Усилитель мощности Audia Flight 100 mk4 - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель мощности Audia Flight 100 mk4


Gibalok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Gibalok сказал:

Не заиграл он у меня так чтобы получать удовольствие без постоянных мыслей что что-то не так.. а так аппарат отличный. Но есть большая разница между ними в моей системе. 

Ну так вы купили себе *кувалду*,именно так я и писал,-это про Брайстон.Танцы озвучить,соседей по-гнобить,стёкла выдавить но откуда там музыка?А класс А даёт надежду,только аккуратно,и всё у вас срастётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, kei сказал:

Ну так вы купили себе *кувалду*,именно так я и писал,-это про Брайстон.Танцы озвучить,соседей по-гнобить,стёкла выдавить но откуда там музыка?А класс А даёт надежду,только аккуратно,и всё у вас срастётся.

Почему кувалда? Брайстон 4 серии это средний усилитель в линейке. Есть свои достоинства в плане контроля но музыки в нем не было. Я вообще подозреваю что музыка появляется в топовых моноблоках.. и то не факт. Может просто у меня не срослось. Человек купивший вроде доволен.. а вот класс А не смотря на минусы ( размер и печь) действительно поет... просто поет ангельски.

Вот добрался. Включил, пред и ум начали прогреваться, вклбчил концерт на ютубе через оптику в цап.. звук мягкий детальный, плотный,  полновесный, глубокий, уверенный. Басы феноменальные из моих малышек. Бочку отлично слышно учитывая конечно размеры динамиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gibalok сказал:

Почему кувалда? 

А что же это по вашему?-два трансформатора по 600 ВА,да ещё в классе АВ-Кувалда,самая настоящая-рыбу глушить,орехи колоть-это из анекдота,даже не спорьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kei сказал:

А что же это по вашему?-два трансформатора по 600 ВА,да ещё в классе АВ-Кувалда,самая настоящая-рыбу глушить,орехи колоть-это из анекдота,даже не спорьте.

А что кашу разве можно маслом испортить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gibalok сказал:

А что кашу разве можно маслом испортить?

Машинным?-запросто,-одна капля и всё в помойку!Та же ложка дёгтя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kei сказал:

А что же это по вашему?-два трансформатора по 600 ВА,да ещё в классе АВ-Кувалда,самая настоящая-рыбу глушить,орехи колоть-это из анекдота,даже не спорьте.

Аргументация уровня боженька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите  кто  слушал интегральники

Audia Flight FLIGHT TWO  http://www.salondt.ru/audia-flight-flight-two.html

 не самый   дешевый  ,а этот..КАкая  подача,,.каким он запомнился  тому  ,кто егшо слушал..Планирую или его  или Pathos Logos к сонус  фабер..Кому  больше предпочтение ( понимаю тот гибридник,другой  интегральник)..но все  же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, amurj-azz сказал:

Подскажите  кто  слушал интегральники

Audia Flight FLIGHT TWO  http://www.salondt.ru/audia-flight-flight-two.html

 не самый   дешевый  ,а этот..КАкая  подача,,.каким он запомнился  тому  ,кто егшо слушал..Планирую или его  или Pathos Logos к сонус  фабер..Кому  больше предпочтение ( понимаю тот гибридник,другой  интегральник)..но все  же..

попробуйте послушайте Flux Labs Solid One. 

будете удивлены. и цена приятная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к Флайту какие Ас думаете - все же мощник серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2017 at 09:36, amurj-azz сказал:

Подскажите  кто  слушал интегральники

Audia Flight FLIGHT TWO  http://www.salondt.ru/audia-flight-flight-two.html

 не самый   дешевый  ,а этот..КАкая  подача,,.каким он запомнился  тому  ,кто егшо слушал..Планирую или его  или Pathos Logos к сонус  фабер..Кому  больше предпочтение ( понимаю тот гибридник,другой  интегральник)..но все  же..

А на Редгум так и не решились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Olster сказал:

А к Флайту какие Ас думаете - все же мощник серьезный.

Пока слушаю с пенаудио. Вышли на новый уровень. Чуть позже Neat Ultimatum xls или старые mfs. Характер звучания сходий с penaudio но чуть помасштабней.

