Выбор интегральника до 120 тр - Страница 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор интегральника до 120 тр


Рекомендованные сообщения

Лучше рассмотреть в эту сумму бушный,  более менее "свежий" усилитель  И " скакать" нужно от от "предполагаемых" Ас, очень "разные"  усилители для разных типов АС ...А зачем именно двойное моно для усиления данной ценовой ниши? Это ничего не дает в общем-то, но сужает круг претендентов.)) К Динаудио начинать нужно с Хегеля 160 , ну может к 2/7 можно прицепить хегель 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 770
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

из новья

http://ultima.su/devialet?yclid=1441930128535853566

В эти деньги только комплект бу усилитель +АС+ЦАП+ Источник переиграет это:)

Все остальное из новья ====выкинутые деньги, лучше отдохнуть скатайтесь в Испанию_))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex22 сказал:

если связать HEGEL H 80 c начальными Динаудио -выйдет оч достойная связка

лаксман 550 , 505 бушный ( от 120 до 150 тыс свежие)  +  харбет 7, харбет монитор 30 , Спендор R1/2  ,спендор 8.9  (бушные)  -тоже прекрасные связки , поинтереснее чем DM 2|7 c хегелем 80, правда совсем другого звукотипа )) Поэтому привыборе усилка как-то бы сначала определить какие буду АС;) редгам 120 или 60 бушные с Нола боксер или Контендер, или Опера Секонда  - вариантов много и все очень разные по звукотипу...бушные -я имею в виду свежие -2-4 летние аппараты и 3-5 летние Ас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Kot82 сказал:

сейчас поползаю по сайту
 

 

13 минуты назад, Kot82 сказал:

сейчас поползаю по сайту
 

Да уж Вы не поленитесь! Это же Вам надо! А вообще то,Вам здесь верно советуют,на счет б/у! За +/-120т.р. можно реально,хороший усил купить,не чета из салонов за Ваш бюджет! Напишу в личку,вкратце про свой опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где тот мужик,которому тут всем форумом впарили  бу Лаксман под его худосочные колонки?

 

Зы. С колонок надо начинать..........новых. Никаких Бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ленюсь, изучаю ассортимент)

напишите в личку про опыт.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, KVN_RUS сказал:

А где тот мужик,которому тут всем форумом впарили  бу Лаксман под его худосочные колонки?

Зы. С колонок надо начинать..........новых. Никаких Бу.

Всем, кто настроен на новое надо с пачки денег начинать.

С толстой такой пачки. В валюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bato сказал:

Всем, кто настроен на новое надо с пачки денег начинать.

С толстой такой пачки. В валюте.

"Как это верно, Ватсон!"(из к/ф Шерлок Холмс и доктор Ватсон.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kot82 сказал:

 

напишите в личку про опыт.
 

Так же напишу только здесь не в ЛС.Посмотрите у меня в профиле все куплено Б.У. после новых усилителей.,Только если СD проигрыватель более осторожно и ответственно подходить,там механизмы,считывающий лазер.Конечно надо с акустики начинать и сразу присматривать к ней усилитель т.е пара, акустика+усилитель.Если,что я за Redgum, если дизайн не смущает,не представляете насколько это музыкальный аппарат,мне он больше Luxman 505 понравился.Как раз в вашей ценовой нише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за советы, сейчас пропаду из сети. Почитаю обзоры. Не буду торопиться таки.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше живьём послушайте-посмотрите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Bato сказал:

Всем, кто настроен на новое надо с пачки денег начинать.

С толстой такой пачки. В валюте.

Ну не знаю. Мне думается,  что если без особых закидонов тыс 200 хватит.

Подобрать под свой звук в салоне акустику в салоне проще.

опробовать на разных усилах как звучит..как требовательна к усилению......и домой её.

А потом легче к ней усилы таскать на прослушку если хочется сильно заморачиваться.

