Недорогой Китай - Страница 6 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Недорогой Китай


Gleb1969
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, kkk2015 сказал:

 а уж европу китай купит и продаст как раз плюнуть.

За себя говори..За Европу не надо.. Я общался с профессионалом холодильщиком и мастером по ремонту стиральных машин..И вот что у него узнал.А потом и у друзей проживающих в Германии получил подтверждение. В Германии по сообщению статистики например за прошедший год продано 20 тысяч стиральных машин.. Вот и производят на своих заводах в Германии по заявке например 23 тысячи стиральных машин.. И они не экспортируются.А продаются только в Германии.. Остаток не проданный от этих машин.. Он уже может быть отправлен на экспорт..Так что для себя Европа свой товар народного потребления делает.. Они себя уважают и любят. Для жителей Германии только немецкое качество.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 не  о европе речь, с ихними ценами, и белой сборкой они слабо конкурентны на мировой арене, ,

вот и делают для себэ, потому что ихнее не берут толком, корея их топчет, япония, и скоро китай начнет, да уже начал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот с матюгальником опять ахинею несет.Леново херня полная,хайвэй топовый был у знакомого,так батарея потекла в машине, кожа зашипела...

Леново глючные,то зарядки нет,то связи йок.

Еитай есть и хороший,но в основном это глючная,дешевая х-та с глючным софтом.Рано еще Китай с Кореей равнять.Они тупые копирастеры,и только.

Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mixail7631 сказал:

Этот с матюгальником опять ахинею несет.Леново херня полная,хайвэй топовый был у знакомого,так батарея потекла в машине, кожа зашипела...

Леново глючные,то зарядки нет,то связи йок.

Еитай есть и хороший,но в основном это глючная,дешевая х-та с глючным софтом.Рано еще Китай с Кореей равнять.Они тупые копирастеры,и только.

Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

А что ты не пишешь что немецкие моторы до 100ткм едвали доежают,  то коробки летят то электороника глючит.

айфоны взрываются и тд, самсунги горят, техника вся ломается., это нормально.

и да китай китаю рознь, поэтому если кто купил реальный подвал, за бесценок  и теперь весь китай поливает это его проблемы, пусть берет европу проблем нет, у  меня нет желания фашистов спонсировать.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mixail7631 сказал: Этот с матюгальником опять ахинею несет.Леново херня полная,хайвэй топовый был у знакомого,так батарея потекла в машине, кожа зашипела...

Леново глючные,то зарядки нет,то связи йок.

Еитай есть и хороший,но в основном это глючная,дешевая х-та с глючным софтом.Рано еще Китай с Кореей равнять.Они тупые копирастеры,и только.

Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

А что ты не пишешь что немецкие моторы до 100ткм едвали доежают,  то коробки летят то электороника глючит.

айфоны взрываются и тд, самсунги горят, техника вся ломается., это нормально.

и да китай китаю рознь, поэтому если кто купил реальный подвал, за бесценок  и теперь весь китай поливает это его проблемы, пусть берет европу проблем нет, у  меня нет желания фашистов спонсировать.  

 

 

Я не говорю про весь.В основном пока ..уета.

Если рассматриваешь Китай как манну небесную,то не стОит.

Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, mixail7631 сказал:

Я не говорю про весь.В основном пока ..уета.

Если рассматриваешь Китай как манну небесную,то не стОит.

Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

Ну тут у многих китай в системах был и у многих есть.) Да и вторичный рынок говорит о том что люди не охотно с ним расстаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, kkk2015 сказал:

у  меня нет желания фашистов спонсировать.  

А ты хотя бы знаешь кто такие фашисты? По каким признакам их можно определить? :angry: Словами разбрасываешься.. Неуч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, oleg N сказал:

А ты хотя бы знаешь кто такие фашисты? По каким признакам их можно определить? :angry: Словами разбрасываешься.. Неуч!

О лингвистике и грамматических ошибках ., можно не будем, не на этом форуме, все я знаю,  это сленг, германия навсегда для меня фашисты, 

итальянцев называют макароники, черных нигерами, итд.

Есть любители, прям докапываются до запятых, делать то не чего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно 

 

IMG_0013.JPG

IMG_0014.JPG

 

IMG_0016.JPG

IMG_0017.JPG

IMG_0018.JPG

IMG_0019.JPG

IMG_0020.JPG

IMG_0015.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё я у Товарища взял вот такую штуковину , но пока даже не включал в сеть.