если вопрос ко мне был.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редгум негде послушать.и слишком много  продаж на вторичном рынке.( эбей и другие). Pathos Logos  и Аудиофлай тУ  слушали мои знакомые ,которым я  доверяю..Что  тот, что другой можно взять в пределах  2000 -2500 уе,только  аудиофлай ( ритейл 3200евро..новый,а  Pathos Logos ( ритейл 4300) евро ..взять  бу..Интересно очень услышать мнение,о подаче  Аудиофлая,ну допустим отличие  его от  аппаратов фирмы  MOON,по звуку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, amurj-azz сказал:

Редгум негде послушать.и слишком много  продаж на вторичном рынке.( эбей и другие). Pathos Logos  и Аудиофлай тУ  слушали мои знакомые ,которым я  доверяю..Что  тот, что другой можно взять в пределах  2000 -2500 уе,только  аудиофлай ( ритейл 3200евро..новый,а  Pathos Logos ( ритейл 4300) евро ..взять  бу..Интересно очень услышать мнение,о подаче  Аудиофлая,ну допустим отличие  его от  аппаратов фирмы  MOON,по звуку..

Мощник звучит мягко, глубоко, детально и уверенно.. авторитетно я бы сказал. На счет интегральника сложно конечно говорить. Как читал где-то разработчики пытались сделать ламповый звук в твердотельном усилителе. Никакой аналитичности.. бархатный звук. 

Мун не слышал. Брайстон был долго. Разный звук. Брайстон детальный, на уровне аналитичности.. музыкальности часто не мог добиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта модель не  самая низкая  в линейке......

http://www.salondt.ru/audia-flight-flight-two.html....должно  по идее быть норм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интересно кто из них теплее и интереснее подачей будет по звуку флайт сотый или плиниус 100/102/103?

Может найдутся те кому удалось хотя бы в разное время послушать и то и другое ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Роджер сказал:

точно могу сказать : где-то градусов до 70-80 он раскочегаривает

1357279457_m-eiba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Audia flight two у меня давно. Если память не изменяет, то с 2009 года. Покупал в авкомфорте. При покупке сравнивал с moon 600.  По звуку flight понравился больше. На мой слух музыкальнее и не выпячивает недостатки записи , как moon. Хотя moon выглядел шикарнее:). Мог и его купить. Но так как слушаю преимущественно рок, а записи рока далеки от совершенства, решил, что вкусы в пользу классики менять не буду:). Доволен до сих пор, менять не собираюсь:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2017 at 11:53, amurj-azz сказал:

эта модель не  самая низкая  в линейке......

должно  по идее быть норм..

Посмотрите на усилители мощности Trigon Tre-50M.

Отменные по качеству звука моноблоки, с первоклассной немецкой сборкой.

Замечательно интегрируются практически в любую систему - АС к ним можете апгрейдировать до бесконечности,

колоссальный в них заложен запас по звуку, под любую акустики, практически.

Да и цена, более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто не сравнится по звуку с мускулистым мощником в классе А. Либо цена будет за лям. Всякие там грифоны, дартзиллы и прочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Gibalok сказал:

Ничто не сравнится по звуку с мускулистым мощником в классе А. Либо цена будет за лям. Всякие там грифоны, дартзиллы и прочие

Сравнится правильно построенный усилитель в классе АВ. Связано это с тем, что важнее как построен усилитель, чем какие мускулы туда напихали. Мускулы без сердца быстро выдыхаются, мускулы без координации движения делают не ту работу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Gibalok сказал:

Ничто не сравнится по звуку с мускулистым мощником в классе А. Либо цена будет за лям. Всякие там грифоны, дартзиллы и прочие

..напомнило : " Что может сравниться с Матильдой моей! ":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Gibalok сказал:

Ничто не сравнится по звуку с мускулистым мощником в классе А. Либо цена будет за лям. Всякие там грифоны, дартзиллы и прочие

Хороший фирменный усилитель в классе А тоже может стоить, как вы выразились, за лям, пример тот же Акку :) Как правильно написал Константин, класс усиления это не главное. Сейчас Вы находитесь под впечатлением от новой железки, и ничего более не надо в жизни, но это пройдет скоро и опять начнет зудить :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ваш Бог всплыл. А я слушал аккуфазы и како-то в классе А.. вообще ни о чем. Лучше уж макинтош..

так что не нужно мне саоих Богов подсовывать :) мечтайте об аккуфазе молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Gibalok сказал:

Вот и ваш Бог всплыл.... так что не нужно мне саоих Богов подсовывать ...мечтайте об аккуфазе молча

глупости не говорите :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Gibalok сказал:

Вот и ваш Бог всплыл. А я слушал аккуфазы и како-то в классе А.. вообще ни о чем. Лучше уж макинтош..

так что не нужно мне саоих Богов подсовывать :) мечтайте об аккуфазе молча

Сравнивать макинтош и аккуфейз вообще не корректно. А с точки зрения искусства конструирования звуковой техники, они вообще в разных лигах. Замечу, это не только ИМХО, и, что немаловажно, здравомыслящих американцев. Хотя, к Америке, наверное теперь макинтош, лишь историческое отношение имеет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...