Kuzma Stabi XL DC vs TechDAS Air Force III - Страница 4 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kuzma Stabi XL DC vs TechDAS Air Force III


Азиз
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Crossfire сказал:

Сереж, а что ты там в Три-Планаре наслушал такого волшебного? бас? Визуально конструктив не из элегантных, мягко говоря..

Звук лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, Zhanna сказал:

Если ограничить область поиска категориями:

- до $ 30K

- производит столы и тонармы

- тонармы этого производителя могут быть использованы на других столах

То я мог бы назвать двух. Для меня  бесспорных. SME  и Primary Control (у второго очень обнадёживающий старт).

А как же "Rega", Михаил ?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, ДимON said:

А как же "Rega", Михаил ?  :huh:

# 64

"... тонармы удавались так, что менять их не хочется?..."

Если бы не это уточнение. 

Rega, как ППШ или Т-34. Дешево и сердито.  RB-1000 очень не плохо по качеству изготовления и материалам. Но зачем дискредитировать  доброе имя откровенным хламом типа RB-202?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь просветите по модельному ряду Денонов которые были полными автоматами типа 47F , там есть удобоваримые по звуку? Можно эти автоматы ранжировать ? На самом деле магия полного автомата завораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Georgiy сказал:

Кто нибудь просветите по модельному ряду Денонов которые были полными автоматами типа 47F , там есть удобоваримые по звуку? Можно эти автоматы ранжировать ? На самом деле магия полного автомата завораживает.

да ничего там особенного нет завораживающего у меня Dp 9000 был , если что :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Georgiy said:

 На самом деле магия полного автомата завораживает.

Тогда Вам - вот сюда......

GG_TD224_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

да ничего там особенного нет завораживающего у меня Dp 9000 был , если что :wub:

Перерыл весь каталог нет такой модели, есть dp-900m, но она вроде не автомат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Georgiy сказал:

Перерыл весь каталог нет такой модели, есть dp-900m, но она вроде не автомат. 

900 , да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Zhanna сказал:

Тогда Вам - вот сюда......

GG_TD224_1.jpg

Подача пластинок? :) Прикольно, но кто будет палку двигать и иглу опускать/поднимать? Вот что интересно

 

Отсюда и вопрос, у Денона модель самого верхнего полного автомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Georgiy said:

Подача пластинок? :) Прикольно, но кто будет палку двигать и иглу опускать/поднимать? Вот что интересно

 

Отсюда и вопрос, у Денона модель самого верхнего полного автомата?

Палка - тоже автоматом работает. Можно сказать Mini-Jukebox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один добрый человек написал мне, что, цитирую: "AF3 - ужасный стол с очень сильным окрасом".

Кузьма снова в игре:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стол нормальный, просто денег своих не стоит :) Возможно, поэтому на WBF никто ничего не знает и в системах нет ни у кого.

Маркетинговая ошибка (имхо) залезать с таким решением в данный ценовой сегмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Азиз сказал:

Один добрый человек написал мне, что, цитирую: "AF3 - ужасный стол с очень сильным окрасом".

Кузьма снова в игре:rolleyes:

Вот не надо слушать никого только, тупиковый путь! 

Азиз , Мюнхен на носу, поезжайте , послушайте, пощупайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что смогу выбраться.

Так что остается только переписываться с зарубежными коллегами по несчастью и выведывать информацию по крупинкам.  А что делать, если у нас такие дистрибьютеры? Одни бояться стол собрать, у других - похоже даже денег нет, чтобы стол в Россию привести. Так и живем:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Азиз сказал:

Не уверен, что смогу выбраться.

Так что остается только переписываться с зарубежными коллегами по несчастью и выведывать информацию по крупинкам.  А что делать, если у нас такие дистрибьютеры? Одни бояться стол собрать, у других - похоже даже денег нет, чтобы стол в Россию привести. Так и живем:ph34r:

даже если вам стол соберут в салоне , вы врядли сможете вычленить стол\голову\тонарм\фонокабель\фонокорр в постороннем помещении, в посторонней системе,  такие эксперементы если проводить то , только дома у себя в системе, а это нонсенс, в вертушке отразиться даже то на чем она стоит , будь то  НRS , SRA или табурет, 
рекомендую напрячься и выбраться, покупка вещицы в 20 к подразумевает ответственный подход, и затрата в 1000 евро на мюних уже не столь важна имхо, , либо берите как чутье подсказывает, и то и то признанные столы , оба технологичны и тяжелы,  и тот и тот не получится тупо включить и радоваться, их надо готовить.
от себя добавлю  что если б не являлся обладателем Brinkmann Balance  наверное смотрел бы в сторону тех дас, чисто интуитивно !!!
кузьму к стати бегло слышал в системе Балаева, мне как то не легло на ух, но это не значит что там вина стола!!! каждый хозяин готовит под себя !!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, но не совсем понимаю, как я в Мюнхене смогу вычленить звук стола.  Так что по любому - лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну так если "дистрибьютеры" в пределах TechDAS-Kuzma Вас не устраивают, может быть расширить границы изысканий?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Азиз сказал:

Спасибо за совет, но не совсем понимаю, как я в Мюнхене смогу вычленить звук стола.  Так что по любому - лотерея.

Там вы хоть услышите их))))) в отличии от тут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветка смешная какая то становится, по крупинкам... у коллег... на зарубежных форумах... :D

А.. Ещё гаджеты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, GeorgyG сказал:

даже если вам стол соберут в салоне , вы врядли сможете вычленить стол\голову\тонарм\фонокабель\фонокорр в постороннем помещении, в посторонней системе,  такие эксперементы если проводить то , только дома у себя в системе, а это нонсенс, в вертушке отразиться даже то на чем она стоит , будь то  НRS , SRA или табурет, 
рекомендую напрячься и выбраться, покупка вещицы в 20 к подразумевает ответственный подход, и затрата в 1000 евро на мюних уже не столь важна имхо, , либо берите как чутье подсказывает, и то и то признанные столы , оба технологичны и тяжелы,  и тот и тот не получится тупо включить и радоваться, их надо готовить.
от себя добавлю  что если б не являлся обладателем Brinkmann Balance  наверное смотрел бы в сторону тех дас, чисто интуитивно !!!
кузьму к стати бегло слышал в системе Балаева, мне как то не легло на ух, но это не значит что там вина стола!!! каждый хозяин готовит под себя !!
 

Вот что значит прожженный винильщик , все по полочкам разложил ... сразу  понятно куда двигаться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Сергей Егоров said:

Ветка смешная какая то становится, по крупинкам... у коллег... на зарубежных форумах... :D

А.. Ещё гаджеты...

 

Вот если бы Бринкман был единственным производителем столов, а Михаил - единственным продавацом винила, то было бы все намного серьезнее.  Но тогда о чем бы все здесь перетирали? У всех бы стоял Баланс, купленный у Михаила.  Мне кажется, было бы не очень весело.  Хотя в единообразии то же что-то есть:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Азиз сказал:

Вот если бы Бринкман был единственным производителем столов, а Михаил - единственным продавацом винила, то было бы все намного серьезнее.  Но тогда о чем бы все здесь перетирали? У всех бы стоял Баланс, купленный у Михаила.  Мне кажется, было бы не очень весело.  Хотя в единообразии то же что-то есть:LOL:

Нормальная реакция! Продолжаю уважать. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Tom Waits said:

Вот что значит прожженный винильщик , все по полочкам разложил ... сразу  понятно куда двигаться :) 

А вот мне ничего не понятно.  С цифрой было легче:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Азиз сказал:

А вот мне ничего не понятно.  С цифрой было легче:(

меньше фетиша !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...