Недорогой Китай - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Недорогой Китай


Gleb1969
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взял у знакомого на выходные, послушать да и вообще...

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый собирается его переделывать, вот я и решил что надо взять его послушать до и после.

Может кто уже слушал? 

Сегодня будет первое включение, только вот ещё рано все спят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос, может кто слушал, я задаю чтобы сравнить, что услышу я и что слышат другие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно напишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет плохой продукции, есть неправильная цена. А последнее весьма субъективно.

Так что, смело тестируйте и оглашайте результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ukraine сказал:

Особых откровений в D классе Вы не услышите..., но о результате прослушивания напишите пожалуйста, если сочтёте нужным.

Вот как раз в D классе масса открытый, звучание, при грамотном подходе, просто замечательное. Это будущее вчерашних дней - давно открытое, сегодня активно используемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это Классический Marantz HDAM цепи золото трубки MJE15024 MJE15025 Класс усилитель редкий высокого класса аудио усилитель мощности выход 500 Вт

https://ru.aliexpress.com/item/classic-Marantz-HDAM-circuit-gold-tube-MJE15024-MJE15025-Class-A-amplifier-A-rare-high-a-class/32777141559.html?spm=2114.41010508.4.84.nM8EJj 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11ч начну, уже прям зуд кругом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, VertigoOne сказал:

Вот как раз в D классе масса открытый, звучание, при грамотном подходе, просто замечательное. Это будущее вчерашних дней - давно открытое, сегодня активно используемое.

Наверное смотря с чем сравнивать.

У меня с D классом никаких открытий не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это Классический Marantz HDAM цепи золото трубки MJE15024 MJE15025 Класс усилитель редкий высокого класса аудио усилитель мощности выход 500 Вт

https://ru.aliexpress.com/item/classic-Marantz-HDAM-circuit-gold-tube-MJE15024-MJE15025-Class-A-amplifier-A-rare-high-a-class/32777141559.html?spm=2114.41010508.4.84.nM8EJj

Кстати очень неплохой корпус для линейного БП из этого тушканчика выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Flaesh сказал:

Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это Классический Marantz HDAM цепи золото трубки MJE15024 MJE15025 Класс усилитель редкий высокого класса аудио усилитель мощности выход 500 Вт

https://ru.aliexpress.com/item/classic-Marantz-HDAM-circuit-gold-tube-MJE15024-MJE15025-Class-A-amplifier-A-rare-high-a-class/32777141559.html?spm=2114.41010508.4.84.nM8EJj 

Сэребро фантик блэстит, начинка какос стоит. (c) Вот же ты заморочился поиском. 

35 минут назад, Gleb1969 сказал:

В 11ч начну, уже прям зуд кругом

 

Расскажете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Flaesh сказал:

Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это Классический Marantz HDAM цепи золото трубки MJE15024 MJE15025 Класс усилитель редкий высокого класса аудио усилитель мощности выход 500 Вт

https://ru.aliexpress.com/item/classic-Marantz-HDAM-circuit-gold-tube-MJE15024-MJE15025-Class-A-amplifier-A-rare-high-a-class/32777141559.html?spm=2114.41010508.4.84.nM8EJj 

Читал описание и плакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это д класс, то откровение будет по контролю нч, это во -первых. Во-вторых , смотря какой у вас цап, может быть откровение и по звуку, если туда нормальный приемник на хмос поставили. В-третьих не добавляю, так как может не понравиться звучание на ВЧ, некоторые реализации песочат, помогает апсемплинг в плеере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Маратище сказал:

Вот же ты заморочился поиском. 

Три клика. Дольше было делиться результатом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще  банил за посты по дерьмоКитай:Gross:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gleb1969 сказал:

В 11ч начну, уже прям зуд кругом

 

 Уже 11-39! Ну чего там слышно?) Звук есть? Мне Макинтош на продажу выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслушался?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sirenes Audio сказал:

Если это д класс, то откровение будет по контролю нч, это во -первых. Во-вторых , смотря какой у вас цап, может быть откровение и по звуку, если туда нормальный приемник на хмос поставили. В-третьих не добавляю, так как может не понравиться звучание на ВЧ, некоторые реализации песочат, помогает апсемплинг в плеере. 

Напомнило фразу из "Даун Хауса", что-то там про то, 

что "связи жены я контролирую". :D У меня нч контолирует

японский студийный 2х400 мощник в AB c активными фильтрами.

Цапов у меня несколько, все хорошие. Не Китай, а Япония-Америка.

Ну а по сути-если кому-то хватает D-его право. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что:P У меня два мощника по 500 вт на канал с активными фильтрами. Но и цифровые полные усилители держал в руках.

По теме, как ваше хозяйство пересекается с обсуждаемым сабжем? Или просто похвастаться захотелось:ph34r:  Или тут у каждого встречного-поперечного такое усиление? Нет конечно, большинство использует усилители ав класса средней мощности 50-80 вт на канал. 

И этими усилителями иногда пытаются продавить пассивную акустику с конскими катушками  и емкостями. И начинается "дорога, дорога, осталось немного" (с) 

Вообщем, ситуация предсказуема, кто ещё не плюнул в надцатый раз в класс Д, welcome. 

Ждём отзывов ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Flaesh сказал:

Заслушался?)))

Похоже звук убойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дома не надо много, а тем более долго, китай норм тема, не дорого вменяемое качество.

 что то тс пропал, , эпитеты подбирает, сцена распахнулась как халат, а там тело, беласнежная  и горячая плоть инструмента, и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, manola сказал:

Похоже звук убойный.

Че-то вспомнилось "хоронили тещу порвали восемь сабов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sirenes Audio сказал:

Ну и что:P У меня два мощника по 500 вт на канал с активными фильтрами. Но и цифровые полные усилители держал в руках.

Я в своих изделиях D модули использовал.

Дёшево и сердито. 

Кстати, у моих знакомых бОльшей частью стоят 

мощники 2х200 в AB. Не все на себе экономят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Flaesh сказал:

Заслушался?)))

не, звук просто убил!

Что характерно - почти все заочно плюнули в дивайс, но с нетерпением ждут оценки качества! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...