Woo audio: ваше мнение ... - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Woo audio: ваше мнение ...


bluesman

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
33 минуты назад, bluesman сказал:

Не видел.

Я тоже не видел такой портатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова за народ переживаете? Может народ сам разберётся то чьей жопы яйца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утопии и этот плеер от Sony - великолепны!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Панчер сказал:

Утопии и этот плеер от Sony - великолепны!

 

Сколько греть нужно и  какими шнурками привязывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дизайн понравился. Что за там лампочки стоят или это тиратроны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  разводилово-то в чём? ТС, щупали-слушали? Ну раз так авторитетно заявляете, не один денёк значит с ними провели...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может там лампочки для красоты стоят. Чтобы девайc выглядел кошернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Weight (amp) 2.4lbs / 1.09kg

Килограммовый кирпич это по ихнему портатив ?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая сколько сам этот плеер стоит (Sony NW-WM1Z я так понимаю) + Woo Audio WA8 Eclipse ($1899) как то напрягает такой портатив...

+ с собой кучу зарядников наверное надо. Очень нишевый продукт будет.

PS Про народ бы я не беспокоился, :D купит тот, для кого лакшери игрушки - это хобби, а не отдача "все что нажито непосильным трудом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, vitta77 сказал:

P.S. Про народ бы я не беспокоился, :D купит тот, для кого лакшери игрушки - это хобби, а не отдача "все что нажито непосильным трудом"

Я бы тоже за народ не беспокоился, тем более у народа, кроме цепей,  нет  $1799 / $1899 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Антей сказал:

А  разводилово-то в чём? ТС, щупали-слушали? Ну раз так авторитетно заявляете, не один денёк значит с ними провели...B)

Читаем ниже.:)

37 минут назад, MasterCat сказал:

Может там лампочки для красоты стоят. Чтобы девайc выглядел кошернее.

Там лампочки для красоты стоят. Сами подумайте сколько надо питания чтоб лампочки действительно давали результат, а не просто светились.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, vitta77 сказал:

Учитывая сколько сам этот плеер стоит (Sony NW-WM1Z я так понимаю) + Woo Audio WA8 Eclipse ($1899) как то напрягает такой портатив...

+ с собой кучу зарядников наверное надо. Очень нишевый продукт будет.

PS Про народ бы я не беспокоился, :D купит тот, для кого лакшери игрушки - это хобби, а не отдача "все что нажито непосильным трудом"

Да я про народ не беспокоюсь особо.:D

Мне на память не приходит ни один плеер чтоб звучал прилично, а не просто выдавал звуки и какой-то типа "ламповый" пред-усилитель (или что это вообще) сделал из говна конфетку.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То винил портативный управляемый с помощью ирхоне (iPhone), то это теперь "чудо"... С такими темпами скоро вернут портативные бобинники, но естественно не без цифры, то скорее всего с помощью какой-нибудь сраной лопаты или пэйджера будет перематывать на нужную песню, при чём моментально.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад - Пастернака не читал, но осуждаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахрена всю эту муть, тем более не отслушанную ниразу в тему ВИНИЛ валить ? Больше никуда не пускают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, irharry said:

А нахрена всю эту муть, тем более не отслушанную ниразу в тему ВИНИЛ валить ? Больше никуда не пускают ?

Да, кто-то сегодня обкурился точно. Еще и ламповиками бредит.. молодость горяча ) никак не "узбагоится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, bluesman сказал:

Ща ламповики придут и расскажут про питание лампы.:D

Можно не дожидаться. Каждый баллон штатно рассеивает 4Вт. Я лично радиатор 10-ваттного светодиодного фонаря в руке не удержу, горячо. Так что либо имеем раскаленный кирпич, либо лампы сильно не в режиме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

есть мнение что Сони Сигнейча это лучшее что сейчас есть в портативе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там не лампы, а тиратроны.  Три лампы будут очень быстро разряжать аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MasterCat сказал:

Так там не лампы, а тиратроны.  Три лампы будут очень быстро разряжать аккумулятор.

А эти тиратроны не лампы? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго говоря, нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD

Потребляет кстати значительно меньше мощности, чем электровакуумные лампы

Quote

Индикаторные тиратроны — особый класс тиратронов тлеющего разряда, предназначенных, как и следует из их названия, не столько для коммутации электрических цепей, сколько для индикации. В отличие от простых неоновых ламп, они способны управляться пониженными напряжениями, а также запоминать своё состояние, разгружая управляющую ими вычислительную систему для выполнения других задач. Некоторые индикаторные тиратроны являются люминофорными, и позволяют получать цвета, отличные от свойственного неону оранжево-красного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...