Живая Атмосфера - Кабели Living Athmos - Страница 34 - Living Athmos - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Живая Атмосфера - Кабели Living Athmos


Сергей Ефимов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, шум сказал:

Не все от АббасАудио, вперемежку c другими.

Вообще считаю.Кабель любой, не может стоить...больше 20тыс рублей.:P

Хоть застрелите меня...Но я..ПРАВ!!!

Пока вы сами закрыты к миру, ничего не изменится. Но, похоже, вам и так хорошо:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, вушиберуши сказал:

АббасАудио - это который из "клана Марковича"?

Зачем Вас стрелять? Вы Человек хороший!!

Немножко заблудившийся.  :LOL: Просто.

Ни сколько!Мне моя система приносит только РАДОСТЬ!А не разорение материальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZED2016 сказал:

Пока вы сами закрыты к миру, ничего не изменится. Но, похоже, вам и так хорошо:)

 

Какому миру?Тому кто слушает тест-диски и в каком ухе звенит?

Увольте...мне такой мир и даром НЕ нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, шум сказал:

Надо прям на памятник, такие надписи!

Типа, погиб в бою за кабели... 

Извиняюсь. Только сейчас увидел. Выше на странице

Надпись БИТВА ФОРМАТОВ.

Подпись ПОГИБ В БОЮ ЗА КАБЕЛИ.

Вопрос в студию - Где логика??????

Или- так инфу некоторым нужно представить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, шум сказал:

Какому миру?Тому кто слушает тест-диски и в каком ухе звенит?

Увольте...мне такой мир и даром НЕ нужен)))

Нет, не к этому. Мир многообразен и велик, в отличие от вашего представления о нем:)

Вспомнился Жванецкий - "Умер, и так и не узнал, что не любила". Так у вас с кабелями может оказаться. Так и не узнаете об их влиянии :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZED2016 сказал:

Нет, не к этому. Мир многообразен и велик, в отличие от вашего представления о нем:)

Вспомнился Жванецкий - "Умер, и так и не узнал, что не любила". Так у вас с кабелями может оказаться. Так и не узнаете об их влиянии :D

У меня в ВИНИЛЕ, самый критический кабель,это от головки к корректору!

Вот ЕГО надо подбирать-изготовить, с САМЫМ большим вниманием и качеством.

А вот Ваши вздохи и ахи по поводу кабелей всех остальных,я не разделяю совсем.Слушал я их много разных.Если система не сбалансирована и не гармонична изначально...её НИ какими кабелями не исправить.Не в кабелях счастье...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, шум сказал:

У меня в ВИНИЛЕ, самый критический кабель,это от головки к корректору!

Это не только у вас, это у всех - там, в головке, создается сигнал, который потом усиливается многократно. Но, по дороге музыку можно растерять , ухудшить, искривить. Плохими кабелями, в том числе.

Цитата

Вот ЕГО надо подбирать-изготовить, с САМЫМ большим вниманием и качеством.

А, все таки слышите, значит, небезнадежны:) А кабели все влияют, ибо, по ним музыка течет. Связь самая прямая:) А сетевые - создают ее тело, качество. То есть она и есть электричество, идущее по сетевикам. Чем лучше приготовите, тем  лучше будет результат. Чем выше уровень системы, тем их влияние заметнее. Обратили внимание, что в основной массе у народа эта тема вовсе не раскрыта, потому что  чем хуже система, тем пофигу кабели. Да чего говорить, 90 процентам людей до своей жизни пофиг, чего уж там, кабели:)

Цитата

А вот Ваши вздохи и ахи по поводу кабелей всех остальных,я не разделяю совсем.Слушал я их много разных.Если система не сбалансирована и не гармонична изначально...её НИ какими кабелями не исправить.Не в кабелях счастье...

 

Ответил в предыдущем абзаце. Никто не предлагает исправлять кривизну кабелями, Living Athmos категорически  против, элементарно потому, что ровный кабель это сделать не в состоянии, и будет всегда "плохим" в кривой системе. И будет всегда плохим, а то и вредным, по мнению экспертов, трестирующих кабели на кривых системах. Подумайте внимательно об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZED2016 сказал:

Это не только у вас, это у всех - там, в головке, создается сигнал, который потом усиливается многократно. Но, по дороге музыку можно растерять , ухудшить, искривить. Плохими кабелями, в том числе.

А, все таки слышите, значит, небезнадежны:) А кабели все влияют, ибо, по ним музыка течет. Связь самая прямая:) А сетевые - создают ее тело, качество. То есть она и есть электричество, идущее по сетевикам. Чем лучше приготовите, тем  лучше будет результат. Чем выше уровень системы, тем их влияние заметнее. Обратили внимание, что в основной массе у народа эта тема вовсе не раскрыта, потому что  чем хуже система, тем пофигу кабели. Да чего говорить, 90 процентам людей до своей жизни пофиг, чего уж там, кабели:)

Ответил в предыдущем абзаце. Никто не предлагает исправлять кривизну кабелями, Living Athmos категорически  против, элементарно потому, что ровный кабель это сделать не в состоянии, и будет всегда "плохим" в кривой системе. И будет всегда плохим, а то и вредным, по мнению экспертов, трестирующих кабели на кривых системах. Подумайте внимательно об этом.

Вы прям как учитель в школе...:rolleyes:

 Зачем мне чего то менять-познавать?

Если система заиграла..НЕ навреди...первое и последнее правило в аудио!

