Посоветуйте межблочный кабель RCA - Страница 12 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте межблочный кабель RCA


кто-то
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Ну да. Металловедение, кристаллография итп.

Знаете...любят там изучать те же фазовые переходы в разных условиях.

А тут такие бабки на кону..........шнурки..........а наука молчит.

Да металловеды ребята тихие, в большинстве своем, исследуют неспешно и обсуждают результаты и не только под пенное.

А вот про шнурки - форум есть - орут, порой, по делу, знанию и не знанию сплошь и рядом, у кого на что наглости хватает.:D

Что там до науки ...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

А тут такие бабки на кону..........шнурки..........а наука молчит.

А что бабки? У Вас есть уши и интелект! Уши вам помогут услышать разницу, а интелект эту разницу преобразует в вывод.... Я уже 100 раз убеждался что "не все то золото что блестит" (с) 

На самом деле всегда были и есть девайсы и провода которые не обязательно стоят дорого, но при этом хорошо звучат и переиграю многие дорогущие системы - главное правильный подбор компонентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, кто-то сказал:

На самом деле всегда были и есть девайсы и провода которые не обязательно стоят дорого, но при этом хорошо звучат и переиграю многие дорогущие системы - главное правильный подбор компонентов!

Для этого надо @перетрести@ как минимум 500 компонентов. У вас то откуда такой опыт? 

По поводу авто звука...... был у меня такой товарищ, даже медали за авто звук брал, а в машину когда я сел его, звук был просто чудовищный.. " автомобильный".. вообщем я тогда понял, что домашняя система и авто музыка вещь несовместимая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, VladShumilov сказал:

Для этого надо @перетрести@ как минимум 500 компонентов. У вас то откуда такой опыт? 

По поводу авто звука...... был у меня такой товарищ, даже медали за авто звук брал, а в машину когда я сел его, звук был просто чудовищный.. " автомобильный".. вообщем я тогда понял, что домашняя система и авто музыка вещь несовместимая. 

Звук в авто с хорошей домашкой конечно не сравнить, но мне доводилось слушать машинки и хоть и не много, которые фору дадут домашкам среднего уровня- таких пару авто всего помню...Но тем не менее что бы в авто хотя б близко к желаемому играло, нужно приложить не мало усилий в подборе компонентов, их расположению и направлению и самое главное настройка и сведение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг хочет купить здесь KS-1016 RCA 

https://www.hifi.nl/tweedehands/10018001/100cm-Kimber-Kable-Select-KS-1016-RCA-interlink-in-Pelicase.html

Покупал кто на этом сайте?

написал что готов купить и он снял лот)

жду реквизитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С межблочниками все просто) Надо брать PAD) Или мой Aqueous, или Venustas)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oleg64 сказал:

Друг хочет купить здесь KS-1016 RCA 

https://www.hifi.nl/tweedehands/10018001/100cm-Kimber-Kable-Select-KS-1016-RCA-interlink-in-Pelicase.html

Покупал кто на этом сайте?

написал что готов купить и он снял лот)

жду реквизитов

хороший выбор....голландцы не должны кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Oleg64 сказал:

Друг хочет купить здесь KS-1016 RCA 

https://www.hifi.nl/tweedehands/10018001/100cm-Kimber-Kable-Select-KS-1016-RCA-interlink-in-Pelicase.html

Покупал кто на этом сайте?

написал что готов купить и он снял лот)

жду реквизитов

А в России, официальный, гарантированную не подделку никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так официальный в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oleg64 сказал:

так официальный в 2 раза дороже.

Вот и ответ на ваш вопрос - бесплатно сыр, как известно, в мышеловке...

Выбирайте кабель здесь у официальных дистрибьюторов или дилеров, не гонитесь за "подарками" оттуда, никакой дурак подарки вам делать не станет. Да и в стране родной покупать - себя уважать, в первую очередь.

Выбор колоссальный, полно достойных брендов, многие официалы вам с удовольствием пойдут навстречу, в этот трудный период для всех.

Только проходимцев опасайтесь, у которых ни магазина, ни офиса, ничего, кроме  интернет заманухи и мобильного телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но если все будут покупать новые, то куда девать уже купленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VertigoOne сказал:

Да и в стране родной покупать - себя уважать, в первую очередь.

Считаете?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oleg64 сказал:

Согласен. Но если все будут покупать новые, то куда девать уже купленные.

Сайтов для вторички также хватает, некоторые магазины берут в трейд ин товар, если знают его историю. Выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, okokok сказал:

Когда вы покупаете вдвое дороже - вы кормите дармоедов на эту половину стоимости.

Почему в России все дороже?

Оплачиваем коррупцию.

Чушь.

Вы оплачиваете -  доставку и обязательные налоги (таможенные + НДС) + расходы магазина-салона, за предоставленные вам услуги по подбору, консультации, прослушку и пр.

У большинства дилеров, стоимость товара не превышает цену производителя на эти самые доставку и обязательные налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, VertigoOne сказал:

Чушь.

Вы оплачиваете -  доставку и обязательные налоги (таможенные + НДС) + расходы магазина-салона, за предоставленные вам услуги по подбору, консультации, прослушку и пр.

У большинства дилеров, стоимость товара не превышает цену производителя на эти самые доставку и обязательные налоги.

Правильно говорите!..Я считаю нашим магазинам нужно запретить торговлю импортными товарами....поддерживать только Российского производителя нужно...а не Родину продавать....надеюсь Вы не против Отечественных продуктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, okokok сказал:

 

Насчет таможни и НДС, даже если дистрибьютер и платит эти сборы, он платит с ОПТОВОЙ цены, которая многократно меньше розницы.

Чем дальше в лес... Если вы не в теме, зачем нести глупости всякие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, okokok сказал:

Не, запретить надо торговлю кабелями из стран НАТО, 

вы имели в виду автопром?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, okokok сказал:

Работал по этой теме, в курсе.

Плохо, не с теми работали, товарищ!:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, okokok сказал:

 никто красными китайскими отвертками здесь не торгует.

Бугага- От "знаний и опыта" многих тут так в смех и кидат:lol: А от нервозности при каждой волне в этом болоте, тем паче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не совсем RCA, но видео познавательное. Даже на телефоне разница слышна и она огромна. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Corelovod сказал:

Не совсем RCA, но видео познавательное. Даже на телефоне разница слышна и она огромна. 

 

Надеюсь, вы это в качестве шутки, разрядить ситуацию в теме?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что до этого было не читал. А что не так с видео? Клотц хороший, Монстер плохой :)

А вообще, познавательно про влияние ёмкости кабеля на звук, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...