Посоветуйте межблочный кабель RCA - Страница 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте межблочный кабель RCA


кто-то
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже дали очень хорошие кабели в этом бюджете - Кимбер PBJ/Хиро и Акротек (Акролинк). Для начального уровня вполне. Серебро в этом бюджете - не надо, сушит бас, добавляет грязь на ВЧ, Было бы денег тысяч 15, порекомендовал бы поискать на вторичке Rullit Audio. В этом бюджете альтернатив им не слышал. В моем сетапе по чистоте переиграли гораздо более дорогие кабели Кубала-Сосна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 27.01.2017 at 21:37, кто-то сказал:

Нужен кабель для соединения ДАКа с УМ 

Бюджет 7000р можно б/У длинна от 50см до 1м

Нужен максимально аудиофильский по звуку с хорошим разрешением

Вы готовый (разделанный) хотите?   При таком бюджете лучше приобрести кабель в нарезку (Acoustic Revive, Furutech), к примеру, и RCA разъемы - по ним выбор на любой кошелек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, кто-то сказал:

Тут еще есть возможность взять  DH Labs Air Matrix Interconnect RCA 0.5m

Слушал кто его? как кабель?

берите лучше сверхчистую медь - PCOCC или PC Triple C - феноменально правильно звучит.

Идеально - моножилу, при таком бюджете уложитесь . У вас УМ транзисторный, мощный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Michigan сказал:

Было бы денег тысяч 15, порекомендовал бы поискать на вторичке Rullit Audio

Попытался я найти хоть каплю информации об этих рулящих кабелях. Хрена. Наверное настолько рулят, что слов нет:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Michigan сказал:

Серебро в этом бюджете - не надо, сушит бас, добавляет грязь на ВЧ

То серебро из хорошего бюджета, если привести аналог с сегодняшней линейкой - это Siltech Classic 550 i. Посмотрите его цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, кто-то said:

DH Labs Air Matrix Interconnect RCA 0.5m

Слушал кто его? как кабель?

НЧ и СЧ неплохи (даже хороши), но сибилянты подчеркивает весьма сильно. Тот же Audioquest Colorado (красный) намного лучше и без всякого подчеркивания. Зеленый Columbia тоже цикает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем почитал отзывы и заказал 

Efa life SQ

от Феликса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, кто-то сказал:

В общем почитал отзывы и заказал 

Efa life SQ

от Феликса

 

Вот это правильный ход, поздравляю. Как приедет, послушайте два три дня и ждём отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, кто-то сказал:

В общем почитал отзывы и заказал 

Efa life SQ

от Феликса

 

Сообщите, плиз о результате. Если есть с чем сравнить, было бы вдвойне полезней.

Да, и что там с ценой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VertigoOne сказал:

Сообщите, плиз о результате. Если есть с чем сравнить, было бы вдвойне полезней.

Да, и что там с ценой?

Цены на их сайте https://yadi.sk/i/euStNkIUjDpHC

Как придет отслушаю - здесь отпишусь! Сравнить могу лишь с клотц5000 и дорогим  ARKANA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, кто-то сказал:

Цены на их сайте https://yadi.sk/i/euStNkIUjDpHC

Однако... Информацию щедрой не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, T1000 сказал:

Попытался я найти хоть каплю информации об этих рулящих кабелях. Хрена. Наверное настолько рулят, что слов нет:) 

http://classicaudio.ru/articles/AquaGenSystem.pdf

http://classicaudio.ru/forum/topic/1582-an-belden-vintazhnyi-littcendrat-i-nomernoi-rullit/

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/884515

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, кто-то сказал:

В общем почитал отзывы и заказал 

Efa life SQ

от Феликса

 

Ну... ваши грабли. Вам и прыгать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Michigan сказал:

Ну... ваши грабли. Вам и прыгать )

Слушали их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Феликс заезжал к нам в офис, то отказался их включить для тестирования в довольно приличной системе. Так что думаю, слушать там особо нечего. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Michigan сказал:

Когда Феликс заезжал к нам в офис, то отказался их включить для тестирования в довольно приличной системе. Так что думаю, слушать там особо нечего. 

 

Они играют на свои 5 т.р., соответственно "приличная" система для приличных кабелей, а не самоделок из "электропроводки". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Michigan сказал:

Когда Феликс заезжал к нам в офис, то отказался их включить для тестирования в довольно приличной системе. Так что думаю, слушать там особо нечего. 

 

Отказаться можно по разным причинам...

4 минуты назад, Michigan сказал:

в довольно приличной системе

Ну я так понимаю там кабеля не в том бюджете что я ищу, у вас стояли? Не за 7000р видимо, мой межблок мне обошелся в 5000, в этой ценовой категории есть что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, кто-то сказал:

мой межблок мне обошелся в 5000, в этой ценовой категории есть что лучше?

Ну вроде как насоветовали уже кучу всего... из личных предпочтений - Кимбер, Акротек, Ортофон (со вторички). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Michigan сказал:

Ну вроде как насоветовали уже кучу всего... из личных предпочтений - Кимбер, Акротек, Ортофон (со вторички). 

Из ваших смс я все же смею сделать вывод, то все основано на "я так думаю" но кабель за 5 феликса вы не слушали, правильно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, кто-то сказал:

Отказаться можно по разным причинам...

Ну я так понимаю там кабеля не в том бюджете что я ищу, у вас стояли? Не за 7000р видимо, мой межблок мне обошелся в 5000, в этой ценовой категории есть что лучше?

За 5000 т.р. - хороший вариант, считаю их лучше чем Кимбер, Акротек и Ортофон в том же бюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как все по русски написал ) Не слушал. Думаю. Вот авторитетные товарисчи уже написали, "все правильно сделал" ))

Отпишитесь потом, если будет с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, кто-то сказал:

Из ваших смс я все же смею сделать вывод, то все основано на "я так думаю" но кабель за 5 феликса вы не слушали, правильно?

 

 

Да нельзя слушать шнурки без своей аппаратуры.

Там разница между шнурками на уровне нюансов и ХЗ.

Если разница сильно чувствуется..так это не значит, что шнурок хороший...просто аппаратура хлам.....и скорее всего дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот. когда система хлам ,тогда хоть валхалла хоть могами.. одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

 

Да нельзя слушать шнурки без своей аппаратуры.

Там разница между шнурками на уровне нюансов и ХЗ.

Если разница сильно чувствуется..так это не значит, что шнурок хороший...просто аппаратура хлам.....и скорее всего дорогой.

Все правильно! Только у себя слушать... У меня к примеру мой клотц 5000 не играет нормально с посеребренным акустическим - только с медью - визгливость слышно, но к примеру с дорогим ARKANA на серебре тоналка ровная и посеребрянка с ними лучше звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...