b&w или B&O помощь опытных - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

b&w или B&O помощь опытных


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Eloy сказал:

Этого "товарища" вообще слушать не рекомендуется, у самого ничего нет и опыта 0. Я тоже голосану за Мусо Naim комбайны. Они помузыкальнее Вами предложенных вариантов

этот товарищ и хочет себе что то купить. И сколько видел недорогих гаджетов (до 400 баксов) у сони, они играют как босс или гарман кардон, звук c bower wilkins  вообще не сравнить. Про новые модели не могу ничего сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, apolo34 сказал:

bower вообще никто никак не рассматривает)

а я им наслаждаюсь)

Хоть фирму-то называйте правильно.Нет там никакого Bower
Есть уважаемый тов.Bowers.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mixail7631 сказал:

Хоть фирму то называйте правильно.Нет там никакого Bower
Есть уважаемый тов.Bowers.

 

Если писать правильно, то слишком много букв получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, apolo34 сказал:

этот товарищ и хочет себе что то купить. И сколько видел недорогих гаджетов (до 400 баксов) у сони, они играют как босс или гарман кардон, звук c bower wilkins  вообще не сравнить. Про новые модели не могу ничего сказать

Я про ККК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем вам два?

как вы хотите их использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде они по приложению спариваются.

если поставить по углам. думаю и стильно будет и играть будет более объемно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в городе, кроме bower и бенга выбора нет вообще ( и то если бы не апстор )))

Может и ошибаюсь, но не могу найти в Новосибирске какой нибудь спец магаз по Hi End

может кто подскажет, если сибиряки читают

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, apolo34 сказал:

у нас в городе, кроме bower и бенга выбора нет вообще ( и то если бы не апстор )))

Может и ошибаюсь, но не могу найти в Новосибирске какой нибудь спец магаз по Hi End

может кто подскажет, если сибиряки читают

 

 

Я бы не спешил и собрал нормальную Хи-фи систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда теряется весь смысл этого устройства.

Эта система "все в одном" с компромиссом по звуку.

Полочники или напольники в этой ценовой категории играют значительно лучше.

Если хочется иногда  повеселить соседей всего подьезда, то берите mu-so. Громкости для типового зала с избытком. 70% громкости - очень громко. Если хочется уже более- менее нормальный звук, то надо строить акустическую систему с источником, усилителем и т. д. 

Еще сейчас появились беспроводные акустические системы со встроенным функционалом ( wi-fi,блютуз, потоковые сервисы)

Вот как вариант акустических беспроводных систем в вашем бюджете:

http://kef.com/html/ru/showroom/digital_music_solutions/LS50_wireless/overview/index.html

http://stereo.ru/to/b4a1x-test-akustiki-kef-ls50w-wireless-svyazannye-odnoy-setyu

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, apolo34 сказал:

у нас в городе, кроме bower и бенга выбора нет вообще ( и то если бы не апстор )))

Может и ошибаюсь, но не могу найти в Новосибирске какой нибудь спец магаз по Hi End

может кто подскажет, если сибиряки читают

 

 

Интернет говорит, что у вас в городе есть салоны пульт.ру и АВ дизайн.

https://sibostol.ru/org/29126/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

Я про ККК

Алексей,   ранее  посещал салоны аудио магазины  краснодара и сочи в поисках своего звука, и знаю  что и как звучит,  мне не нужно иметь все у себя дома,  и сейчас ябы предпочел себе иметь кливер 150ас, чем бивни например,  и корвет 068,  чем над или камбридж , 

европа,  зачастую это лохотрон, типа  белая сборка, ценник не  всегда отражает звук. 

я выбираю звук остальное мне не важно, и многие приходят к этому, делают свой звук, заказные усилы и колонки, где все по честному, без менеджмента , и проплаченных журналов,  в которых я читал что бивни супер звук, приходил в салон и просто не понимал что это за кал. и также по многим позициям.

меня не подрезать,  я стою на той ступени на которой стою, если кто то гордится что у него были бивни или бостон, монитор аудио, итд  мне жалко этих людей.  мы не понимаем друг друг друга. 

  мне совсем не нужно чье либо аудио уважение естественно, 

 пс. Вы совсем себе испортили слух  ма сильверами. да и вкус дум черметом. имхо.  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парняги да не ругайтесь вы тут друг на друга.

3 часа назад, Eloy сказал:

Я бы не спешил и собрал нормальную Хи-фи систему

да мне мобильность нужна в том то дело. (

Мне нравится бауер тем что его запаковал в коробку родную, и полетел с ним в тай. Он со мной уже пол земного шара проехал, а если бы еще играл автономно цены бы не было

Ну и как уже говорил выше, хочется что то новенького уже, скажем чутка по выше уровнем чтоли..

3 часа назад, wladislav26 сказал:

Тогда теряется весь смысл этого устройства.

Эта система "все в одном" с компромиссом по звуку.

Полочники или напольники в этой ценовой категории играют значительно лучше.

Если хочется иногда  повеселить соседей всего подьезда, то берите mu-so. Громкости для типового зала с избытком. 70% громкости - очень громко. Если хочется уже более- менее нормальный звук, то надо строить акустическую систему с источником, усилителем и т. д. 

Еще сейчас появились беспроводные акустические системы со встроенным функционалом ( wi-fi,блютуз, потоковые сервисы)

Вот как вариант акустических беспроводных систем в вашем бюджете:

http://kef.com/html/ru/showroom/digital_music_solutions/LS50_wireless/overview/index.html

http://stereo.ru/to/b4a1x-test-akustiki-kef-ls50w-wireless-svyazannye-odnoy-setyu

 

сейчас по изучаю данные девайсы, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wladislav26 сказал:

Интернет говорит, что у вас в городе есть салоны пульт.ру и АВ дизайн.

https://sibostol.ru/org/29126/

это все интернет шопы. Потрогать послушать не вариант там )

сейчас приценяюсь к отзывам, позже поеду где нибудь в Гонконге возьму или со Штатов закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...