Фонокорректор от Василича (антиреклама) - Страница 3 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фонокорректор от Василича (антиреклама)


bluesman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, bluesman сказал:

походу, что на дереве... василич за свои слова не отвечает, это говно не может обыграть фонокорректор и 500$, какие уж там 2700 фунтов

Гляньте вот на эти фото, сравните со своими и задумайтесь: эта фитюлька стОит в несколько раз дороже, а умещается на ладошке. И делал не Василич, а япошки. И что? Много лучше?:)

01_Японское чудо.jpg

02_внутри.jpg

03_С блоком питания.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bluesman сказал:

Каждому своё! Почему вы считаете, что Ваши вкусы лучше других и Ваше мнение самое правильно?

у меня нет вкусов . вкус есть у тех , кому нравится то , что я делаю ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, x'tall сказал:

Гляньте вот на эти фото, сравните со своими и задумайтесь: эта фитюлька стОит в несколько раз дороже, а умещается на ладошке. И делал не Василич, а япошки. И что? Много лучше?:)

У япошек всегда дорого.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, x'tall сказал:

Гляньте вот на эти фото, сравните со своими и задумайтесь: эта фитюлька стОит в несколько раз дороже, а умещается на ладошке. И делал не Василич, а япошки. И что? Много лучше?:)

сравнили , тоже мне , специалист ! такое ругать никто не будет ! это высшие сорта гoвна ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

у меня нет вкусов . вкус есть у тех , кому нравится то , что я делаю ))))

Я не знаю что Вы там делаете, поэтому ничего сказать не могу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bluesman сказал:

У япошек всегда дорого.:D

за то цена высокая - дольше можно ругать )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

за то цена высокая - дольше можно ругать )))

Что-то Вас штормит капитально, то ругать, то не ругать. Оперделитесь уже.:lol:

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

сравнили , тоже мне , специалист ! такое ругать никто не будет ! это высшие сорта гoвна ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bluesman сказал:

Что-то Вас штормит капитально, то ругать, то не ругать. Оперделитесь уже.:lol:

 

советую внимательно прочитать и более точно понять , что я написал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё для юмора из переписи по мылу мне василич заявляет, что у него и завал предзакадов до июля и что его корректор ставят аудиофилы у которых hi-end-система.:lol:Могу заскринить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

сравнили , тоже мне , специалист ! такое ругать никто не будет ! это высшие сорта гoвна ))))

Ну, почему ж не будет? Ну, не ругали, скажем так, пожурили слегка.:D А купили из любопытства: уж дюже блестючим зверь выглядел. Да еще такой махонький-махонький! Ну как такого не взять?!:D Это только потом, после покупки, выяснилось, что он еще и не работает - вот так наше с ним знакомство и состоялось. А играет... Нет, об этом лучше молчать: на все японские жопы попы паяльников не хватит.:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bluesman сказал:

А ещё для юмора из переписи по мылу мне василич заявляет, что у него и завал предзакадов до июля и что его корректор ставят аудиофилы у которых hi-end-система.:lol:Могу заскринить. 

и что ? может кто-то и ставит . дело вкуса )))) я вот вместо винила такое решил использовать в хаенд системе ))) намного лучше и пользоваться проще ))) зачем создавать себе гимор , когда результат одинаковый )))

 

IMAG0497[1].jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

и что ? может кто-то и ставит . дело вкуса )))) я вот вместо винила такое решил использовать в хаенд системе ))) намного лучше и пользоваться проще ))) зачем создавать себе гимор , когда результат одинаковый )))

Тут уже всё преобразовано, а у винил - это всё надо по частям собирать, хотя есть китайские цифровые убожества "всё в одном флаконе".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, x'tall сказал:

Ну, почему ж не будет? Ну, не ругали, скажем так, пожурили слегка.:D А купили из любопытства: уж дюже блестючим зверь выглядел. Да еще такой махонький-махонький! Ну как такого не взять?!:D Это только потом, после покупки, выяснилось, что он еще и не работает - вот так наше с ним знакомство и состоялось. А играет... Нет, об этом лучше молчать: на все японские жопы попы паяльников не хватит.:D

да знаю я эти японские изделия ))) приносили ))) ждут-то " эгегей " , а приезжает .... нет пророков в своём отечестве , их променяли на потерю денег )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bluesman сказал:

Тут уже всё преобразовано, а у винил - это всё надо по частям собирать, хотя есть китайские цифровые убожества "всё в одном флаконе".:D

мне музыку слушать хочется , а не собирать вечно систему .

