Притащить бу мощник 52 кило нетто из Европы - Страница 2 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Притащить бу мощник 52 кило нетто из Европы


Gibalok

Рекомендованные сообщения

:)

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
45 минут назад, lexal2002 сказал:

Не понял о какой таможне речь?

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

О той, которая по ЗАКОНУ должна начислить и получить таможенные платежи при ввозе неделимого товара весом 52 кг и стоимостью 1800 уе.

Хотя бы название темы гляньте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Игорь-клг сказал:

О той, которая по ЗАКОНУ должна начислить и получить таможенные платежи при ввозе неделимого товара весом 52 кг и стоимостью 1800 уе.

Хотя бы название темы гляньте)

Название темы видел.

По договорённости c "фирмой" в 4 евро за кг. входили ВСЕ расходы связанные с доставкой усилителя весом 70 кг. до Питера :) из Финляндии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lexal2002 сказал:

Название темы видел.

По договорённости c "фирмой" в 4 евро за кг. входили ВСЕ расходы связанные с доставкой усилителя весом 70 кг. до Питера :) из Финляндии.

И риски конфискации обсудили?

Хорошая фирма, гораздо дешевле официальных, осуществляющих законный ввоз.))

Поделитесь калькулятором доставки и ссылочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игорь-клг сказал:

И риски конфискации обсудили?

Хорошая фирма, гораздо дешевле официальных, осуществляющих законный ввоз.))

Поделитесь калькулятором доставки и ссылочкой?

Риски в этом деле всегда есть. Насчёт конфискации это вряд ли. Хотя возможны варианты :) 

Договаривался с этими людьми. http://sunway-taxi.ru/dostavka-gruzov-posylok-iz-finlyandii

Гугл выдаёт таких с десятка три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, lexal2002 сказал:

Риски в этом деле всегда есть. Насчёт конфискации это вряд ли. Хотя возможны варианты :) 

Гляньте санкции за нарушение "недостоверное декларирование")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту, таможенников можно попытаться надуть один раз. Дальше фамилиё заносится в (уж не знаю, насколько официальный) список, попав в который, вы отныне будете иметы с каждой импортируемой посылкой, в течение двух рабочих дней, с выездом на Варшавку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маратище сказал:

По опыту, таможенников можно попытаться надуть один раз. Дальше фамилиё заносится в (уж не знаю, насколько официальный) список, попав в который, вы отныне будете иметы с каждой импортируемой посылкой, в течение двух рабочих дней, с выездом на Варшавку. 

 

1 час назад, Игорь-клг сказал:

Гляньте санкции за нарушение "недостоверное декларирование")

Я пожалуй заткнусь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КоАП РФ, Статья 16.2. Недекларирование либо недостоверное декларирование товаров

2. Заявление декларантом либо таможенным представителем при таможенном декларировании товаров недостоверных сведений об их классификационном коде по единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза, сопряженное с заявлением при описании товаров неполных, недостоверных сведений об их количестве, свойствах и характеристиках, влияющих на их классификацию, либо об их наименовании, описании, о стране происхождения, об их таможенной стоимости, либо других сведений, если такие сведения послужили или могли послужить основанием для освобождения от уплаты таможенных пошлин, налогов или для занижения их размера, -

влечет наложение административного штрафа на граждан и юридических лиц в размере от одной второй до двукратной суммы подлежащих уплате таможенных пошлин, налогов с конфискацией товаров, явившихся предметами административного правонарушения, или без таковой либо конфискацию предметов административного правонарушения; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Spider сказал:

По-моему всё просто, Игорь (Stealth1) на нашем форуме, давно предлагает помощь 

 

Присоединяюсь к этому совету. У Игоря есть опыт перевозки неделимых товаров весом более 35 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Gibalok сказал:

и "экономично" организовать себе 100 флайт...

Как-бы на вырост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть возможность привезти из Европы любые грузы - делимые, неделимые, хоть 100 кило, хоть 200. Хоть за 100 евро, хоть за 100000. Доставка осуществляется автомобильным транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу подтвердить надежность (не один раз и не только мой опыт) обозначенной помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...