Koetsu. Кто имеет опыт сравнения? - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Koetsu. Кто имеет опыт сравнения?


Wend

Рекомендованные сообщения

На разных форумах советуют как следующий шаг, в сравнении с Lyra. Поскольку ценник достаточно серьёзный, хотелось бы услышать мнения реальных обладателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

Супер головы. На мой вкус, интереснее Лиры, у которой цены не менее серьезные. Музыкальные, выдающие очень красивый звук. Если нужна аналитика, то это не к ним

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже младшая? Правда подневоле складывается впечатление, что мотор один и меняются только корпуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память мотора всего. Можно разделить на три группы. Самая младшая Black, потом идут в деревянном корпусе, потом в камне. Но там есть нюансы, когда внутренности от каменной головы можно поместить в Rosewood Signature Platinum. Еще есть возможность заказа с разными кантилеверами

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импеданс обмотки почти везде 5 ом, провод иногда меняется, заточка вроде одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где брать;)

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родонит? Что то новенькое в линейке

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, okokok сказал:

Оттуда знаю только Ashlie .  Но не по головочным делам. Что то не слышал чтобы они чемоданами распродавали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая: http://www.hiendcentre.ru/node/160, нравится больше чем трансфигурейшн феникс, ортофон спу роял, лира этна, которые тоже есть в хозяйстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы орто и котсу разные ценовые категории..  Мне черную взамен той что не смогли поставить (продал дистриб не предупредив) предложили, но цена не очень интересна в сравнении с желаемой...

В итоге нужно из чего то выбирать, вынужденно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я другу помогал с rosewood signature platinum и coralstone. Они одинаковые по внутренностям, но разные корпуса. И цена:). Разница есть. Покупали не у нас. Надо отметить, что и культура производства у Сугано мл. упала. Первую Rosewood вернули.

Отправлено с моего E5603 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждение о массовом потоке подделок! http://www.adelcom.net/KoetsuCart.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/22/2017 at 10:31 PM, okokok said:

Тут распердажа закончилась, сори.

http://analog.ev.shopserve.jp/SHOP/g16826/list.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Crossfire сказал:

Ну это вроде как в обмен на старый.... То есть обменный фонд. Или даже только ремонт. Если я правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нормальные цены вот: http://analog.ev.shopserve.jp/SHOP/169312/169498/list.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Тоже вопрос по Koetsu (если автор темы не против). На сайте отечественного продавца податливость кантеливера этих головок указана 5х10-6. Если это верно, то для приемлевого значения резонанса подойдёт только тяжёлый тонарм, с эф.массой от 25 и выше. В то же время, люди пишут, что хорошо играет и со средними и даже лёгкими тонармами. Вопрос к пользователям данных головок - насколько критично  использование только с тяжёлым тонармом? Будет ли нормально играть,  например,    с  SME m2-12r ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 07.04.2018 в 01:01, Андрей_В сказал:

Тоже вопрос по Koetsu (если автор темы не против). На сайте отечественного продавца податливость кантеливера этих головок указана 5х10-6. Если это верно, то для приемлевого значения резонанса подойдёт только тяжёлый тонарм, с эф.массой от 25 и выше. В то же время, люди пишут, что хорошо играет и со средними и даже лёгкими тонармами. Вопрос к пользователям данных головок - насколько критично  использование только с тяжёлым тонармом? Будет ли нормально играть,  например,    с  SME m2-12r ?

m2-12r как раз под тугие головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...