Matrix X-Sabre Pro - Страница 2 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Matrix X-Sabre Pro


DSD

Рекомендованные сообщения

Прошло примерно недели 3, как Matrix X-sabre Pro находится в моих цепких руках. Можно сделать вывод, что нынешняя реализация сабры является шагом вперед по сравнению с предшественником (тот, что без Pro). Чистое, детальное звучание. Не прощает огрехов в записи. Кто ищет вовлекатора, вряд ли найдет в этом аппарате. Больше подойдет сторонникам "современного" саунда. Жанровых предпочтений не заметил. Заметил, что после включения питания аппарату нужно часика 3, чтобы набрать крейсерскую скорость. ЮСБ не пробовал. i2s и aes соединения от Гидры отличаются друг от друга чуть или послышалось. Предпочел i2s как более универсальный по принимаемому разрешению файлов. Можно поиграться с фильтрами, клоками (свои или транспорта), отключением/включением преда. Достойный аппарат. До 2000 $ конкуренция не шуточная. Даже среди китайцев, которые наконец научились делать законченные вещи. Пожалуй настало время, когда нужно не сравнивать цапы на предмет выявления царя горы (на что уйдет большое количество времени, за которое цап уже устареет (появится преемник) , а брать тот, который ляжет на ух. Мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Уже неделю в системе   Matrix X-sabre Pro .До него уже был ЦАП   .Первое включение   Matrix X-sabre Pro показало , что в нем я не ошибся - хватит надолго.При первом включении только удивило ,что драйверы которые идут в комплекте от продавца и с   Matrixа не запускались .USB молчала.У меня 7 и на нее установился только драйвер от ХР. Я не спец по комьютерам может у меня 7 кривая? У меня основная система -винил, есть с чем сравнить.  Matrix X-sabre Pro отличный ЦАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎03‎.‎04‎.‎2017 at 19:03, Dmitri сказал:

Уже неделю в системе   Matrix X-sabre Pro .До него уже был ЦАП   .Первое включение   Matrix X-sabre Pro показало , что в нем я не ошибся - хватит надолго.При первом включении только удивило ,что драйверы которые идут в комплекте от продавца и с   Matrixа не запускались .USB молчала.У меня 7 и на нее установился только драйвер от ХР. Я не спец по комьютерам может у меня 7 кривая? У меня основная система -винил, есть с чем сравнить.  Matrix X-sabre Pro отличный ЦАП.

Устанавливали с диска или скачивали с сайта Hi-audio? Попробовал с сайта, установились на семерку сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливали с диска или скачивали с сайта Hi-audio? Попробовал с сайта, установились на семерку сразу.

Устанавливал с сайта. 7ке  уже 8 лет может чего не хватает в системе? А ХР сразу устанавливалась.Как это может сказаться на качестве звука?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dmitri сказал:

Устанавливали с диска или скачивали с сайта Hi-audio? Попробовал с сайта, установились на семерку сразу.

Устанавливал с сайта. 7ке  уже 8 лет может чего не хватает в системе? А ХР сразу устанавливалась.Как это может сказаться на качестве звука?

 

Если дрова установились и цап работает без проблем - то ни как. Через юсб я только попробовал работоспособность. Гоню сигнал через Гидру по i2s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...