Sonus Faber Toy Tower + Exposure - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sonus Faber Toy Tower + Exposure


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, VertigoOne сказал:

Согласен, по видео очень сложно делать какие-то выводы.

Надо подумать.  А в Галерею Назаров не пробовали? Недалеко от метро. Там есть неплохой выбор и акустики, и железа. Будет желание, напишите, попробую уточнить с кем там контактировать можно.

Нет, там не бывал, ездил слушать в spl)

 

14 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Heco New Statement   надо послушать если помещение позволяет

Ну или Heco Celan GT 702 если помещение порядка 20 кв

 

Спасибо, про Heco слышал много хороших отзывов, особенно о New Statement, но послушать не доводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
18 минут назад, KVN_RUS сказал:

Heco New Statement   надо послушать если помещение позволяет

Ну или Heco Celan GT 702 если помещение порядка 20 кв

 

Да, только если они уже сейчас в Германии 2800 Евро новые стоят на ebay, то какая у них вторичка будет?

Стремиться к 500-600 Евро  (30000 - 35000 руб.)? Нее, не наш вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VertigoOne сказал:

Да, только если они уже сейчас в Германии 2800 Евро новые стоят на ebay, то какая у них вторичка будет?

Стремиться к 500-600 Евро  (30000 - 35000 руб.)? Нее, не наш вариант.

Celan GT вполне в бюджете)

New Statement новые в районе 400 т.р в мск

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VertigoOne сказал:

Да, только если они уже сейчас в Германии 2800 Евро новые стоят на ebay, то какая у них вторичка будет?

Стремиться к 500-600 Евро  (30000 - 35000 руб.)? Нее, не наш вариант.

Так человек берёт акустику на много лет.... и под себя.

Ну а  у нас ...это да...оглядка на вторичку в крови.

Купить какую- нибудь Тойоту или Мазду....и трястись на ней в надежде потом меньше потерять при продаже. Ну и повторять чаще как мантру, что "японцы"  не ломаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nikkita сказал:

Celan GT вполне в бюджете)

New Statement новые в районе 400 т.р в мск

 

На hi fi  215 т.р. висят, на немецких сайтах от 690 Евро до 2800 евро (новые). Выберите время, в Галерею загляните, они там не перегружены работой - найдут время показать свой ассортимент, тем более, при таком бюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Так человек берёт акустику на много лет.... и под себя.

Ну а  у нас ...это да...оглядка на вторичку в крови.

Купить какую- нибудь Тойоту или Мазду....и трястись на ней в надежде потом меньше потерять при продаже. Ну и повторять чаще как мантру, что "японцы"  не ломаются :)

Да всё относительно, сегодня он думает - на много лет, завтра аппетит и знания уже подскажут иное - куда потом дрова девать, если вторички на них никакой?  Аккуфейс всегда продать можно, сами знаете, а вот попробуйте за те же деньги дживиси или денон продать - это уже задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Так человек берёт акустику на много лет.... и под себя.

Ну а  у нас ...это да...оглядка на вторичку в крови.

Купить какую- нибудь Тойоту или Мазду....и трястись на ней в надежде потом меньше потерять при продаже. Ну и повторять чаще как мантру, что "японцы"  не ломаются :)

Ну я пока Б.У. не рассматриваю вообще, потому что побаиваюсь. Только если прям очень хороший вариант.

14 минуты назад, VertigoOne сказал:

На hi fi  215 т.р. висят, на немецких сайтах от 690 Евро до 2800 евро (новые). Выберите время, в Галерею загляните, они там не перегружены работой - найдут время показать свой ассортимент, тем более, при таком бюджете.

на hi fi? это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikkita сказал:

Ну я пока Б.У. не рассматриваю вообще, потому что побаиваюсь. Только если прям очень хороший вариант.

на hi fi? это где?

hifi.ru - скорее всего, б.у.   Но на б.у. лучше не настраиваться, есть возможность, покупайте новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2017 at 13:10, nikkita сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonus Faber concerto domus (б/у правда),в отличном состоянии за 130т.р. продают на hifisales.narod.ru. там же и гварнери полочники есть,но правда,кажется за 5000$ вместе со стойками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikkita сказал:

Celan GT вполне в бюджете)

New Statement новые в районе 400 т.р в мск

 

Я думаю, что если хорошо поторговаться то опустятся и до 300...на новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KVN_RUS сказал:

Я думаю, что если хорошо поторговаться то опустятся и до 300...на новые

Я не знал, что можно торговаться при покупке новой техники. Единственное, что в spl мне говорили о скидке, при покупке комплекта.

 

Немножко отойду от темы и спрошу: кто слушал PMC Twenty 23? Уж очень расхваливают их многие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikkita сказал:

Я не знал, что можно торговаться при покупке новой техники. Единственное, что в spl мне говорили о скидке, при покупке комплекта.

 

Немножко отойду от темы и спрошу: кто слушал PMC Twenty 23? Уж очень расхваливают их многие)

Да запросто...и нужно.

А уж когда им тыкнешь более низкой ценой у конкурентов..то опускаются как миленькие ещё ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nikkita сказал:

Celan GT вполне в бюджете)

New Statement новые в районе 400 т.р в мск

 

Вот 702 играют без всяких цапов :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Рок классический на SFTT слушать можно , нескучно и эмоционально звучит — понятно , что покрупнее  АС ( пойди найди такого уровня за такую же цену !) дают баса больше ... Три года их использую , правда , пред WBE Continuance No.84 и оконечник WBE Essence 300 ( 140 w ) — отнюдь не бюджетный вариант усиления , и DAC Simaudio moon 280 d — не бюджетный тоже ... 

Думаю , что со со старшими Exposure заиграют норм ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , между предом и оконечником стоят Chord Anthem , а акустические кабеля — Chord Epic , для хорошего баса тоже важно — нужно подбирать тщательно ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...