TANNOY в Alef Hi-Fi - Страница 2 - ALEF - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TANNOY в Alef Hi-Fi


Oksana

Рекомендованные сообщения

В 14.04.2017 at 15:26, Georgiy сказал:

Повторю вопрос, можно ли у Алефа как "эксклюзивного дистрибьютора" фирмы Танной заказать звукопрозрачную ткань для грилей 2 кв.метра (или какой то ещё размер?) за наличный расчёт? вот такую

IMG_1843.thumb.JPG.37876281a92743adc0405dd13db56495.JPG

Доброе утро,

Я спрошу у производителя и дам вам знать.

Хорошего дня!

Оксана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Oksana сказал:

Доброе утро,

Я спрошу у производителя и дам вам знать.

Хорошего дня!

Оксана 

ОК, в личку тогда детали: кому позвонить/куда подъехать/оплатить заказ и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Georgiy сказал:

ОК, в личку тогда детали: кому позвонить/куда подъехать/оплатить заказ и пр.

Мы в розницу не торгуем.

В любом случае продажа состоится через официального дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Oksana сказал:

Мы в розницу не торгуем.

В любом случае продажа состоится через официального дилера.

Ко мне ближайший салон Нота+, он оф дилер? Тогда через него плз.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Georgiy сказал:

Ко мне ближайший салон Нота+, он оф дилер? Тогда через него плз.?

Ок, Нота+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Oksana сказал:

Ок, Нота+

Сразу уточняем, мне нужна только ткань как на фото, это модель Tannoy grf memory HE, никакие элементы/грили  в сборе не нужны. Только ткань пару кв метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Georgiy сказал:

Сразу уточняем, мне нужна только ткань как на фото, это модель Tannoy grf memory HE, никакие элементы/грили  в сборе не нужны. Только ткань пару кв метров.

Георгий, я поняла 2 кв.м. акустической ткани.

Вопрос производителю отправлен, но всю эту неделю я на выставке, поэтому ответ вам транслировать смогу только 25-26 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 17.04.2017 at 15:31, Oksana сказал:

Георгий, я поняла 2 кв.м. акустической ткани.

Вопрос производителю отправлен, но всю эту неделю я на выставке, поэтому ответ вам транслировать смогу только 25-26 апреля

Красавица не забыла про меня? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 17.04.2017 at 15:31, Oksana сказал:

Георгий, я поняла 2 кв.м. акустической ткани.

Вопрос производителю отправлен, но всю эту неделю я на выставке, поэтому ответ вам транслировать смогу только 25-26 апреля

Ау! Есть кто ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2017 at 00:46, Georgiy сказал:

Ау! Есть кто ? :D

Добрый день,

К сожалению, производитель ответил, что отдельно акустическая ткань не продается. Можно заказать грили, рекомендовано заказывать комплектом :(

Очень жаль, что не смогли вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну вот несколько странная позиция. С одной стороны - продавать комплектуху и материалы конечнику безусловно не дело. С другой - так же можно сказать, что динамики отдельно взамен сгоревших не продаются, только комплектом с корпусами... Хорошо, конечно, что можно отдельно грили заказать, но было бы еще лучше, если бы ткань была в наличии у дистрибьютора и он бы мог самостоятельно осуществлять ремонт грилей для своих клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Baculum сказал:

Ну вот несколько странная позиция. С одной стороны - продавать комплектуху и материалы конечнику безусловно не дело. С другой - так же можно сказать, что динамики отдельно взамен сгоревших не продаются, только комплектом с корпусами... Хорошо, конечно, что можно отдельно грили заказать, но было бы еще лучше, если бы ткань была в наличии у дистрибьютора и он бы мог самостоятельно осуществлять ремонт грилей для своих клиентов.

... Так и динамик продается в сборе: Диффузор, корзина, катушка... Ничего странного, на мой взгляд.

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну о странностях компании кмк лучше судить ее клиентам, а на месте производителя я бы хоть пологичней отговорку придумал, например кончилась у них эта ткань :) Правильно понимаю, что сама модель АС уже снята с производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Baculum сказал:

Ну о странностях компании кмк лучше судить ее клиентам, а на месте производителя я бы хоть пологичней отговорку придумал, например кончилась у них эта ткань :) Правильно понимаю, что сама модель АС уже снята с производства?

Конечно! Модель GRF memory HE. Гриль съемный частично, боковые части закрывающие фазоинвертор НЕ СЪЕМНЫЕ! Какой гриль "в сборе" в этом случае предлагает фирма? А если порвалась ткань на фазоинверторе, колонку новую пришлют? Которую восемнадцать лет не выпускают?

В общем  "когда вы говорите Иван Васильевич господа дистрибы, впечатление такое что вы бредите..."

Пишу как надо было запрос делать, чтобы и у самого тупого на фирме не могло родиться того ответа, что Вы получили :

" Здравствуйте. У нашего клиента есть давно не выпускающиеся фирмой раритетные Танной GRF memory HE, требуется частичный ремонт ткани в той части колонок где грили не съемные, надо 2 квадратных метра, сообщите о наличии и стоимости ткани?Фото образца прилагаю. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
28 минут назад, Georgiy сказал:

Конечно! Модель GRF memory HE. Гриль съемный частично, боковые части закрывающие фазоинвертор НЕ СЪЕМНЫЕ! Какой гриль "в сборе" в этом случае предлагает фирма? А если порвалась ткань на фазоинверторе, колонку новую пришлют? Которую восемнадцать лет не выпускают?