IMG_0028.JPG

IMG_0029.JPG

IMG_0030.JPG

IMG_0031.JPG

IMG_0032.JPG

IMG_0033.JPG

IMG_0034.JPG

IMG_0035.JPG

IMG_0036.JPG

IMG_0037.JPG

IMG_0038.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мечтатель и романтик, и верю что за  почти бесплатно можно нарулить хороший звук,., вся фишка именно за даром,, или около того, . и тут китай прям как в сказке, золотая рыбка.

По внутрянке уся вроде все прилично, трнас большой., ничигоны, аккуратно собрано, радиатор толстый,, пропаяно акуратно.

вот рега мира для сравнения, англия за килобакс.   

416574181 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так я его купил бы только в одном случае, он должен звучать так чтобы мне понравилось,  а к сажелению он так не звучит. А вот тем кто только начинает свой путь любителя хорошего звука, он очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Gleb1969 сказал:

Как по мне так я его купил бы только в одном случае, он должен звучать так чтобы мне понравилось,  а к сажелению он так не звучит. А вот тем кто только начинает свой путь любителя хорошего звука, он очень даже.

Звучание основное  от колонок идет, усил должен просто быть прозрачным , не хавать  детали, и не давать отсебятину.

 имхо. 

конечно на китае за 10тр, останавливаться не стоит, а начать можно,, потому что за эти деньги фирмы нет вобще ни какой,. просто нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kkk2015 сказал:

за 10тр, останавливаться не стоит, а начать можно,, потому что за эти деньги фирмы нет вобще ни какой,. просто нет. 

Почему нет? Глубокое Б/У и призраки из прошлого.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2017 at 19:10, Bato сказал:
В 26.03.2017 at 18:14, kkk2015 сказал:

вопрос,  знатоку-- ямаха р2050 по качеству звука и разрешению такая же как старшие модель, р2100, ?

на ебей 5-7 тр,, 

Нет, она сильно проще.

Но, когда я свои peerless 1120 покупал у хозяина стояла именно 2050.

На ебей аукцион лет 8 назад выставили всю линейку сразу -Р2050,2100,2150,еще что-то.Замена оборудования в какой студии Лос-Анж., по демократич.ценам. Удалось 2050 выкупить,в описании он стоял в контрольной комнате на небольшие мониторы. Это получается лет 30 этой линейке,а меняли в 2008-9,и то как морально устаревшие. Кстати,какого года линейка,кто знает? Они все как танки,даже младший,в комнате 25м его хватает. Еще эту линейку позиционировали для полосного актива. Вот  я его сейчас в полосе от 2000  до верха и пользую, тут ему еще легче. Несколько лет назад выпаивал в БП  2 прошных конд-ра по 10000,чтоб проверить как за 30 лет-то.,,  был сильно удивлен -емкость как у нового,и различалась на несколько единиц(!),еср и утечка малы..Транзисторы Санкен,сейчас оригинал,да еще подобранный найти почти нереально.Тогда и заявила звуком серия Натурал Саунд, но уже сколько лет  это незаслуженно пишут на современных ямахах, сам слушал.Вот там не то-что Натурал,обычный такой саунд.

 

В 26.03.2017 at 19:10, Bato сказал:

(и цены не 5-7, а 6-10+привезти)

У меня почти столько,сколько стоил  за доставку взяли. Считал доставку Р2010 - заметная разница была.

 

В 26.03.2017 at 19:29, kkk2015 сказал:

 

Вот понижайка папряг лишний конечно,

 

По деньгам да, но есть и польза. А если рассматривать не только,как вынужденную меру, но и как развязыв. транс, до которого очередь могла и не дойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, komradalik сказал:

 

У меня почти столько,сколько стоил  за доставку взяли. Считал доставку Р2010 - заметная разница была.

 

По деньгам да, но есть и польза. А если рассматривать не только,как вынужденную меру, но и как развязыв. транс, до которого очередь могла и не дойти...

Вот сравните  яму и айспавер отпишитесь, как технологии против старины бодаются, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ukraine сказал:

...именно так Бенито Муссолини назвал свою политическую партию - «fasci di combattimento» ( партия боевых лиг) ... в 1919 году. 

