изобретение велосипеда из microlab m-860 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

изобретение велосипеда из microlab m-860


Рекомендованные сообщения

имеется вышеозначенная системка и звуковая карта creative sound blaster x-fi surround 5.1 pro. так как вы тут таким фуфлом не пользуетесь наверное, соединяется это чудо посредством 2xRCA-3.5 и RCA-RCA

закуплено все это для компуктера: кинчики, игры, постоянная музыка на фоне.

 

как я понимаю правильная расстановка 5.1 это когда три "передние" колонки на дальней от тебя стене и две не далеко от тебя... у меня в силу расстановки всей мебели и прочего хлама как раз наоборот: за монитором стоит саб с центральной колонкой, по сторонам две "передних" и две сзади, дальше всех. тотальная перестановка не вариант поэтому суть изобретения велосипеда: громкостью компенсировать не правильное расстояние от колонок до моих ушек. но вот в чем засада - на этой системе отдельно регулируется только саб(есть еще surr+\- и center+\- но они тупо ничего не меняют хотя приемный диод вроде как моргает) а если уменьшить передние каналы в винде то с какого-то перепугу вместе с сателлитами убирается в ноль громкость саба.

вот я и приперся сюда - может кто что-нибудь посоветует, кнопочку там какую прожать или софтину какую поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Надо не только ромкость менять, но и задержку. Короче не парьтесь, ничего не получится дельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Corelovod сказал:

Надо не только ромкость менять, но и задержку. Короче не парьтесь, ничего не получится дельного.

беда... то есть либо 2.1 из системы делать либо возвращать откуда взял... печальненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем, кстати, при всех косяках задние сателлиты вс равно не слышно. думал их подвесить как-то или типа того... но в них такая громкость как будто их нужно вместо наушников одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...