В общем  "когда вы говорите Иван Васильевич господа дистрибы, впечатление такое что вы бредите..."

Пишу как надо было запрос делать, чтобы и у самого тупого на фирме не могло родиться того ответа, что Вы получили :

" Здравствуйте. У нашего клиента есть давно не выпускающиеся фирмой раритетные Танной GRF memory HE, требуется частичный ремонт ткани в той части колонок где грили не съемные, надо 2 квадратных метра, сообщите о наличии и стоимости ткани?Фото образца прилагаю. "

По крайней мере не ответили, как Герману Оскаровичу, мол "где колонки покупали - туда и идите" :) Хотя в сухом остатке пока все равно ноль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Oksana сказал:

Добрый день,

К сожалению, производитель ответил, что отдельно акустическая ткань не продается. Можно заказать грили, рекомендовано заказывать комплектом :(

Очень жаль, что не смогли вам помочь.

ОК. Сообщите стоимость и сроки поставки двух грилей GRF memory HE вместе с несъемными частями? И просьба чуть ускориться, а то три недели запрос составлять это все таки долго.Образец ткани выкладывал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Georgiy сказал:

ОК. Сообщите стоимость и сроки поставки двух грилей GRF memory HE вместе с несъемными частями? И просьба чуть ускориться, а то три недели запрос составлять это все таки долго.Образец ткани выкладывал выше.

Георгий, я переадресовала вашу просьбу Бренд-менеджеру Tannoy

Передам вам ответ, как только получу.

Обращаю ваше внимание:

Компания Alef Hi-Fi стала дистрибьютором этого бренда 2 месяца назад.  Мы делаем все возможное для вас. 

К сожалению, мы не можем повлиять на скорость ответа производителя и уж точно не можем гарантировать, что ответ вам понравится.

На перспективу:

Если конечному потребителю, в данном случае вам, необходим ремонт или запасные части, следует оставлять заявку на соответствующей странице сайта Alef Hi-Fi : http://alef-hifi.ru/service/

Вашим вопросом я занимаюсь по доброй воле, вне рамок моих должностных обязанностей.

Благодарю за понимание.

Давайте жить дружно :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2017 at 13:01, Georgiy сказал:

ОК. Сообщите стоимость и сроки поставки двух грилей GRF memory HE вместе с несъемными частями? И просьба чуть ускориться, а то три недели запрос составлять это все таки долго.Образец ткани выкладывал выше.

Уважаемый Георгий,  мы получили ответ производителя:

"Thank you for your patience.
Unfortunately the Grille for the Tannoy GRF Memory HE is obsolete and no longer available at this time. WE apologise that we are unable to assist you with your spares request on the occasion.
Thank you again for contacting us and please let me know if I can be of further assistance by replying to this email. "

К нашему глубокому сожалению, мы не сможем вам помочь как в приобретении ткани, так и в заказе новых грилей.

Приносим свои извинения.

С уважением,Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Thank you again for contacting us and please let me know if I can be of further assistance by replying to this email."

Это один из кирпичиков непрофессионализма в результате которого современные Танной даже с очень хорошим дорогостоящим усилением не звучат, от слова совсем. 

Так можете этим чудакам и ответить.

Удачи в продажах! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Georgiy сказал:

"Thank you again for contacting us and please let me know if I can be of further assistance by replying to this email."

Это один из кирпичиков непрофессионализма в результате которого современные Танной даже с очень хорошим дорогостоящим усилением не звучат, от слова совсем. 

Так можете этим чудакам и ответить.

Удачи в продажах! ;)

Большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Georgiy сказал:

"Thank you again for contacting us and please let me know if I can be of further assistance by replying to this email."

Это один из кирпичиков непрофессионализма в результате которого современные Танной даже с очень хорошим дорогостоящим усилением не звучат, от слова совсем. 

Так можете этим чудакам и ответить.

Удачи в продажах! ;)

Отзывы с прослушивания прямо противоположные: 

А на счет тряпки для грилей старых АС, может её уже просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Serega сказал:

 

А на счет тряпки для грилей старых АС, может её уже просто нет.

Это тряпка и на современной линейке используется. Они просто из жадности не хотят продать ткань, придумывая на ходу , что продают только готовые грили, но грилей на старые модели у них тоже нет. Вообще дичь какая то. :blink:

По поводу современных линеек: слушал Кантенбари неоднократно, хотел купить. Но нет там музыки, пришлось покупать старые  grf memory, потому как Поют! В общем доверяю только своему мнению по результату прослушки, а то что деды собрались в гараже с пивом и Штормами, так народ приехал за общением и атмосферой, звук был вторичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Georgiy сказал:

 

По поводу современных линеек: слушал Кантенбари неоднократно, хотел купить.

Canterbury какие-то дубовые, это точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Georgiy сказал:

 то что деды собрались в гараже с пивом и Штормами, так народ приехал за общением и атмосферой, звук был вторичен.

Деды были от 35 лет от роду, звук был на "пятерочку", атмосфера потрясающе дружелюбная и творческая. Жалко Вас не было, подростка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Georgiy сказал:

Это тряпка и на современной линейке используется. Они просто из жадности не хотят продать ткань, придумывая на ходу , что продают только готовые грили, но грилей на старые модели у них тоже нет.

А точно тряпка одна и та же? Я просто думал, что раньше была одна, а сейчас другая. Тогда конечно вдвойне странно и обидно :( Хотя возможно тогда и спрашивать надо было не про конкретные модели, а тупо - продайте два квадрата вашей грилевой тряпки, да/нет/не знаю, спасибо/пожалуйста! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...