А кто что думает про день святого Валентина? - Страница 3 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А кто что думает про день святого Валентина?


ansouv

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Маратище сказал:

Нормально, ачо? Она и любовниц почти всех бывших моих знает, с некоторыми семьями дружим. Всё же в прошлом.

;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Был и гаремчик в свое время, но - хлопотно это, чуваки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ansouv сказал:

Хорошая. Спросил свою, сказала, что ей бы не понравилось. 

Ну это нормальная реакция уважающего себя человека или нет ? :D Интересно, а как такие а-ля самцы относятся когда их нынешняя своим бывшим любовникам на 23 февраля подарки выбирает? :)  Ну чисто пока новую не найдут... :D писец...  а говорят наше поколение аморально)))

Хотя сейчас не поймёшь этих забав,- любовницы, гаремы, свингеры, бывшие, настоящие, тайные, по работе, ради карьеры, по дружески, с кем попало... Все просто нынче :) 

Это как в старом анегдоте-

На вечернке парень полез к девушке приставать, а она ему

- стой! Я девушка приличная и с первым попавшимся отношений не имею!

Ну парень сел и загрустил.

Она ему - ну чего сидишь... Сказала не дам, - значит налевай...

Так и тут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
9 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

16508115_1388162144589988_3445603125036071492_n.jpg

тут беда у мужчины.
совсем себя не уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, fun da mental сказал:

Явный подкаблучник изображен

увы, да.
коврик прикроватный. 
ну а сама фактурная такая, с формами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ух, ну это по-тяжёлой имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно что нормальных людей все же большинство, кто никак не обращает внимания на день святого вафлентина.

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

праздник для молодежи до 20 лет ,что напали то .Пусть сердечки ,да цветочки дарят друг другу жалко что ли.Для тех кто в браке по 20 лет ,есть 23 февраля и 8 марта.Соответственно носки  ну или дезодорант ,если мужик зело вонюч и цветы.Каждому свой  праздник.

Конечно когда 40 летние состоявшиеся люди ,начинают впадать в детство это уже немного смешно выглядит.В таком возрасте праздник своей женщине надо устраивать когда считаешь нужным ,а не по календарю.Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16807401_255642784863121_3144528180505841566_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fun da mental сказал:

Через двадцать лет эти люди вырастут и праздник будет для всех.

Кошшшмар. Как дальше жить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, fun da mental сказал:

Нам-то чо? Вот они и будут отдуваться по полной программе. Необразованные неврастеники и тупые истерички с дебильными праздниками и кривым мировоззрением.

Добровольная стерилизация спасет мир от ваших детей. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У кого в иконостасе есть святой Валентин...для того этот день и является таковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому святой Валентин помогает, того и праздник.

Либералам что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pyc сказал:

В России 14 февраля католическая церковь отмечает праздник святых Кирилла и Мефодия, просветителей славян.

У нас Светское государство...точно так же и другие верующие отмечают свои религиозные праздники не кто им не запрещает!..Основная религия России Православие этот праздник не отмечает.....поясняю! слово Светское означает что разрешенна любая религия но они не имеют отношения к управлению государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, fun da mental сказал:

Нам-то чо? Вот они и будут отдуваться по полной программе. Необразованные неврастеники и тупые истерички с дебильными праздниками и кривым мировоззрением.

Ну зачем же всех то так обобщать? Во все времена не без талантов. Все с семьи идет и не нужно снимать с себя ответственности. Как Ваши дети воспитаны так и воспитают Ваших внуков. 

Кривое мировоззрение берётся не от Валентинок, а от знакомств с бывшими любовницами папы и/или мамы и прочими подобными приколами Вашего поколения)) Или все зло в Валентиках? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ударим Иваном Купалой и Кларой Цеткин по Валентину! Наши коммунистическо-языческие эротические традиции покруче будут! Не нужны нам открытки. Нам живьем и с огоньком надо. От открыток, правильно говорят,  один разврат идет. 

Эту пропаганду еще Битлз начали: "Will you still be sending me a valentine". Ничего нет святого у проповедников буржуазной морали!

