А кто что думает про день святого Валентина? - Страница 2 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А кто что думает про день святого Валентина?


ansouv

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Антей сказал:

 Нет, не давит, очень люблю дарить цветы, и не дежурные букеты, а всегда сам собираю и стараюсь сделать необычно и ярко.

Умница!!! Вот это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Знаю одного жгучего а-фила (не я ;)). Мы уже не общаемся поэтому расскажу без сожаления. Так вот у него уже третий брак значит. С двумя предыдущими пассиями и своими детьми от них (дочки) о сохранил великолепные отношения. И так как дамы эти апосля него так и не смогли устроить свою судьбу удачно, а он будучи человеком хорошим и ответственным от природы, каждый праздник 8 марта дарил всем цветы и подарки (и сущ жене тож!!!). Он далеко не миллионер и кризис, денег мало и так далее и он конкретно напрягался в этот момент. Но так случилось, что появилось объявление о продаже редкой аудио приблуды о которой он давно мечтал.....а узрел он это значит в самом начале марта..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный календарь!:)

IMG_0005.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на военную тему лучше такая картинка, так честнее

Apotheosis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Alex1973 сказал:

Знаю одного жгучего а-фила (не я ;)). Мы уже не общаемся поэтому расскажу без сожаления. Так вот у него уже третий брак значит. С двумя предыдущими пассиями и своими детьми от них (дочки) о сохранил великолепные отношения. И так как дамы эти апосля него так и не смогли устроить свою судьбу удачно, а он будучи человеком хорошим и ответственным от природы, каждый праздник 8 марта дарил всем цветы и подарки (и сущ жене тож!!!). Он далеко не миллионер и кризис, денег мало и так далее и он конкретно напрягался в этот момент. Но так случилось, что появилось объявление о продаже редкой аудио приблуды о которой он давно мечтал.....а узрел он это значит в самом начале марта..... 

Ну и я с первой женой дружу и дарю ей цветы на восьмое и подарки на др. Что не так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fun da mental сказал:

Чужой праздник. Навязанный извне. Своё забываем, чужое бездумно хаваем. Плохая, вредная тенденция.

Плетками навязывают? Или веревками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fun da mental сказал:

Теми же самыми веревками, которыми навязывают терпимость к содомскому греху.

Вам ее навязывают?! Холи шыт, прямо вот веревками? В полицию не пробовали? Или, пардон, там и навязывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маратище сказал:

Ну и я с первой женой дружу и дарю ей цветы на восьмое и подарки на др. Что не так? :)

А на хрена с ними дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне зависимости от праздников , любимым цветы просто нужно дарить , потому что они любимые ( женщины ) Иначе . это всё превращается в паноптикум , мнимого , мужского  тщеславия , что не есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Big Lebowski сказал:

А на хрена с ними дружить?

Ну с Вами им не повезло. :) А со мной, получается, нормуль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Маратище сказал:

Ну и я с первой женой дружу и дарю ей цветы на восьмое и подарки на др. Что не так? :)

Да НЕЕЕЕЕТ :)

С девайсом человек из за праздника пролетел :angry:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

Ну с Вами им не повезло. :) А со мной, получается, нормуль. 

Да дело не в везении, это себя не уважать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Big Lebowski сказал:

Да дело не в везении, это себя не уважать!

Всех моих знакомых учу уважать себя. Нескольких женщин это упасло от романов с клиническими судаками. Благодарили потом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуждый, не наш по мягче сказать праздник,навязываемый извне чужаками.

Все эти Валентины, Патрики и иже с ними не наши, вот нас..ть  абсолютно что там празднуют европы,африки и прочие в остальном мире,в каждой избушке свои погремушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16508115_1388162144589988_3445603125036071492_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь , если б внимательно читали этот 37-й пост  ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2017 at 14:33, Маратище сказал:

Ну и я с первой женой дружу и дарю ей цветы на восьмое и подарки на др. Что не так? :)

Марат, я тоже не ругался с предыдущими женами, но цветы и подарки, по моему, перебор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Марат, я тоже не ругался с предыдущими женами, но цветы и подарки, по моему, перебор. 

Ну - по-твоему - перебор, а по-моему, в самый раз, пока она нового спутника не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Маратище сказал:

Ну - по-твоему - перебор, а по-моему, в самый раз, пока она нового спутника не нашла.

А как последняя реагирует? Или она не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansouv сказал:

А как последняя реагирует? Или она не в курсе?

Нормально, ачо? Она и любовниц почти всех бывших моих знает, с некоторыми семьями дружим. Всё же в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Маратище сказал:

Нормально, ачо? Она и любовниц почти всех бывших моих знает, с некоторыми семьями дружим. Всё же в прошлом.

Как говорит Д.Казанцев, Ад и Израиль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

Нормально, ачо? Она и любовниц почти всех бывших моих знает, с некоторыми семьями дружим. Всё же в прошлом.

Хорошая. Спросил свою, сказала, что ей бы не понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Хорошая

Сам выбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...