Удачи и с ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, шум сказал:

Вы прям как учитель в школе...:rolleyes:

Я повар. Не люблю кормить людей всякой фигней:)

10 минут назад, шум сказал:

 Зачем мне чего то менять-познавать?

Если система заиграла..НЕ навреди...первое и последнее правило в аудио!

Есть такое - можно заблудиться и не найти дорожку туда, где только что был.

10 минут назад, шум сказал:

Удачи и с ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!

С Праздником!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В Лахта Центре разбираются в звуке
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2019 в 14:04, шум сказал:

Не все от АббасАудио, вперемежку c другими.

Вообще считаю.Кабель любой, не может стоить...больше 20тыс рублей.:P

Хоть застрелите меня...Но я..ПРАВ!!!

Вадим, ваши познания сформированы в вашей системе. В системах за другие деньги другие пропорции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце обзора мой комментарий. 

Чудо эксперт, конечно, удалит его со своего сайта, поэтому прикладываю скриншот.

https://www.stereocable.net/obzory-i-testy/полный-сет-living-athmos-cables

 

Снимок экрана 2019-07-06 в 3.57.00.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, K-K сказал:

Вадим, ваши познания сформированы в вашей системе. В системах за другие деньги другие пропорции. 

В твоей системе,что то совсем не видно и не СЛЫШНО...11 лямов!:Waks:

Ты то ладно...жалко людей,которые думают,что куплю дорогой кабель. на последние деньги и всё у них заиграет и запоёт...

 И не думай,что я не пробовал в системе дорогие кабели.

Пробовал.В виниле главный и критический кабель, это от головки к корректору.Вот на нем я и тестировал.Но в итоге у меня самодельные провода на тонармах от "Нормана" Сергея(старая моножила телефункен)

ПЕРЕИГРАЛИ все фирменные...Так что у тебя все впереди Костя!

Пробуй и учись на своих ошибках.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, K-K сказал:

Вадим, ваши познания сформированы в вашей системе. В системах за другие деньги другие пропорции. 

Какие на фиг пропорции?))По цене этих кабелей можно сменить компонент!!! )) И толку больше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Какие на фиг пропорции?))По цене этих кабелей можно сменить компонент!!! )) И толку больше будет.

Зависит от цены компонента. Можно и по цене шин некоторые Авто купить  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

Зависит от цены компонента

Весь обвяз равен КДП с фундаментом!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, шум сказал:

В твоей системе,что то совсем не видно и не СЛЫШНО...11 лямов!:Waks:

Ты то ладно...жалко людей,которые думают,что куплю дорогой кабель. на последние деньги и всё у них заиграет и запоёт...

 И не думай,что я не пробовал в системе дорогие кабели.

Пробовал.В виниле главный и критический кабель, это от головки к корректору.Вот на нем я и тестировал.Но в итоге у меня самодельные провода на тонармах от "Нормана" Сергея(старая моножила телефункен)

ПЕРЕИГРАЛИ все фирменные...Так что у тебя все впереди Костя!

Пробуй и учись на своих ошибках.

Это все болтология. Она заканчивается в прямом сравнении моментально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Весь обвез равен КДП с фундаментом!))

Саш, ну ты же знаешь, как тяжело побороться даже с Атлас Элеменет авторским кабелем не на чьём то опыте. А тут даже не маврос, а ещё прозрачнее, чище и микродинамичнее. Потому, зачем мне объяснять Вадиму, зачем такие кабели и для кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, шум сказал:

Но в итоге у меня самодельные провода на тонармах от "Нормана" Сергея(старая моножила телефункен)

ПЕРЕИГРАЛИ все фирменные...Так что у тебя все впереди Костя!

 

Вадим, уже и цап лучший в мире был и тд. Все это проходили. Давайте что-то новенькое. А то потом же достану, прогоню туром и окажется, что от силы с бюджетным фурутеком на равне ))) взрослейте и не начинайте даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, K-K сказал:

Саш, ну ты же знаешь, как тяжело побороться даже с Атлас Элеменет авторским кабелем не на чьём то опыте. А тут даже не маврос, а ещё прозрачнее, чище и микродинамичнее. Потому, зачем мне объяснять Вадиму, зачем такие кабели и для кого...

Знаю). Но я такой задачи не ставил кого то побороть). А если по цене, то Матрос далеко позади остался при не критическом различии. А уж Чорд так лучше промолчим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Знаю). Но я такой задачи не ставил кого то побороть). А если по цене, то Матрос далеко позади остался при не критическом различии. А уж Форд так лучше промолчим)

Это был не Маврос. Это был элемент :) с 30% скидкой (Демо).

Маврос - чёрный. Пришёл, кстати. Месяц уже пользуем. То моя ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Это был не Маврос. Это был элемент :) 

Тот который убитый был? Или тот из коробочки потом подключенный?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Тот который убитый был? Или тот из коробочки потом подключенный?)

 

Тот «из коробочки» XLR в серой оплётке :) а первый вообще предыдущее поколение 

вот и думай. А представь, сколько их разных не раз из коробочки ))))

Mavros я тебе сфотографирую через полчаса :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Тот «из коробочки» XLR в серой оплётке :) а первый вообще предыдущее поколение 

вот и думай. А представь, сколько их разных не раз из коробочки ))))

Какой ХЛР?)) Было 2 твоих и один мой РСА)) Да и не важно). Я ехал послушать Вилсон, а кабели это так чисто для себя проверить по фабричным компонентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...