Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОРОШЕГО ЗВУКА SOUNDEX.RU СОВМЕСТНО С АУДИОСАЛОНОМ НОТА+ В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ «ВИНИЛ ДЖЕМ 2017» ОБЪЯВЛЯЮТ КОНКУРС!

contest.jpg?resize=695%2C396

Для участия нужно красиво сфотографировать виниловую вертушку из своей системы (или системы своего друга) и выложить ее фотографии в этой теме. Победители будут определяться по количеству лайков за свои фотографии (на форуме). Результаты конкурса будут объявлены 23 февраля в 22:00. Призы можно будет получить в салоне Нота+ в рамках мероприятия Винил Джем 24-25 февраля 2017 г.

Призы: 

1 место

Портативный усилитель для наушников Graham Voyager Headphone Amplifier, предоставленный компанией  Hi-Fi Profi

Graham_Slee_Voy_5396f1812398e.jpg?resize

2 место

Акустический кабель Speaker  Interface  Standart Line, предоставленный компанией Living Athmos

living-athmos.jpg?resize=695%2C464

3 место

Антивибрационные подставки под аппаратуру Heritage, предоставленные компанией Heritage Cables

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1

4 место

Самый ровный и удобный жидкостный уровень для настройки виниловых проигрывателей, предоставленный компанией GongAV

Acoustic_Signatu_4f7e051314116.jpg?resiz

5 место

Коллекционная виниловая пластинка New Edition ‎– Can You Stand The Rain MCA Records ‎– MCA-53464 США, предоставленная компанией NewArtVynil

R-4652635-1480376114-8851.jpeg.jpg?w=600

Подробности по ссылке >> 

Update:

Победители конкурса: 

1 место  - @Djubei  21 лайк за пост номер 21

2 место  @EFaudio  20 лайков за пост номер 4

3  место - @GeorgyG  17 лайков за пост номер 18

4 место - @Umberto 16 лайков за пост номер 44

5 место - @AKD 15 лайков за пост номер 36

Поделиться сообщением

Второй. Моя:) Grand Prix Audio Turntable.

Sart1694 2.JPG

2016-08-26 19-24-10-min.JPG

2016-08-26 19-33-40-min.JPG

2016-09-11 16-41-52.jpg

DSC06873.JPG

• Нравится 11

Поделиться сообщением

Вертушки друга...

8VzYLgV.jpg?1

6vJJ838.jpg?1

49QpTxb.jpg?2

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Такой у меня будет после реставрации. Ну а пока без корпуса. Франция 1905-1910 года. Но механизм с головкой в наличии, осталось совсем ерунда - корпус с рупором сделать.

https://66.img.avito.st/640x480/2736242966.jpg

Поделиться сообщением

На выбор. Любой. Все в рабочем состоянии. все на ходу.

IMG_9130.jpg

Поделиться сообщением

Гаррард.

IMG_9121.jpg

IMG_9128.jpg

IMG_9131.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Элак миракорд 50Н

IMG_9052.jpg

Поделиться сообщением

Еще фото.https://59.img.avito.st/640x480/2736242959.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Еще фото.https://87.img.avito.st/640x480/2736242987.jpg

Поделиться сообщением

Моя вертушка Michell Gyro SE Spider Edition
Тонармы: Graham Phantom II Supreme и Tri-Planar Mk VII 10” для моно и стерео картриджей соответственно.

IMG_5766_resize.jpg

• Нравится 12

Поделиться сообщением

Слушаю винил на этом столе MICRO DDX-1000.

IMG_0913.jpg

• Нравится 9

Поделиться сообщением

4 часа назад, GeorgyG сказал:

Brinkmann Balance /Graham 1.5T/ Soundsmith Sussurro

Last Import - 1 из 2 (1).jpg

Last Import - 1 из 2.jpg

По окончании фотосессии Brinkmann Balance /Graham 1.5T/ Soundsmith Sussurro Жора допил вискарь , затянулся сигарой не в себя .... махнул рукой и в очередной раз отломил кантилевер :(:(:( 

мужики давайте нашему безрукому другу Жоре лайков наставим пусть утешительный приз выйграет !!! Я уже отметился . 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

image.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, GeorgyG сказал:

Last Import - 1 из 2.jpg

Проблема уровня интересно решена :)

Поделиться сообщением

Только что, GeorgyG сказал:

Дяди Лени хозяйство!)

Уважаемый винильщик

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Продается DEQX HDP-4.

Это цап, пред, румкорректор и цифровой кроссовер в одном корпусе. На борту установлен USB конвертер для подключения цифровых источников с выходом USB.

