Звук из компа и цапа с кондиционером Efa Life - Производственная лаборатория FelixAudio, кабели EFa Life - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Звук из компа и цапа с кондиционером Efa Life


Рекомендованные сообщения

Несколько лет назад я начал стоить звук из компа и цапа, но сравнив тогдашний результат с CD-плеером Philips 304, сразу свернул эти эксерименты, настолько далеко до Филипса был звук.

Но, стало интересно как себя покажет этот источник в моей системе с кондиционером питания. Сегодня подключил к системе и был приятно удивлен,  разница была совсем небольшая и такой звук уже вполне можно слушать.

Комп - старенький ноут > фубар > асио > внешний цап на PCM1798

На мой взгляд, улучшению способствовал сетевой кондиционер, где питание всех компонентов разделено фильтрами друг от друга.  Для аппаратов с импульсными БП это очень важно!

Эту запись можно сравнить с роликом из этой темы, источником был Philips 304

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

и еще ролики

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом точно также пришло понимание, что айфон в качестве транспорта и цап размером с сигаретную пачку, но с питанием через кондиционер вполне слушабельны, если не сказать больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю эксперименты. Поставил Album Player, очень удобный интерфейс, настроил управлялку с планшета.   Зацените записи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

понравилось! сразу слышно чистое питание, зерна нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...