Мюнхен 2017 - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мюнхен 2017


Zhanna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, olegtern сказал:

Очень хочется поехать, но пока 50/50, получится ли будет ясно в начале мая, а то и под выставку, посмотрим. Прошлогодняя выставка, а особенно собравшаяся компания, оставили много воспоминаний! :) 

Ехать однозначно!!!!

Сделать фотки, хоть мобилой и честно написать репортаж, так как лучше и честней никто не напишет.:rolleyes:

Особое "спец. задание":P послушать активные АС пристально и отписаться. Большие мониторы от 3-х полос и напольники. Если будут АС от  Backes und Muller на них обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, olegtern сказал:

Спасибо на добром слове, но вот Relax отлично в том году писал, правда тоже может не доехать. Поглядим, это и пяток дней надо вырвать от работы, и бюджет на поездку какой-то нужен..

Да, бюджет, везде бюджет и время будь оно не ладно....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь администрация не станет рассматривать данную информацию в качестве рекламы.

На выставке в Мюнхене в этом году предоставится уникальная возможность послушать топовeю систему Tidal audio.  В составе акустических систем LaAssoluta, новых моно усилителей Tidal Ferios,   нового ЦАП  Tidal Camira DMC,   кабельная обвязка - Tidal Audio Cables.  Аналоговый и цифровой источники .  Прослушивание будет проходить сеансами. Зал расчитан на 10 человек. 

Если из намеревающихся посетить Мюнхен найдутся желающие посетить стенд Tidal,  сообщите мне, пожалуйста, я вас зарегистрирую.  Это просьба президента компании Tidal.  Мероприятие серьёзное, времени и места не так много, поэтому он хочет всё спланировать заблаговременно.

 

Что нового из цифровых источников покажет Tidal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, olegtern сказал: Очень хочется поехать, но пока 50/50, получится ли будет ясно в начале мая, а то и под выставку, посмотрим. Прошлогодняя выставка, а особенно собравшаяся компания, оставили много воспоминаний! [emoji4] 

Ехать однозначно!!!!

Сделать фотки, хоть мобилой и честно написать репортаж, так как лучше и честней никто не напишет.:Rolleyes:

Особое "спец. задание"[emoji14] послушать активные АС пристально и отписаться. Большие мониторы от 3-х полос и напольники. Если будут АС от  Backes und Muller на них обратить внимание.

И, пожалуйста, обращайте внимание не только на АС и усилители, но также и на источники, особенно цифровые: цапы, стримеры, NAS, без которых никакая самая наилучшая АС, самая активная АС не сыграет ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Сергей Михайлов said:

Что нового из цифровых источников покажет Tidal?

Собственно Tidal  никогда не показывал цифровых источников , тем более, новых.  Аналог презентовал, сначала Continuum, потом Thales,   потом Hartvig .  Последним цифровым был Aurender W-20.  В этом году будет стример,

от германского мастера, имя называть не буду, не мои секреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, olegtern сказал:

сложно на выставке, кстати, выделить компонент - это прям надо очень хорошо знать звучание всех составляющих сетапа, еще и сделать поправку на ветер условия инсталляции.

+1000

особливо для источников, да еще одного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Relax сказал:

+1000

особливо для источников, да еще одного типа.

 

1 час назад, olegtern сказал:

Сложно на выставке, кстати, выделить компонент - это прям надо очень хорошо знать звучание всех составляющих сетапа, еще и сделать поправку на ветер условия инсталляции.

Если сетап запал в душу. Хочется вернуться, сесть и послушать музыку  и расслабиться, то все, что туда входит, в смысле в сетап, можно смело рекомендовать, как музыкальные изделия.

Такой постулат.:D:rolleyes:

Ждем, в общем, впечатлений от Мюнхена.

Relaxу? А как у Вас дела на Исторической земле обстоят с выставками, шоу хиенда? Проводятся? В Польше, Чехии, Германии, РФ есть. А в Израиле как с этим делом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиховол Юрий сказал:

А в Израиле как с этим делом?

