Нужен совет профессионалов! - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужен совет профессионалов!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане!

 

              Недавно обзавелся вот такими игрушками:

1. CVGaudio AT1302

2. LD SUB 88A

3. Apart SUB-A165

 

Я это не покупал и не собирался связывать свою жизнь с данным оборудованием, пока оно ко мне не попало.

Скажем так, упало с неба!

 

Вот тут и возникает вопрос, так как я и не думал о такой технике, то я в ней мало что понимаю. Могу лишь отличить сателит на подобие колонки от музыкального центра за 2000р в М.Видео от саба, по его внешниму виду.

А вопрос в седующем, как заставить все это работать, и работать качественно!? Мои догадки наталкивают меня на мысль, что всё это оборудование из разных систем, и для того чтоб это все запустить, нужно больше хардкора(оборудования).

Извините, скорее всего мои слова покажутся для вас писком ребенка в садике, но не выкидывать же эту технику из окна!? Хотя...... не, пожалуй оставлю.

          Ах, да, еще у меня есть вот такая штука:

4. DATEQ Ace stereo mixer(больше на нем ничего не написанно)

        А еще есть:

5. LG LX-M340, как раз из М.Видео за 2000, покупался еще когда я бриться только начинал...

 

Фото всей этой лабуды прилагаю ниже!

 

Заранее огромное всем спасибо за уделенное данной темкой время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Хм, как выяснилось позже, добавить фотки я не могу, робот гласит что я могу загрузить не больше 500килобайт, но моя фотка весит 80... вот досада....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улилуйя, надо было страничку после создания поста обновить)

Вот вам фоточки зверей, жду ваших советов!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...