Stereolab LS700 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа аудиофилы. Нужен очень хороший акустический кабель для всех жанров с хорошей динамикой и широкой сценой.

Может быть Stereolab LS700. Готов выслушать все за и против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ

 

Неплохо к Харбетам 7  Stereolab LS700 , или не к Харбетам 7 ? Надо запастись попкорном :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, Вы к своим 7es-3,то как то странно?!! Кабель за 600т.р. к акустике за 160т.р. или пардон,не про те Хербеты идет речь?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  к Harbeth 7 и Copland 405a.  Что то не так? Хочу купить кабель раз и навсегда, но конечно не за 600т,р а вторичку и гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Dmitry сказал:

 

Неплохо к Харбетам 7  Stereolab LS700 , или не к Харбетам 7 ? Надо запастись попкорном :) 

Неучто будет фильма. Вопрос какого жанра. Триллер, ужастики или хороший плотный детектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль хорошая , но в ваш сетап можно подобрать максимально "раскрывающий"  вашу систему акустический шнур и с более гуманной ценой на вторичке, чем Stereolab LS700 . и если уж идти таким путем , то нужно и сетевые к Айон сд1 и к Копланду и межблок рассматривать подобного  уровня акустического этого Стереолаба акустического))) Да и выделенка должна быть соответственной -"звук" определяет  не лучший шнурок в обвязке , а тот который -  "слабое звено" ..Остальные все шнуры -  уже у вас бесскомпромиссный ТОП в том числе силовая сеть? Если  -Да , то этот Стереолаб  - отличный шнур, а вот если там все "попроще" -то ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вечканов Игорь Валентинович сказал:

Неучто будет фильма. Вопрос какого жанра. Триллер, ужастики или хороший плотный детектив.

..это как "пойдет" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделенка есть но без фанатизма. Это НЮМ 2,5 квадрата. Межблок Revelatin Audio Labs. С сетевыми пока в проекте. Может у вас Дмитрий есть мысли по акустическому для моей скромной системы. Мои предпочтения в музыке Rock 70-80 Hard и Blues.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Вечканов Игорь Валентинович сказал:

Выделенка есть но без фанатизма. Это НЮМ 2,5 квадрата. Межблок Revelatin Audio Labs. С сетевыми пока в проекте. Может у вас Дмитрий есть мысли по акустическому для моей скромной системы. Мои предпочтения в музыке Rock 70-80 Hard и Blues.

На Вашей аппаратуре с НЮМом на выделенке, 700-й из серебра будет цыкать на вч, и иметь поджатые НЧ, т.к. ни колонки , ни Копланд не дотягивают до уровня 700-го. Короче 200-250 тыс рублев не в коня корм. Тогда уж эффективнее заменить усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Вечканов Игорь Валентинович сказал:

Да  к Harbeth 7 и Copland 405a.  Что то не так? Хочу купить кабель раз и навсегда, но конечно не за 600т,р а вторичку и гораздо дешевле.

Вот это я понимаю,будет кабель надолго.Ну и что,что дорого.Я тоже межблок подсоединял PAD Venustas XLR (посмотрите сколько он стоит) А были cd и усь. M.F.6i,главное был результат отличный и всерьез рассматривал его к покупке.Главное,что бы в систему подошел хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мой Copland 405a и Harbeth-7  нравятся и менять я их не собираюсь. Они в принципе и с Zu Libtec играют не плохо. Хорошая динамика, детальность. По басу немного смазано и чуть не хватает прозрачности на верхах. Возможно это будет и ваш MIT. Нужно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vadim abr сказал:

Вот это я понимаю,будет кабель надолго...

Не будет, он ему мозг выест за месяц. И кабель будет в барахолке. Если бы колонки позволяли биампинг, то на сч\вч от отдельного усилителя 700-й встал бы навсегда, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Вечканов Игорь Валентинович сказал:

. С сетевыми пока в проекте. Может у вас Дмитрий есть мысли по акустическому для моей скромной системы. Мои предпочтения в музыке Rock 70-80 Hard и Blues.

"мысли" в личку написал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал я в Столице на прослушку Purist Audio аквеус. Мощная динамика, отличный бас и разделение инструментов даже в Hard Rock Е меня очень удивило. На чёрном альбоме Metallica было впечатление что акустика разлетится в клочья. НО. В моей системе мне не хватало высоких частот. Они были даже не пушистыми, а какими-то скруглёнными. И кабель немного темноват, что для Рок музыки скорее плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
В 24.01.2017 в 16:53, OZZY 77 сказал:

Брал я в Столице на прослушку Purist Audio аквеус. Мощная динамика, отличный бас и разделение инструментов даже в Hard Rock Е меня очень удивило. На чёрном альбоме Metallica было впечатление что акустика разлетится в клочья. НО. В моей системе мне не хватало высоких частот. Они были даже не пушистыми, а какими-то скруглёнными. И кабель немного темноват, что для Рок музыки скорее плюс.

Так,каой акустический кабель,все таки купили?! Поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял AZ Absolute. Кабель хорош во всём, но не такой динамичный как Purist Audio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...