Состояние отличное. Цвет черный.

В комплекте микрофон, кабель для микрофона и микрофонная стойка.

http://www.deqx.com/products/hdp-4/
      • 1 ответ
    • Обзор. Triumph Audio vs MSB Select DAC II. Битва якодзун
      Перед тем, как изложить результаты хочу сразу сказать, что тест получился немного не в тех условиях, на которые я рассчитывал, более того, в которых просто привык проводить тесты. Во-первых, я не сравниваю аппараты с другими, но здесь изначально было известно, что в качестве базы для сравнения предлагался ЦАП MSB Select DAC II. И, в принципе, такое сравнение обещало быть интересным.

Читать далее
        • Нравится
      • 559 ответов
    • Обзор колонок Legacy Studio HD
      Я всегда удивлялся обзорам АС, когда автор, зайдя на огонек в салон или к дистрибьютору, всего за пару часов выносил окончательный вердикт колонкам. Эти Legacy Studio HD находились у меня на прослушивании более месяца, и первые 3 недели АС разыгрывались особенно интенсивно. Безо всякого труда, можно было услышать и отследить степень прогрева. Звучание менялось, становилось пластичным. Появлялись новые детали. Палитра тембров становилось всё более богатой. И вот, на 4-й неделе, полагаю что в звучании АС наконец-то стала видна финишная линия. Звук в целом стабилизировался, и последующие изменения представляли из себя уже лёгкие штрихи. Нюансы. А как известно, High-End Audio и состоит из нюансов.

Читать далее..
      • 0 ответов
    • Обзор. Картриджи для винила Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9. Когда голова решает
      Идея подружить топовые головки Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9 вместе с их же бюджетной вертушкой Audio-technica AT-LP3, которую я недавно тестировал, поначалу не вызвала у меня энтузиазма. Конечно, вряд ли кто-то будет к аппарату для начинающих, к тому же укомплектованного в базе всем необходимым, покупать головку стоимостью 100 с лишним тысяч рублей. Да и что это даст? Но любопытство пересилило..

Читать далее...
      • 13 ответов
    • Обзор. Dunu Falcon-C. Честные наушники
      Я никогда не имел дело с наушниками Dunu, хотя этот производитель очень известен в среде любителей персонального аудио. Настало время исправить этот момент. Непонятное название сразу как бы говорит нам, что перед нами «китаец» (в том смысле, что весь бренд – китайский, а не просто made in), но в сегодняшнем мире наушников беспокоиться по этому поводу не нужно. Китайцы давно освоили все положенные технологии и выпустили значительное количество достойных образцов, будь то плееры или наушники, а некоторые фирмы выпускают широкий спектр изделий, полностью перекрывающий потребности наушникового меломана.

Сама же предложенная мне модель называется вполне по-европейски – Falcon-C. Это вставные наушники с единственным динамическим драйвером, разумеется, выполненным по самым космическим нанотехнологиям, с применением «углеродных трубок» для увеличения и улучшения всего самого важного, что требуется для правильного воспроизведения музыки.

Читать далее...
      • 0 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От ewgen
      продам головки МС stereo
      (все протестированны-отличное состояние):
      Linn Karma по 30тр,
      ESL С3 ,Zeepa Black Devil по 25тр
      ESL Concert С-3 ( Ortofon С-65) картридж МС mono для 78RPM,
      новая , в родной упаковке полный комплект,DCR =3om , алмаз-сфера 2.5mm , прижим 3g , американский аналог Ortofon C-65
    • От ewgen
      продам Peerless SLC-1  трансформатор МС винтаж USA,
      в отличном состоянии,
      усиление 1 х 40 - SLC-1 - для низкоомных головок,

цена за 1шт - 1000$
    • От ewgen
      продам Peerless SLC-1 трансформатор МС винтаж USA,
      в отличном состоянии,
      усиление 1 х 40 - SLC-1 - для низкоомных головок,

цена за 1шт - 1000$
    • От ewgen
      продам клэмпы латунные 
      Micro ST-10 вес 900гр цена 10тр,
      Audio Union VDS-17 вес 1800гр цена 15тр
    • От NextHiFi
      За четыре года своего существования (1968–72) группа Creedence Clearwater Revival выпустила 7 студийных альбомов. Все они войдут в новое издание на 180-граммовом виниле, которое фирма Craft Recordings обещает выпустить в продажу к 30 ноября.
      Подготовка люксового издания была поручена Майлзу Шоуеллу, студия Abbey Road. Исходник для своего фирменного мастеринга на половинной скорости он готовил с помощью мониторов PMC (Professional Monitor Company).
      Подробности на сайте NEXT