Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

Труба только с квадратным сечением? Типа старого solidsteel (можно без полок) реально?

Поделиться сообщением

Знаю , что труба идет на производстве разная , круглой вроде не видел , точно есть 20 х 30 , 30 х 30 

Напомни как выглядит старый  solidsteel

Поделиться сообщением

У кого проблемы с творчеством ,  можно сделать как я :) открыл гугл забил  Spendor SP100R2 , открыл картинки , выбрал понравившиеся стойки,  распечатал на принтере картинку , ПРОСТАВИЛ нужные мне размеры и отдал на производство . 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Tom Waits сказал:

Сварная конструкция. Круглые ноги, квадратные поперечные, полка на шипах отдельно.

Типа -

solidsteel_h6.jpg

SolidSteel-S3-Review.gif

Поделиться сообщением

А швы можно покрупнее посмотреть? .... а то уже начал чертить :rolleyes:

Поделиться сообщением

С круглой трубой не работают .

швы сфоткаю попозже , надо идти на другую квартиру там сейчас спендер дожидается нового владельца :) стойки там же .

• Нравится 2

Поделиться сообщением

С учётом цены в 150 долларов-замечательно!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Эх,где Вы раньше были?,удачи ,стойки хорошие.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tom Waits сказал:

Знаю , что труба идет на производстве разная , круглой вроде не видел , точно есть 20 х 30 , 30 х 30 

если акустика не из дешёвых лучше 40 на 80мм и главное толщина стенки 4мм... эконом вариант 3 мм...это тем у кого акустика от 25 кг одна и выше (что бы центр тяжести в нижней части был.

какие варианты шипов и по чём у вас можно купить?...очень интересует! а то в Англии дороговато получается.....нужно м8 из стали(чёрная воронёная или нержавейка) длинна 40мм. и бронзовые пятаки диаметр 35мм толщина 8-10 мм.

Поделиться сообщением

2 часа назад, simpleart сказал:

А швы можно покрупнее посмотреть? .... а то уже начал чертить :rolleyes:

пожалуйста :) 

IMG_3154.jpg

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Spendor SP100R2 с двумя парами стоек ( на фото пост 1 именно они ) ждут нового владельца :) 

IMG_3155.jpg

Поделиться сообщением

Только что, Serega сказал:

Tom Waits, если эти стойки от производителя - есть каталог изделий?

Я так понимаю, что самый смак в том, что размеры можно свои заказывать.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Так любой производитель стремится показать свою продукцию. Это нормально, для этого каталоги и делают.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serega сказал:

Так любой производитель стремится показать свою продукцию. Это нормально, для этого каталоги и делают.

Серег, основная деятельность этой конторы - не стойки. Просто у них можно дешево заказать качественную стойку, которая нужна тебе.  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, olegm сказал:

Серег, основная деятельность этой конторы - не стойки. Просто у них можно дешево заказать качественную стойку, которая нужна тебе.  

Тоже хорошее дело.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Serega сказал:

Tom Waits, если эти стойки от производителя - есть каталог изделий?

Нет и не будет , никто не собирается делать данную продукцию на склад .

Есть частное производство оказывающее организациям и предприятиям услуги по аутсорсингу , на базе этого производства было создано ооо айронком которое производит изделия из металла для населения https://vk.com/ayronkom на данный момент ваяет крупный заказ для торговой сети к началу дачного сезона . Владелец всего этого хозяйства мой друг которого я озадачил стойками , но не каталогами :) 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Василий Никитин сказал:

Об чем и речь .

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Tom Waits сказал:

Нет и не будет...

Зачем так орать? 

Достаточно было одной ссылки на фото их изделий.

P.S. Каталог изделий не подразумевает изготовление на склад. Ну это так. к сведению.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Serega сказал:

Зачем так орать? 

Достаточно было одной ссылки на фото их изделий.

P.S. Каталог изделий не подразумевает изготовление на склад. Ну это так. к сведению.

Орут в интернете так - НЕТ И НЕ БУДЕТ , а вот так - нет и не будет для людей не видящих выше одного поста :) 

Согласен хорошие изделия , Мурат остался в восторге от качества и внешнего вида .  

А куда девать изделия сделанные для каталога ?!? Мне для сведения ;) 

Поделиться сообщением

Рад за Мурата.

Зачем делать изделия специально для каталога?

Прочитайте еще раз #20, желательно со вниманием.

Желаю удачи в продажах.

Поделиться сообщением

Комплект настенных кронштейнов под вертак сделают, отправят?