Will you still be sendind me a valentine
 

Оригинал: http://en.lyrsense.com/beatles/when_im_sixty-four
Copyright: http://lyrsense.com ©

Will you still be sendind me a valentine
 

Оригинал: http://en.lyrsense.com/beatles/when_im_sixty-four
Copyright: http://lyrsense.com ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fun da mental сказал:

Что толку от семьи, если школа, масс медиа и устное народное творчество воспитывают из детей самовлюблённых тупых нигилистов, напрочь отрицающих опыт и авторитет старших поколений? Да хоть заучи их в семье - они вышли на улицу и впитывают это говно, как губка. Потому что, чтобы адаптироваться и выжить в окружающем их социуме, они должны играть по правилам этого социума, а не по поучениям папы, мамы и дедушки.

Не соглашусь. Все зависит чему учит папа и мама и как. И в школе и в масс медиа не только один поток. Да, проблема есть, но если в семье учат отличать г..о от цветов, отстаивать своё и уметь быть рядом идя своей дорогой, то стержень у ребёнка будет. Я, так вышло, учился в школе где жили по понятиям и мнение одних были законом для других. Однако мне это не помешало по этим же понятиям пойти против и делать то что хотел я. Также и некоторые другие со мной. У меня с детства было это вложено отцом, мамой и они были мне друзьями. Все возникающие проблемы мы обсуждали и находили выход из ситуации. Где то хитростью, где то силой, а где то умом. Все решаемо. Этот стержень и необходимо вложить. Что бы ребёнок понимал как надо и что надо и как этого добиться.   Если есть понимание, что мне это не нужно тк это грязь и я на это не пойду и делать не буду, то хрен какая школа и медиа свернут. А вместо хрени по телевизору папа едит с сыном в музеи, театры, на охоту и пр. У меня времени не было медиа смотреть.. Подготовка в 2 института, единоборства и футбол. В свободное время я бежал в гараж с мужиками и там помогал гайки крутить. Мне просто было это не интересно со школьными дружками. Я знал что хочу, зачем мне это и куда дальше. И вбить мне в голову, что старшему можно нагрубить или прочую хню было не реально. ТК у меня был пример общения моей семьи, понимания почему это нельзя и что делать с теми кто предложит обратное :D Был пример на кого ровняться. Историю я учил не потому,  что надо, а потому, что это интересно и это ошибки других. Кулековская битва - едим на место, в музей, проигрываем ситуацию, учитываем взгляд времени и пр. И во всех поколениях я уверен одни и теже вызовы. По разному называются просто. Поэтому я всеже считаю, если медиа и одноклассники забивают голову ребёнку, значит в этой голове пустота и родители не тем занимаются. Это моё мнение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, <<< jadex="">>> сказал:

Не соглашусь. Все зависит чему учит папа и мама и как. И в школе и в масс медиа не только один поток. Да, проблема есть, но если в семье учат отличать г..о от цветов, отстаивать своё и уметь быть рядом идя своей дорогой, то стержень у ребёнка будет. Я, так вышло, учился в школе где жили по понятиям и мнение одних были законом для других. Однако мне это не помешало по этим же понятиям пойти против и делать то что хотел я..........

 

В целом с Вами соглашусь. Сам учился в школе , где жили по понятиям  и поднимать руку чтобы ответить урок было западло. Но всё же , воспитание это не всё. Не всё и не все поддаются воспитанию. Есть черты характера  и особенности поведения у человека ,которые не поддаются никакому воздействию. То , что Вы готовы были противостоять чужому мнению и коллективу , это говорит лишь о том, что Вы таким родились и готовы были к этому с рождения на генном уровне.

 Основная масса населения к сожалению , может жить лишь по законам социума в котором они обитают и по шаблонам навязанным извне, но при этом - считают себя центром мироздания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Alex100 сказал:

В целом с Вами соглашусь. Сам учился в школе , где жили по понятиям  и поднимать руку чтобы ответить урок было западло. Но всё же , воспитание это не всё. Не всё и не все поддаются воспитанию. Есть черты характера  и особенности поведения у человека ,которые не поддаются никакому воздействию. То , что Вы готовы были противостоять чужому мнению и коллективу , это говорит лишь о том, что Вы таким родились и готовы были к этому с рождения на генном уровне.