причём тут китайские убожества и магнитофон за 2500 долларов ?

можно в " лайт " версии и так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ClassicVoice сказал:

мне музыку слушать хочется , а не собирать вечно систему

Мне тоже хочется и у меня тоже есть потолок, зависит он от цена/звук.

3 минуты назад, ClassicVoice сказал:

причём тут китайские убожества и магнитофон за 2500 долларов ?

Я про вот такое говорю:D:

http://www.sony.com/electronics/audio-components/ps-lx300usb

P.S. Вы там не спотыкаетесь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bluesman сказал:

Мне тоже хочется и у меня тоже есть потолок, зависит он от цена/звук.

Я про вот такое говорю:D:

http://www.sony.com/electronics/audio-components/ps-lx300usb

P.S. Вы там не спотыкаетесь?:D

если сейчас половина планеты всякий мусор покупает , то почему это не купят ? хороший продукт для масс )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ClassicVoice сказал:

если сейчас половина планеты всякий мусор покупает , то почему это не купят ? хороший продукт для масс )))

В данном случае "хороший" надо писать в ковычках!:DТам даже игла не алмазная, это всё равно, что совковое 70х годов которое уничтожает пластинки безжалостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ClassicVoice сказал:

 

Какой полупроводниковый элемент с двумя выводами имеет разное сопротивление в зависимости от направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bluesman сказал:

Какой полупроводниковый элемент с двумя выводами имеет разное сопротивление в зависимости от направления?

танталовый конденсатор с утечкой :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, bluesman сказал:

В данном случае "хороший" надо писать в ковычках!:DТам даже игла не алмазная, это всё равно, что совковое 70х годов которое уничтожает пластинки безжалостно.

в ковычках можно было писать в 70ые ))) сейчас именно без ковычек )))

http://2k.livejournal.com/520078.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

танталовый конденсатор с утечкой :D

Это Вы так ответили чтоб отвязаться?:D

Шутки в сторону. Вы не понимаете какой плюс от этой темы конкретно для Вас и к примеру Николая Umberto.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, bluesman сказал:

Это Вы так ответили чтоб отвязаться?:D

Шутки в сторону. Вы не понимаете какой плюс от этой темы конкретно для Вас и к примеру Николая Umberto.^_^

я в современном восприятии физики ничего не понимаю . )))) и волшебстве - тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, x'tall сказал:

Ну, почему ж не будет? Ну, не ругали, скажем так, пожурили слегка.:D А купили из любопытства: уж дюже блестючим зверь выглядел. Да еще такой махонький-махонький! Ну как такого не взять?!:D Это только потом, после покупки, выяснилось, что он еще и не работает - вот так наше с ним знакомство и состоялось. А играет... Нет, об этом лучше молчать: на все японские жопы попы паяльников не хватит.:D

Почему это не хватит?:o Очень даже хватит и ещё останется!:D Китайцы уже сделали нужную партию и продолжают делать, они кстати японцам с удовольствием их сами вставили бы, да на каждого по несколько штук... Войну помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ClassicVoice сказал:

я в современном восприятии физики ничего не понимаю . )))) и волшебстве - тоже )))

Я вообще физику в школе не учил.:lol:

Короче: василича надо давить, я не хочу чтоб этот засранец кому-либо ещё что-то продал из своего!

Есть золотое правило: делать надо хорошо, либо не делать вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • Perun открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...