Не слышал.

У нас большинство импортеров хай-енда, держат салоны в своих квартирах))) рынок маловат, но присутствует брендов, на сегодняшний день, я думаю, не менее, если не более, чем в России.

Хотя, всегда было наоборот.

Я имею в виду, продажи через официальных дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не подскажите, а кто из россиян\украинцев\прибалтов будет в этом году в Мюнхене?

Список брендов я проглядел, но как-то взгляд не на чем знакомом не остановился, может просто не увидел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, какие нибудь хорошие магазины в Мюнхене и Кёльне по продаже СД и винил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bejewe сказал:

Не подскажете, какие нибудь хорошие магазины в Мюнхене и Кёльне по продаже СД и винил? 

В Мюнхене, в центре, не встречал. На выставке несколько продавцов обычно. Например:

https://www.sieveking-sound.de/musik.html

Обычно всё, что видите в каталоге, продаётся на выставке. И скидку какую- то дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bejewe сказал:

Не подскажете, какие нибудь хорошие магазины в Мюнхене и Кёльне по продаже СД и винил? 

Вам старье интересно или новоделы?  В самом центре по новым изданиям прекрасный магазин, можно все послушать из CD, LP послушать возможности не, запечатанные продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для айфона или андройда стопяццотт лет есть программа vinyldistrict. Показывает близлежащие магазы с бухлом, ой, с винилом.

 

Отправлено с моего E5603 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bejewe сказал:

Не подскажете, какие нибудь хорошие магазины в Мюнхене и Кёльне по продаже СД и винил? 

Есть несколько аццких точек ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Djubei сказал:

Для айфона или андройда стопяццотт лет есть программа vinyldistrict. Показывает близлежащие магазы с бухлом, ой, с винилом.

 

Отправлено с моего E5603 через Tapatalk

 

 

У меня нет этих стеклянных телефонов только старый, верный, раскладной вертак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alex_rem сказал:

Спасибо, а сд они торгуют, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, VertigoOne сказал:

Вам старье интересно или новоделы?  В самом центре по новым изданиям прекрасный магазин, можно все послушать из CD, LP послушать возможности не, запечатанные продают.

А названием поделитесь, плиз ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, bejewe сказал:

А названием поделитесь, плиз ) ?

Пожалуйста. Saturn, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VertigoOne сказал:

Пожалуйста. Saturn, если не ошибаюсь.

Это я знаю конечно. Интересуют маленькие скромные, потерянные в тёмных переулках )))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вернулся из Мюнхена с другой выставки - Avionics Europe, которая проходит в том же M.O.C. Забавно - вся она поместилась в одном зале второго этажа, пара десятков давно знакомых между собой персонажей лениво бродили от стенда к стенду. Короче, аудио рулит! :)

На Хайэнд в этом году планирую таки добраться, если у кого из форумчан будет желание там пересечься - herzlich willkommen!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 29.04.2017 at 1:15 PM, bejewe said:

Это я знаю конечно. Интересуют маленькие скромные, потерянные в тёмных переулках )))

Спасибо!

Вот там-то Вы и будете в толпе соотечественников, а в Saturn'e их не встретишь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2017 at 15:50, Zhanna сказал:

На сегодня имеем следующий расклад на ознакомление с Assoluta:

 

May 18 - 12:00 - 2 seats

               14:00 - 3 seats

 

May 19  - 12:00 - 3 seats

               13:00 - 3 seats

               14:00 - 1 seat

 

May 20 -  

               13:00 - 2 seats

               14:00 - 3 seats

 

Добрый день!

На 19 мая есть места? Могу в любое время.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, alex28 сказал:

Добрый день!

На 19 мая есть места? Могу в любое время.  

Присоединяюсь к вопросу! Могу 19-го с 13-00 или 20-го в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, alex28 said:

Добрый день!

На 19 мая есть места? Могу в любое время.  

Есть, приходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...