Недорогой Китай - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Недорогой Китай


Gleb1969
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Gleb1969 сказал:

Получилось не очень, как смог.

 

Нормально. Разобрать можно. А не плоха коробка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Глупости Вы пишите сплошные, и нелепости. Я прекрасно понимаю, у Вас банальная зависть и жаба душит, подзаработать и купить себе нормальную технику. Нет же, вы будите мусор пропагандировать, хотя и сами знаете: дешево и хорошо -НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ. И тоска, и сожаление гложет Вас...

Не совсем правда , ну вот нарулил я 100тр денег ,  и изо всех сил пытался себя заставить купить жбл 4312, но так и не смог, ну хобби это не серьезное для меня, не так важно  в жизни, я и так слышу смысл произведения, мне ультра детали, не важны.

главное в моей жизни это рутрекер, и сам контент. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нечего тогда глупости писать и себя позорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жбл 4312 не показатель....купите себе первый приличный усилитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

жбл 4312 не показатель....купите себе первый приличный усилитель

Приоритет контент и его смысл, если он бомба, то я го на  любом г-не буду слушать и кайфовать.

а если контент фуфло по содержанию, то его не спасает ни какие сеты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kkk2015 сказал:

Приоритет контент и его смысл, если он бомба, то я го на  любом г-не буду слушать и кайфовать.

а если контент фуфло по содержанию, то его не спасает ни какие сеты. 

 

Ну и не пишите тогда про железо, если никогда не имели ничего путного. Постите в разделе музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Eloy сказал:

Ну и не пишите тогда про железо, если никогда не имели ничего путного. Постите в разделе музыка

А что путнее или не путнее это предмет филосовского диспута на очень много страниц, и каждый останется при своем.

я просто повторил высказывание главы харбет о усилах, у него то путнее надеюсь водится. как то так.

тема о китае,  тут  свои понятия, о путнем, - звук есть, громкость регулируется,  = отличный усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один усилитель в мире не заставит звучать рупор как купольный ДГ, многоголосную АС как ширик, не даст 6" динамику масштаба пятнашки, а диполь не превратит в монополь. Как и не уберёт моды и не компенсирует провалы КДП, и не сделает RT60 0.4. 

При вменяемом усилении АС =< КДП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал: Глупости Вы пишите сплошные, и нелепости. Я прекрасно понимаю, у Вас банальная зависть и жаба душит, подзаработать и купить себе нормальную технику. Нет же, вы будите мусор пропагандировать, хотя и сами знаете: дешево и хорошо -НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ. И тоска, и сожаление гложет Вас...

Не совсем правда , ну вот нарулил я 100тр денег ,  и изо всех сил пытался себя заставить купить жбл 4312, но так и не смог, ну хобби это не серьезное для меня, не так важно  в жизни, я и так слышу смысл произведения, мне ультра детали, не важны.

главное в моей жизни это рутрекер, и сам контент. 

 

А почему тогда не Tidal? Дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеть плохая, пока что, и с перебоями, профилактика, сбои, скорость падает до плинтуса.

какой тидал, это расия, тут радуешься что свет есть, чтоб что то  скачать надо на ночь поставить , и не пользоваться инетом. 

 тут за такой инет и платить не охота, а за тидал- так лучше деньги в окно выкинуть, хоть нервы в порядке будут.

 оптика очень дорого, если ип то только подключение 100(сто) тысяч рублей, это 21 век.

часникам дешевле но тоже не сахар как москве  и больших городах, где за 300 рублей мегабиты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kkk2015 сказал:

Не совсем правда , ну вот нарулил я 100тр денег ,  и изо всех сил пытался себя заставить купить жбл 4312, но так и не смог, ну хобби это не серьезное для меня, не так важно  в жизни, я и так слышу смысл произведения, мне ультра детали, не важны.

главное в моей жизни это рутрекер, и сам контент. 

 

Нет в 4312 никаких ультрадеталей.

И про смысл-я бы сильно поспорил.

По моему опыту из кривой системы смысл не ощущается практически никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bato сказал:

Нет в 4312 никаких ультрадеталей.

И про смысл-я бы сильно поспорил.

По моему опыту из кривой системы смысл не ощущается практически никак.