Если денег нет сразу на усил...купить бу...ну тыс 10-15... на время. Можно чуть добавить и купить усил с цапом.

Потом его можно пустить на озвучку компа.

Я бы поступил так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне точно не хватит :)

Если мы про полноценную акустику на 12" говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, KVN_RUS сказал:

А где тот мужик,которому тут всем форумом впарили  бу Лаксман под его худосочные колонки?

Никаких Бу.

Золотые слова, есть средства - покупайте новое. Мало кому приходит в голову покупать секунд хенд одежду, обувь или даже машину, если конечно только ситуация не совсем аховая, а мнимые амбиции распирают...

Это ваш личный выбор, конечно. Поиграться б/у весьма занимательно, но, в конечно счете, выяснится, что изначально купив новое по разумной цене - потратите меньше, чем будете к тому же идти покупая и пытаясь потом продать б/у не первой и даже не второй свежести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bato сказал:

Мне точно не хватит :)

Если мы про полноценную акустику на 12" говорим.

Ну тогда для начала нужно приобрести комнату для прослушки ...минимум в квадратов 40-50 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eloy сказал:

...

Груб по звуку как утюг.

...

Да, филигранностью "HK 990" не блещет, впрочем как и подавляющее большинство интегрированных УНЧ в этой ценовой категории <_<

3 часа назад, Eloy сказал:

...

Не надежен совершенно

...

Вот такой статистикой я не обладаю :mellow:

3 часа назад, Eloy сказал:

...

Для навороченного металла (не хеви) нужна ох приличная техника. В самом идеале подходящая для воспроизведения классической музыки, желательно оркестровой. 

Полностью соглашусь с этим, Алексей  :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, VertigoOne сказал:

Золотые слова, есть средства - покупайте новое. Мало кому приходит в голову покупать секунд хенд одежду, обувь или даже машину, если конечно только ситуация не совсем аховая, а мнимые амбиции распирают...

Это ваш личный выбор, конечно. Поиграться б/у весьма занимательно, но, в конечно счете, выяснится, что изначально купив новое по разумной цене - потратите меньше, чем будете к тому же идти покупая и пытаясь потом продать б/у не первой и даже не второй свежести. 

Новое,в наше время,по РАЗУМНОЙ цене не купишь! Я имел ввиду достойный аппарат! И даже в Вашем солоне! Не хочу называть название сайта,что бы не делать рекламы! А б/у бывает разное! Есть б/у,допустим три года,а есть и 15 лет! Опять же б/у  примеру M.Levinson любой самой низкой модели,это далеко не б/у Denon 720,какой нибудь!! И продавать Левинсона,без особой надобности я думаю,не понадобится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понеслось.

Что лучше...новый логан или затрёпаный мерен в одну цену? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Понеслось.

Что лучше...новый логан или затрёпаный мерен в одну цену? :) 

 - все неймется, очко чешется ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

Понеслось.

Что лучше...новый логан или затрёпаный мерен в одну цену? :) 

Логан, КОНЕЧНО! НА МНОГО лучше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

 - все неймется, очко чешется ? ;)

Опять нажрался в пятницу?

Иди мимо своей дорогой.

Зы. Я твой совершенно не трогал и отвечал не на него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Опять нажрался в пятницу?

Иди мимо своей дорогой.

Зы. Я твой совершенно не трогал и отвечал не на него.

 

Во во  - держись подальше)) Советуй жене своей -куда идти , если она конечно у тебя есть , в чем глубоко сомневаюсь,судя по тому как ты гадишь в каждой ветке .. ;) ну если только сердобольная слишком ,так из жалости)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, razamanaz сказал:

Логан, КОНЕЧНО! НА МНОГО лучше!!

Да не..за эти деньги можно взять почти нового мерена :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогия с авто работает очень плохо.

Машина 20 летней давности-ну очень на любителя, 

а аудиожелезки и 20 и 30 и 40 летние вполне себе пашут. 

И к аварии не приведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...