 Основная масса населения к сожалению , может жить лишь по законам социума в котором они обитают и по шаблонам навязанным извне, но при этом - считают себя центром мироздания. 

У нас также было.)) Руку поднял - ботан :DУ всех так. Но в 8 классе когда спорт забирал много времени - мне один раздол...й сказал, что я молодец мол стал как он выговоры получать)) с того дня я начал поднимать руку и школу закончил без троек и институт без троек и кандидатский без троек и ... Вообщем слово "удовлетворительно" для меня табу. Удовлетворяют пусть сами себя... :D А за ботана разговор вне урока был) 

Я не верю в стадность. Это оправдание своей лени. Все рождаются с двумя руками и ногами и одним весом мозгов.

Гены это здорово, но знаю много робких от природы героев боевых действий, стеснительных хирургов и людей имеющих свой склад и не думающих о генах. Всех объединяет внутренний стержень и у всех кодекс чести заложенный в семье. Раньше гены не мешали Совецкому человеку звучать гордо. Гены спали ? Сейчас же "Я" (не в качестве определения личности), лень, злоба и тяга к материальному - это результат того "кодекса", что был сформирован. Если у человека есть четкое понимание, что нагибаться ДЛЯ НЕГО не допустимо - то когда предоставится выбор - он выберет смерть. И какие гены ему в этом помешают ? Какая кучка однокласников его в этом переубедят ? :) Гены, Васи и Пети это когда нужно оправдать самому себе безвыходность и сложность жить иначе. А иначе это как нужно не Генам, а тебе. Гены это когда ты пришел в этот мир инвалидом и изначально не в равных условиях. Тут да. И тут ! Инвалиды наши дадут ещё пример тяги к жизни и отстаивания своих прав перед здоровыми мужиками сидящим и пускающим сопли у ларька с пивом...

Не верю я в гены. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, <<< jadex="">>> сказал:

 

Гены это здорово, но знаю много робких от природы героев боевых действий, стеснительных хирургов и людей имеющих свой склад и не думающих о генах. Всех объединяет внутренний стержень и у всех кодекс чести заложенный в семье. Раньше гены не мешали Совецкому человеку звучать гордо. Гены спали ? Сейчас же "Я" (не в качестве определения личности), лень, злоба и тяга к материальному - это результат того "кодекса", что был сформирован.

 

  Робкие от природы и стеснительные - это от интеллигентности и воспитанности. Это не мешает человеку в критических условиях превозмочь себя и совершить подвиг. Гордо звучащий советский человек, это как- раз коллективное  воспитание и воздействие социума.  Политика партии такой была. К сожалению, мои наблюдения за окружающими меня людьми, лишь подтверждают тезис - "Рождённый ползать- летать не может"  Нельзя из любого человека сделать олимпийского чемпиона , а из хорошего работяги успешного руководителя. Всё это я проходил и прохожу на личном опыте как в спорте, воспитании детей , племянников , так и по работе.  Гены и заложенное в нас свыше- это наше всё. Но всё это уже мимо темы ветки, поэтому особо спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все от Бога, все записано и всё предначертано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мне когда то парень дарил пуховик от Lawine на День Валентина, подарок был классный конечно, вот хотела найти эту же марку, посмотреть на новые пуховики, но почему то не могу найти, никто не может помочь? Буду очень благодарна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gerda сказал:

Мне когда то парень дарил пуховик...

Вашего парня звали Каем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, gerda сказал:

Мне когда то парень дарил пуховик от Lawine на День Валентина, подарок был классный конечно, вот хотела найти эту же марку, посмотреть на новые пуховики, но почему то не могу найти, никто не может помочь? Буду очень благодарна) 

Если не ошибаюсь, то как раз таки Lawine довольно таки просто найти в интернете, что же касается городских магазином, то это наверно зависит больше от города. Например в той же Москве, сомневаюсь, что не реально найти данный бренд. Как бы там не было, мы живем в эру интернета, достаточно зайти, заказать и все, максимум через дня 3 с любого магазина можно получить свою заветную вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2017 в 00:47, zenon63 сказал:

Чужой, искусственно навязанный нам праздник. Католический.У нас нет никаких "святых валентинов".

 

Как и православие, как и Новый год и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...