Да вобще вектор перемен  это не просто, не понятно куда двигатся, 

вопрос,  знатоку-- ямаха р2050 по качеству звука и разрешению такая же как старшие модель, р2100, ?

на ебей 5-7 тр,, 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eloy сказал:

 

PS по моему опыту -усилитель самый главный компонент системы! На нем держится вся система. Акустика - не менее важна, но усилитель определяет класс системы, характер. И возможности.

Не соглашусь. Грош цена любому усилителю будет если колонки 35 АС /ну это так, утрировано/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, kkk2015 сказал:

Да вобще вектор перемен  это не просто, не понятно куда двигатся, 

вопрос,  знатоку-- ямаха р2050 по качеству звука и разрешению такая же как старшие модель, р2100, ?

на ебей 5-7 тр,, 

Нет, она сильно проще.

Но, когда я свои peerless 1120 покупал у хозяина стояла именно 2050.

Нет их на ебей. В смысле европейских на 220 вольт.

Или вы хотите везти американскую, чтобы потом к нему

ещё хорошую понижайку покупать тысячи за 3-5? :D

(и цены не 5-7, а 6-10+привезти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот понижайка папряг лишний конечно,  в европе пачка р2100  висит , но цена 25тр+ доставка, бросаться покупать уже не хочется. 

а меньшую смотрел , на пробу звука, киловаты не нужны, понять подачу. мое не мое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Не соглашусь. Грош цена любому усилителю будет если колонки 35 АС /ну это так, утрировано/

пост прочитан мой не внимательно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ukraine сказал:

Действительно всё так плохо с инетом  ?  Даже 50 Мбит/c - нет ?

http://speedtest.att.com/speedtest/

 

Смеетесь что ли, у нас оптика за дорого подключение -  2 мегабита скорость,  500р в месяц. 

медь вобще 300 кбс,  500 р в месяц+ за телефон  200,  типа номер на тебе. с дикими просадками., 

я на мегафоне модем, это и то проще, пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kkk2015 сказал:

Вот понижайка папряг лишний конечно,  в европе пачка р2100  висит , но цена 25тр+ доставка, бросаться покупать уже не хочется. 

а меньшую смотрел , на пробу звука, киловаты не нужны, понять подачу. мое не мое. 

Не знаю, где у вас пачка висит, в Германии нет ни одной p2100 :)

Они все 3 разные по уровню. Не в ваттах вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил соседу ноут на двое суток,  качнуть того сего, по нашей оптике. 50гг в сутки качает..

не плохо.

4 минуты назад, Bato сказал:

Не знаю, где у вас пачка висит, в Германии нет ни одной p2100 :)

Они все 3 разные по уровню. Не в ваттах вопрос.

http://www.ebay.com/itm/yamaha-Professional-Series-p2100-ns-10-ns-10m-home-studio-power-amplifier-japan-/222428124746?var=&hash=item33c9bfd64a:m:mrgG5Ve93UgIrit61aNcZ_w

смотри музыкальные оборудование, итам же дешовые р2050 летают часто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хотел вот этот , в стойке не ушатаный вроде., не затасканый.http://www.ebay.com/itm/Yamaha-P2050-Professional-Series-Natural-Sound-2-Channel-Power-Amp-Amplifier-/172590874971?hash=item282f37c15b:g:koIAAOSw2gxYxwz9 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот воще 3тр. но доставка в два раза дороже,+ инвертор, короче не выгодно.http://www.ebay.com/itm/Vintage-Yamaha-Natural-Sound-Power-Amplifier-Model-p2050-/292067354281?hash=item44009226a9:g:fq8AAOSwa~BYX0HZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1ый лот-Франция, хз, никогда из Франции не возил, лот с доставкой больше 35 штук

и достаточно ушатанные

2ой лот-120 вольт, американец, не особо свежий

3ий лот-120 вольт, американец

Ничего интересного на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще отличный "недорогой Китай" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на фото типичный замес аудио фаната,- он думал так,0 куплю послушаю и если  не понравится продам)

вот продает до сих пор.

я так не хочу, попадать.в перекупа превращатся нет желания., хочу купить и слушать.

а яма, вроде как тру аудио, можно надеятся.  поэтому ее смотрел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carver

а) не особо дешевле

б) американский вольтаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...