T+A 3000/3100 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

T+A 3000/3100


VladB

Рекомендованные сообщения

T+А продолжают удивлять.

После супер-удачных MP3000, PDP-3000 и DAC 8 новый флагман - SACD плеер/ЦАП/стример - встречайте MP-3100!

http://www.ta-hifi.de/en/audiosystems/hv-series/mp-3100-hv-multi-source-sacd-player-2/mp_3100_slider_sacd_player.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

И скоко,это чудо??! Умиляет надпись пинкфлойдовская на дисплее!!(смайлик!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, самая крутая фишка - жаль, не знал, когда свой PDP покупал - можно покрасить в любой РАЛ цвет:

hv_idividuals_teaser_lacke_2.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, razamanaz said:

И скоко,это чудо??! Умиляет надпись пинкфлойдовская на дисплее!!(смайлик!!)

13,500 евро в Германии - очень по-божески

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VladB сказал:

13,500 евро в Германии - очень по-божески

Для T+A ,конечно! Как я в свое время,сидюк их 3000 -й, но увы цена была не подьемная! Довольствуюсь,лишь их уселителем начальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 3/17/2017 at 11:32, razamanaz сказал:

Для T+A ,конечно! Как я в свое время,сидюк их 3000 -й, но увы цена была не подьемная! Довольствуюсь,лишь их уселителем начальным!

Пользовался 2000 усилителем мощности, очень хорошая весч, особо греет, что куплено оно за 1/10 цены от того, что просят за новые аналогичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от бренда не очень хорошие ощущения. Хотя, может, мне модель попалась неудачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, doomsmith сказал:

У меня от бренда не очень хорошие ощущения. Хотя, может, мне модель попалась неудачная.

Вы,кажется Music Player даже в ремонт сдавали? А,что за поломка была если не секрет? Просто,в свое время хотел взять,такой же но не баллансный! Но лень было ждать,пока мне его привезут из Германии, а подвернулся Ayon в Питере,послушал его и сразу взял! Хотя,может и не плохая была бы связка с моим Power Plant mk 2?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, razamanaz said:

Вы,кажется Music Player даже в ремонт сдавали? А,что за поломка была если не секрет?

Трей заклинило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, doomsmith сказал:

Трей заклинило.

Понял! Спасибо,за ответ! Полагаю,это лишь маленькая тень,которая упала на замечательную контору T+A elektroakustik!(смайлик.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, razamanaz said:

Понял! Спасибо,за ответ! Полагаю,это лишь маленькая тень,которая упала на замечательную контору T+A elektroakustik!(смайлик.)

Не, не маленькая. Сейчас стример, который там внутри, отгородился от внешнего мира полностью. Даже на эзернете лампочка не моргает. Иногда он просыпается и выходит подышать воздухом. Беда в том, что системы в этом никакой нет. То потухнет, то погаснет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, doomsmith сказал:

Не, не маленькая. Сейчас стример, который там внутри, отгородился от внешнего мира полностью. Даже на эзернете лампочка не моргает. Иногда он просыпается и выходит подышать воздухом. Беда в том, что системы в этом никакой нет. То потухнет, то погаснет.

 

Что,намерены предпринять? Ремонтировать или будете менять? Может Вам к немцам из T+A,отписаться?! А вообще,сочуствую конечно!! Всегда считал  продукцию T+A,не убиваемой особо!имхо. У меня у знакомого связка сидюк и усь,кажется 96 года выпуска,до сих пор играет без единого ремонта и профилактики!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, razamanaz said:

Что,намерены предпринять? Ремонтировать или будете менять? Может Вам к немцам из T+A,отписаться?! А вообще,сочуствую конечно!! Всегда считал  продукцию T+A,не убиваемой особо!имхо. У меня у знакомого связка сидюк и усь,кажется 96 года выпуска,до сих пор играет без единого ремонта и профилактики!!

Ничего не намерен. Мне сейчас не до аудио, другие заботы. Стример приличный есть в Триннове, его и пользую.

Гонять аппарат в сервис нет ни желания, ни времени.

Не хочу обобщать, вот такой у меня опыт с этим девайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Что,намерены предпринять? Ремонтировать или будете менять? Может Вам к немцам из T+A,отписаться?! А вообще,сочуствую конечно!! Всегда считал  продукцию T+A,не убиваемой особо!имхо. У меня у знакомого связка сидюк и усь,кажется 96 года выпуска,до сих пор играет без единого ремонта и профилактики!!

мой 2000 мощник то ли с начала 90х, то ли с конца 80х пашет без ремонтов и профилактик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, exper1 сказал:

мой 2000 мощник то ли с начала 90х, то ли с конца 80х пашет без ремонтов и профилактик

Наверное,  все таки Вам предстоит задуматься о замене! За четверть века, технологии все таки улучшелись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже,не интересна тема T+A,на этом форуме! Им больше Крелли и.т.д. подавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, razamanaz сказал:

Наверное,  все таки Вам предстоит задуматься о замене! За четверть века, технологии все таки улучшелись!

безусловно, но это ещё и вопрос бюджета и приоритетов. Да и я склонен считать, что цифровые источники хорошо вперед шагнули, к усилителям это в меньшей степени относится (а с новой акустикой вообще пИчаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...