Посоветуйте девайс для просмотра кино и сериалов. - Страница 2 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте девайс для просмотра кино и сериалов.


Blacktriangle

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Blacktriangle сказал:

С рутрекером разобрался. Просто не хочется качать и мотаться с хард диском из комнаты в комнату.

Мне тоже надоело, поставил NAS и сейчас OPPO берет фильмы с NAS-а. Одна проблема, OPPO с NAS-а не читает папки BDMV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
5 часов назад, Blacktriangle сказал:

С рутрекером разобрался. Просто не хочется качать и мотаться с хард диском из комнаты в комнату.

Тогда так. На комп ставишь программу HMS. В настройках указываешь папку, в которую качает торрент. Втыкаешь вайфай в ОРРО и настраиваешь сеть. Не забудь отключить автоматическое обновление, если у тебя на ОРРО стоит JB или другая альтернативная прошивка. Далее в меню ОРРО смотришь сетевой контент. Видишь там папку HMS. И смотришь всё, что туда скачал. Если скорость беспроводной сети позволит :) 

Ещё проще если разберёшься как дать права общего доступа папке с контентом. Не нужно будет настраивать HMS. ОРРО просто увидит папку и смотри на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Alexander P сказал:

Мне тоже надоело, поставил NAS и сейчас OPPO берет фильмы с NAS-а. Одна проблема, OPPO с NAS-а не читает папки BDMV.

Читает, если видит NAS по SMB или NFS..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я пользуюсь вот такой приставкой на Андроиде, денег стОит три копейки.
NEXBOX A95X (обзор)
maxresdefault.jpg
Установил на железку с пяток программ типа Kodi, HDrezka и т.п.
В итоге подрубил ее к wi-fi, и через нее на телике смотрю в HD и IPTV, и какие угодно фильмы/сериалы, и youtube и прочее. Оч удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Blacktriangle сказал:

С рутрекером разобрался. Просто не хочется качать и мотаться с хард диском из комнаты в комнату.

Если у Вас ноутбук, расположите его в гостиной на постоянной основе, отсюда ненужно никакого устройства, которое надо интегрировать/изучать. Таскать/мотаться также отпадает, если его подключать по HDMI длинному прямо от места просмотра к плазме или в стойке по имеющемуся. Пока Вы смотрите любимые кино/сериалы, он качает ещё и ещё. В итоге только олдскул, только наслаждение процессом и ничего кроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, lexal2002 сказал:

Читает, если видит NAS по SMB или NFS..

Спасибо, попробую настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройка не поможет , прошивку нужно менять на OPPO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройка не поможет , прошивку нужно менять на OPPO

Я так понял, что с прошивкой всё в порядке. И BDMV не читаются ТОЛЬКО с. NAS(а). А по USB проблем нет?

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничения по функциональным возможностям  , в данном случаи возможность воспроизведения по сети, стоит либо  Jailbreak либо заводская прошивка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, colorman69 сказал:

Ограничения по функциональным возможностям  , в данном случаи возможность воспроизведения по сети, стоит либо  Jailbreak либо заводская прошивка......

У JB по сети не читались DVD папки. С BD проблем не припомню. Или ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем случаи с JB были "глюки" ,  проблемы с Cinavia ,с папками DVD  (это по сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе юзаю оппо, встала проблема что взять во второй домашний кинотеатр на даче, остановился на битомконе , взял какую-то топовую модель, там все что для счастья нужно есть , торрентокачалка, блюрики показывает с меню, айпитв, и 3д даже есть , правда мне оно без надобности.

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OPPO, мудрить не надо :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...