Мюнхен 2017 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мюнхен 2017


Zhanna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь администрация не станет рассматривать данную информацию в качестве рекламы.

На выставке в Мюнхене в этом году предоставится уникальная возможность послушать топовeю систему Tidal audio.  В составе акустических систем LaAssoluta, новых моно усилителей Tidal Ferios,   нового ЦАП  Tidal Camira DMC,   кабельная обвязка - Tidal Audio Cables.  Аналоговый и цифровой источники .  Прослушивание будет проходить сеансами. Зал расчитан на 10 человек. 

Если из намеревающихся посетить Мюнхен найдутся желающие посетить стенд Tidal,  сообщите мне, пожалуйста, я вас зарегистрирую.  Это просьба президента компании Tidal.  Мероприятие серьёзное, времени и места не так много, поэтому он хочет всё спланировать заблаговременно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пока не знаю, но вряд ли, жена хочет в Рим, а я хочу предусилитель, так что, боюсь до Мюнхена руки не дойдут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Relax said:

Пока не знаю, но вряд ли, жена хочет в Рим, а я хочу предусилитель, так что, боюсь до Мюнхена руки не дойдут)))))

А что, в Риме тоже High End Show  в эти дни?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zhanna сказал:

А что, в Риме тоже High End Show  в эти дни?

Не, предусилитель и Рим разнесены в пространстве, просто, боюсь, ресурсов на Мюнхен уже не хватит, как не смешно это звучит, но жена и пред заставляют считать каждую сотню))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Relax said:

Не, предусилитель и Рим разнесены в пространстве, просто, боюсь, ресурсов на Мюнхен уже не хватит, как не смешно это звучит, но жена и пред заставляют считать каждую сотню))))

Дааааа.... ситуация. Так договоритесь с продавцом забрать пред в Мюнхене, а жене скажите, что в неусыпной заботе о семейном бюджете забираете пред с выставки, демо образец за пол-цены.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zhanna сказал:

Дааааа.... ситуация. Так договоритесь с продавцом забрать пред в Мюнхене, а жене скажите, что в неусыпной заботе о семейном бюджете забираете пред с выставки, демо образец за пол-цены.

Хорошая идея, осталось уговорить продавца отвезти пред  в Мюнхен :D

Кстати, мой любимый Pullman в этом году, мало, что не попал в список прикрепленных к выставке отелей, там еще и засветил полным отсутствием мест на эти даты(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Relax сказал:

Хорошая идея, осталось уговорить продавца отвезти пред  в Мюнхен :D

Кстати, мой любимый Pullman в этом году, мало, что не попал в список прикрепленных к выставке отелей, там еще и засветил полным отсутствием мест на эти даты(((((

Да и ф... с ним, заселяйтесь в центре полно отелей свободных, будет время и жене погулять в прекрасном городе в отличное время года.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие числа в Мюнхене и как точное название выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Desmodrom сказал:

А какие числа в Мюнхене и как точное название выставки?

High End 2017

Выставка High End 2017 проводится c 18 по 21 мая в городе Мюнхен, Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Desmodrom said:

А какие числа в Мюнхене и как точное название выставки?

http://www.highendsociety.de/index.php/en/high-end.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Zhanna сказал:

Надеюсь администрация не станет рассматривать данную информацию в качестве рекламы.

На выставке в Мюнхене в этом году предоставится уникальная возможность послушать топовeю систему Tidal audio.  В составе акустических систем LaAssoluta, новых моно усилителей Tidal Ferios,   нового ЦАП  Tidal Camira DMC,   кабельная обвязка - Tidal Audio Cables.  Аналоговый и цифровой источники .  Прослушивание будет проходить сеансами. Зал расчитан на 10 человек. 

Если из намеревающихся посетить Мюнхен найдутся желающие посетить стенд Tidal,  сообщите мне, пожалуйста, я вас зарегистрирую.  Это просьба президента компании Tidal.  Мероприятие серьёзное, времени и места не так много, поэтому он хочет всё спланировать заблаговременно.

 

Моноблоки Ferios круче моноблоков  LaAssoluta? 

Последние теперь в коллекции прошлого сезона, и их можно искать уцененные ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Aleksis said:

Моноблоки Ferios круче моноблоков  LaAssoluta? 

Последние теперь в коллекции прошлого сезона, и их можно искать уцененные ?))

 Алексей, Tidal  -   не Musical Fidelity,  у  него не бывает "коллекций прошлого сезона".:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эзотерические системы в Мюнхене выставляются? Типа этой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhanna сказал:

 Алексей, Tidal  -   не Musical Fidelity,  у  него не бывает "коллекций прошлого сезона".:)  

Звучит как пощечина!)):LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zhanna сказал:

 Алексей, Tidal  -   не Musical Fidelity,  у  него не бывает "коллекций прошлого сезона".:)  

Так я и стебаюсь:)

Мюзикал Фиделити даже, будучи в детском саду, не рассматривал, даже новые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, GeorgyG сказал:

Звучит как пощечина!)):LOL:

CTC-Capital?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, GeorgyG said:

Звучит как пощечина!)):LOL:

Так же звонко, как  KW-550?:)

На самом деле , ничего против MF не имею, просто  когда-то давно кто-то решил, что если ты не японец, то ты-High End ,  и началась эпоха MF-A1.  Но причем здесь High End?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Aleksis said:

Так я и стебаюсь:)

Мюзикал Фиделити даже, будучи в детском саду, не рассматривал, даже новые))

Я уловил иронию. MF - просто к слову пришлось, без задних мыслей.  Ferios -  новая идея. Не отрицает предшественников, но, скорее всего удалит из линейки  стерео усилитель.  Утверждать не стану. Assoluta,  вообще отдельная история в компании Tidal.  Дальше уже точно - к психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, EFaudio said:

Эзотерические системы в Мюнхене выставляются? Типа этой?

 

Shallwand или Schmiede ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Zhanna сказал:

Shallwand или Schmiede ?

Верно, ролик от Schallwand

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня имеем следующий расклад на ознакомление с Assoluta:

 

May 18 - 12:00 - 2 seats

               14:00 - 3 seats

 

May 19  - 12:00 - 3 seats

               13:00 - 3 seats

               14:00 - 1 seat

 

May 20 -  

               13:00 - 2 seats

               14:00 - 3 seats

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05 12:00 -    3 места зарезервированы.

19.05 14:00 - 2 места зарезервированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно будет просто прийти и познакомиться? :), Мы будем внизу, в 3 зале... можно даже 17...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Alex_rem said:

А можно будет просто прийти и познакомиться? :), Мы будем внизу, в 3 зале... можно даже 17...

C удовольствием.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...