Консультация по micro - BL 91 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Консультация по micro - BL 91


Caddeso

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

почитал форум на эту тему, но не нашёл ответ .

владельцы микры 91, отзовитесь пожалуйста. 

Проблемма такая, не понимаю для чего сделаны два отверстия в металической планке, по идее должны заворачиваться винты, но у меня их нет, мотор очень подозрительно шатается если пошевелить рукой с низу корпуса. На планке нет видимых признаков что были завёрнуты какие- либо винты. Но мотор шатается, меня это сильно беспокоит.

отверстие в корпусе, я понимаю для транспортировки? Не могу сюда вставить фото.

кто в теме, поясните пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Спасибо,

я правильно понимаю, что отверстия,  на корпусе  одно и на планке два, в эти отверстия заварачиваются винты для транспортировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложили бы фото, хоть ясно бы было что там на самом деле, а так только гадание на кофейной гуще. У моей Микры BL-91  планка крепиться тремя черными винтами и про какие два отверстия идет разговор вообще непонятно. есть на этой планке еще 2 тумблера, ручка для корректировки оборотов и светодид.

Двигатель действительно немного шатается, только как он закреплен я не смотрел.

А по поводу транспортировочных отверстий в корпусе очень даже интересно. У моей на деревянном корпусе никаких отверстий нет. 

 

IMG_0901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всей видимости речь идет о шпинделе, а не о моторе. Он закручивается неким подобием "пластиковой гайки" снизу. Так закрутите и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...