Всё верно.Фаши-это итальянское слово.И означает "Пучок,связка."Фашизм был в Италии и Испании..В Германии никогда фашизма не было.В Германии был нацизм.А это не синоним фашизма..     http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/05/13/1267903.html

 

9 часов назад, kkk2015 сказал:

О лингвистике и грамматических ошибках ., можно не будем, не на этом форуме, все я знаю,  это сленг, германия навсегда для меня фашисты, 

итальянцев называют макароники, черных нигерами, итд.

Не мешало бы, как говорит наш президент"Следует отделить мух от котлет!" И дело в сути вещей.А не в грамматики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kkk2015 сказал:

Вот сравните  яму и айспавер отпишитесь, как технологии против старины бодаются, очень интересно.

Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, oleg N сказал:

А не в грамматики

Всё правильно , дело в грамотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2017 at 02:44, komradalik сказал:

На ебей аукцион лет 8 назад выставили всю линейку сразу -Р2050,2100,2150,еще что-то.Замена оборудования в какой студии Лос-Анж., по демократич.ценам. Удалось 2050 выкупить,в описании он стоял в контрольной комнате на небольшие мониторы. Это получается лет 30 этой линейке,а меняли в 2008-9,и то как морально устаревшие. Кстати,какого года линейка,кто знает? Они все как танки,даже младший,в комнате 25м его хватает. Еще эту линейку позиционировали для полосного актива. Вот  я его сейчас в полосе от 2000  до верха и пользую, тут ему еще легче. Несколько лет назад выпаивал в БП  2 прошных конд-ра по 10000,чтоб проверить как за 30 лет-то.,,  был сильно удивлен -емкость как у нового,и различалась на несколько единиц(!),еср и утечка малы..Транзисторы Санкен,сейчас оригинал,да еще подобранный найти почти нереально.Тогда и заявила звуком серия Натурал Саунд, но уже сколько лет  это незаслуженно пишут на современных ямахах, сам слушал.Вот там не то-что Натурал,обычный такой саунд.

 

У меня почти столько,сколько стоил  за доставку взяли. Считал доставку Р2010 - заметная разница была.

 

По деньгам да, но есть и польза. А если рассматривать не только,как вынужденную меру, но и как развязыв. транс, до которого очередь могла и не дойти...

Да это линейка для полосного усиления.

У меня сейчас p2200 сч, p2200 вч и pc2602 нч и f1030 кроссы.

p2100 все распродал. По времени это 70е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BATО,а что продал? В смысле почему.

В 30.03.2017 at 09:03, Bato сказал:

По времени это 70е.

Что,уже не прет от этого звука? Поделись впечатлениями....Если в курсе,какой год у этой линейки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему p2100 продал? Потому что на тот момент 

у меня одних ямашьих мощников у меня было 5 штук, сейчас 3 осталось.

pc2602 и два p2200 у меня и сейчас в триампинге стоят.

http://legendaryamps.com/latestpro.html#

В 76ом начали производить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 76ом начали производить.                                                                                                                                                                                             Ничего себе, думал начало 80-х. Но все равно,задумка была правильная.  p2100  та же школа,но посерьезнее и помощнее. Ну а  pc2602 и   p2200 в активе пока устраивают? Ведь,если не ошибаюсь была попытка замены на ICEPOWER? Потому спрашиваю,что заказал на мидвуфер в полочную активку 50ASX-2 BTL,на замену Ямахе МХ-55. Слишком полярные мнения по звуку, но как в активе на  НЧ по ICEPOWER нет отзывов..

Ну и,если не секрет реальная цена на Р2050.. Сейчас на ВЧ,хочу Алеф Пасс ему на замену..

 

        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Не было такой попытки. В этом году будет замена на заказную встройку в AB классе (вплоть до нч 2х400). D класса ни в одной из моих систем не будет никогда. (И да, я его пробовал, но в других проектах)

2) Я бы не стал делать солянку в мультиампинге-потом звук не соберёте :)

Мультиампинг на одной линейке усилителей (а в идеале на одинаковых) более слаженно звучит.

Реальная цена на 2050? Да хрен его знает. 10-20, как карта ляжет. Если европеец на 220. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый разобрал УМ и обнаружил, что один выход был практически не запаян. Говорит что только нагрел паяльником и пайка отскочила не оставив даже следа

IMG_0426.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...