Оскар - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Оскар


Acrobatic

Рекомендованные сообщения

Все видели церемонию .Ошибку .Хочу сказать что это уже не в первый раз -а выливаеться в систему!  КаковО наградить а потом сказать что ошиблись с вами ? -Это не вы награждены ..И все это на весь мир!  .Еще -зачем на церемонии притянули упоминания о Трампе? Деньги и политика управляют искусством!  Почему не творчество и чувства?   Не говорит ли это о деградации Запада ? Где разум? Или Оскар -для дебилов?  Объятия продюсеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ

"Главный приз получила лента про тяжелую жизнь чернокожего гея-подростка, у которого мать - наркоманка".
... Это не анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное что сделал Обама -это общие туалеты для детей в школах ..Все достижения культуры человечества достигшие пика до 19 века -на смарку и пошел откат назад.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обама чмошник, и это не анекдот.

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего конкретно требуют противники Трампа? Репараций и крови!

Мирно протестующая дама (по профессии - учительница, кстати) заявляет:

"Белые ушлепки, отдайте нам ваши чертовы деньги, ваши чертовы дома, вашу чертову собственность - мы требуем все! Пошли на хер белые вместе с США и свой империей, этому дерьму пора издохнуть. Нам пора начинать их мочить, начиная с Белого Дома - ему пора помереть"

("White people, give your fucking money, your fucking house, your fucking property, we need it fucking all. Fuck white supremacy, fuck the U.S. empire, fuck your imperialist ass lives. That shit gotta go... And we need to start killing people. First off, we need to start killing the White House. The White House must die. The White House, your fucking White House, your fucking Presidents, they must go! Fuck the White House”).

И все это под восторженные вопли толпы, среди которых слышится "Требуем репараций!", "Давайте сожгем!".

https://aftershock.news/?q=node/482559

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугловский перевод ещё круче.
Сумасшедшие...

Clipboard01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arcam сказал:

Обама чмошник, и это не анекдот.

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Если для России -то он не  чмошник а то что надо -так как их действия с Клинтон -могут предсказать и слесаря с шарикоподшибникова завода ..В отличие от непредсказуемого Трампа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь после развода стала  Синим чулком и не изменяет своим предпочтениям в одежде  Николь Кидман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Acrobatic сказал:

Николь после развода стала  Синим чулком и не изменяет своим предпочтениям в одежде  Николь Кидман

Чот худенькая совсем, так и хочется подкормить, по-человечески ее жаль, мне кажется она хорошая ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paradox сказал:

Чот худенькая совсем, так и хочется подкормить, по-человечески ее жаль, мне кажется она хорошая ).

Для кого быть может кляча -для меня так в самый раз \Высоцкий \ ..Но она похоже не стала участвовать в плясках и скромно удалилась  Съемочная группа фильма «12 лет рабства» радуется получению главной награды церемонии за лучший фильм года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Acrobatic сказал:

Для кого быть может кляча -для меня так в самый раз \Высоцкий \ ..Но она похоже не стала участвовать в плясках и скромно удалилась  Съемочная группа фильма «12 лет рабства» радуется получению главной награды церемонии за лучший фильм года

Я про то, что по виду не скажешь, что она счастлива, очень жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Paradox сказал:

Я про то, что по виду не скажешь, что она счастлива, очень жаль(

Про людей искусства и особенно творческих -я бы вообще не применял термин счастье ..Если и есть -то кратковременно ..Как то ходил на ярмарку-продажу картин ..Все художники -однотипные -худые отвлеченные  --блуждающие глаза ..не прикаенный вид .И картины были какие то в основном мрачно депрессивные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже не интересна культурная жизнь Америки. А уж Оскар и подавно! Шабаш глобалистской мафии денежных мешков, которые пестуют деградантов. Что там может быть интересного для человека со здоровой психикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет регресс культуры в Штатах-как и в России ..Российский киноматограф копирует Голливуд -который в тупике .Россия растеряла те натуральные пейзажи и игру СССРовских актеров \Смоктуновский \ Мелькают иногда кратковременные однодневные прорывы -но фундаментального типа Андрей Рублев -уже создать не могут ..Самое лучшее -это Бондарчук -забыв отцовские фильмы сделает в России рисованную имитацию Голливуда .............................Еще надежда на Английские сериалы ..И политически Англия начинает анализировать тупики в которые зашел Запад и некоторые Английские политики  пытаються протянуть нити понимания к России ...Хочу напомнить -именно в Англии зародился хард с Назаретом  Блэк С .Л.З и Дип -это был мощный культурный прорыв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Acrobatic сказал:

Про людей искусства и особенно творческих -я бы вообще не применял термин счастье ..Если и есть -то кратковременно ..Как то ходил на ярмарку-продажу картин ..Все художники -однотипные -худые отвлеченные  --блуждающие глаза ..не прикаенный вид .И картины были какие то в основном мрачно депрессивные 

Типа изначально больные на голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Paradox сказал:

Типа изначально больные на голову?

Частично -об этом скажет любой психиатр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Что там может быть интересного для человека со здоровой психикой?

Строго наоборот. Люди со "здоровой психикой" никому не интересны, а в области искусства им вообще делать нечего, профнепригодны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2017 at 09:56, Dmitry© сказал:

Строго наоборот. Люди со "здоровой психикой" никому не интересны, а в области искусства им вообще делать нечего, профнепригодны. :)

Вы абсолютно правы. Но "больной" Достоевский мне ближе нынешних деградантов от кино. Есть гуманизм, а есть пестование собственных болезненных увлечений. Про современные тренды  промолчу. Человеческая популяция зашла в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну, какое общество, такое и искусство. Ибо плоть от плоти. Есть талантливые и даже гениальные отщепенцы, но конечно они никогда не определяют тренд, ибо по определению одиночки и одиноки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ant сказал:

Вы абсолютно правы. Но "больной" Достоевский мне ближе нынешних деградантов от кино. Есть гуманизм, а есть пестование собственных болезненных увлечений. Про современные тренды  промолчу. Человеческая популяция зашла в тупик.

К  Достоевскому -я бы Фолкнера  добавил .Он часто влазил в шкуру страдающего от нищеты и работы простого человека ..Но забыли обо всех .. Оскар начинаеться с плясок под наркоугаром с путанием награжденных .И приветствуеться постоянное доставание гомо тем -оправдывающее радостные увлечения и скандалы  с привлечением внимания к себе -богемы Голивуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2017 at 18:39, Paradox сказал:

Я про то, что по виду не скажешь, что она счастлива, очень жаль(

У нее проблемы психологические.Часто на вручениях рассказывает что тяжело, но я держусь и с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...