Кому нравится TDA 1541- прекрасный ЦАП всего за 600 долларов - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кому нравится TDA 1541- прекрасный ЦАП всего за 600 долларов


Aleksis

Рекомендованные сообщения

Silicon Arts Si2 ДАК за 600 долларов и еще можно цену сбить, я думаю.

Почти Concert Fidelity, но в 10 раз дешевле!

Слушал, очень похож на мой DAC-040.

Подача фирменная, порода:)

http://www.usaudiomart.com/details/649337530-silicon-arts-si2-dac/

Все лучше новоделов за совсем другие деньги. Потом может переехать на дачу, когда система вырастет.

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Концепт Фиделити  на 1543

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем нравиться. Только покупать никто не хочет ибо у всех своего гуталина насобиралось :LOL: . Свой комплект продать не могу пол года с TDA 15XX  https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cd_proigryvatel_dpa_enlightenment_dpa_dac7_984127785  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, александр шумилов сказал:

Концепт Фиделити  на 1543

... In fact, the specific identity of the DAC is kept confidential and is hidden from prying eyes in a black box.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksis сказал:

... In fact, the specific identity of the DAC is kept confidential and is hidden from prying eyes in a black box.

 

 

  Masa believes that these considerations are even more important in digital than in analog circuits. By the way, in case you’re curious, it is not the TDA1541 because it apparently did not meet Concert Fidelity’s criteria for mounting due to its physical configuration.

Но не это главное, на двух 12AU7 а ведь именно такой аналоговый тракт в ДАКе с 1541 усиления и низкого выходного сопротивления не получить, такое возможно только с 1543. Эта милюзга выдаёт сигнал в 100 раз больше чем 1541.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не силен в схемотехнике, на слух ориентируюсь. Малютка Силикон Артс поразил звуком при своей цене и габаритах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. сюда всем писать можно о продаже своего гуталина? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 15.03.2017 at 08:03, vitta77 сказал:

т.е. сюда всем писать можно о продаже своего гуталина? B)

:rolleyes: мой трехблочный cd с клок и 1543 уехал жить в Польшу за 750 евро на той неделе, рано или поздно приедет обратно надеюсь когда чужбина надоест захочет на родину :LOL:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...