Поделиться сообщением

39 минут назад, narrator сказал:

Комплект настенных кронштейнов под вертак сделают, отправят?

Нарисуйте чего бы хотелось с размерами .

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tom Waits сказал:

Орут в интернете так - НЕТ И НЕ БУДЕТ , а вот так - нет и не будет для людей не видящих выше одного поста :) 

Согласен хорошие изделия , Мурат остался в восторге от качества и внешнего вида .  

А куда девать изделия сделанные для каталога ?!? Мне для сведения ;) 

Да, качество изделия отличное, металл толстенный, солидный...мангал получился что надо!!!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Обзор колонок Legacy Studio HD
      Я всегда удивлялся обзорам АС, когда автор, зайдя на огонек в салон или к дистрибьютору, всего за пару часов выносил окончательный вердикт колонкам. Эти Legacy Studio HD находились у меня на прослушивании более месяца, и первые 3 недели АС разыгрывались особенно интенсивно. Безо всякого труда, можно было услышать и отследить степень прогрева. Звучание менялось, становилось пластичным. Появлялись новые детали. Палитра тембров становилось всё более богатой. И вот, на 4-й неделе, полагаю что в звучании АС наконец-то стала видна финишная линия. Звук в целом стабилизировался, и последующие изменения представляли из себя уже лёгкие штрихи. Нюансы. А как известно, High-End Audio и состоит из нюансов.

Читать далее..
      • 0 ответов
    • Обзор. Картриджи для винила Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9. Когда голова решает
      Идея подружить топовые головки Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9 вместе с их же бюджетной вертушкой Audio-technica AT-LP3, которую я недавно тестировал, поначалу не вызвала у меня энтузиазма. Конечно, вряд ли кто-то будет к аппарату для начинающих, к тому же укомплектованного в базе всем необходимым, покупать головку стоимостью 100 с лишним тысяч рублей. Да и что это даст? Но любопытство пересилило..

Читать далее...
      • 4 ответа
    • Обзор. Dunu Falcon-C. Честные наушники
      Я никогда не имел дело с наушниками Dunu, хотя этот производитель очень известен в среде любителей персонального аудио. Настало время исправить этот момент. Непонятное название сразу как бы говорит нам, что перед нами «китаец» (в том смысле, что весь бренд – китайский, а не просто made in), но в сегодняшнем мире наушников беспокоиться по этому поводу не нужно. Китайцы давно освоили все положенные технологии и выпустили значительное количество достойных образцов, будь то плееры или наушники, а некоторые фирмы выпускают широкий спектр изделий, полностью перекрывающий потребности наушникового меломана.

Сама же предложенная мне модель называется вполне по-европейски – Falcon-C. Это вставные наушники с единственным динамическим драйвером, разумеется, выполненным по самым космическим нанотехнологиям, с применением «углеродных трубок» для увеличения и улучшения всего самого важного, что требуется для правильного воспроизведения музыки.

Читать далее...
      • 0 ответов
    • Обзор. Westone UM Pro50. Не только для профессионалов
      Это не первые наушники знаменитой фирмы Westone, который мне выпала возможность потестировать. Ранее у меня были и относительно недорогая серия AM Pro и Westone W80 Signature стоимостью более сотни тысяч рублей, а сегодня новые UM Pro50

Westone UM Pro50 входят в профессиональную серию и занимают там верхнюю строчку.  Это пятидрайверные арматурные наушники, работающие на три полосы. Корпус выполнен из прозрачного пластика, витой кабель подсоединяется коннекторами MMCX. Конец кабеля, как и у других наушников фирмы, оканчивается Г-образным джеком с прорезиненным корпусом. Хотя наушники выглядят аккуратно, внешний вид никак не выдает их стоимость. Можно сказать, что выглядят они довольно простецки – какие-то прозрачные пластиковые «капельки». Но ценник у них внушительный, а значит, подходить нужно с пристрастием.

Читать далее..
        • Нравится
      • 5 ответов
    • У меня в гостях очередной ЦАП итальянской фирмы Aqua. Это реинкарнация их младшей модели La Voce S2, на этот раз за цифро-аналоговое преобразование отвечает не чип BB PCM1704, а матрица резисторов, как и в более дорогих ЦАПах этой фирмы. Я не уверен, правда, что используются те же резисторы, так как сами платы несколько отличаются.

В остальном аппарат выглядит точно так же, как и предыдущая версия, приятный дизайн, удобнейшее управления двумя поворотными ручками, полное отсутствие каких-то функций, за исключением выбора входов и поворота фазы.

Читать далее..
        • Нравится
      • 10 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу