4-wards

Выбор CD TEAC CD-Z5000 vs Denon DCD-2560

Рекомендуемые сообщения

ClassicVoice    7593
51 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

О! Проснулся))) Тут про СД говорят, а ты про кассетники)).

я про сидюки 6000 )))

Поделиться сообщением

Alex Fedotov    6959
Только что, ClassicVoice сказал:

я про сидюки 6000 )))

:D Значит меня на кассетниках заклинило))

Поделиться сообщением

ClassicVoice    7593
1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

:D Значит меня на кассетниках заклинило))

ага ))) и меня ))) я собрал всю Z-серию . 5000 , 6000 ( аж два ) и 7000

Поделиться сообщением

Lmak    2130
1 час назад, Alex Fedotov сказал:

По мне так Виктор 900-999 серии классные аппараты

А по мне, упоминание Виктора 999 рядом с Онкио и Денон 2560 считаю оскорбительным :)

Поделиться сообщением

Alex Fedotov    6959
Только что, Lmak сказал:

А по мне, упоминание Виктора 999 рядом с Онкио и Денон 2560 считаю оскорбительным :)

Согласен. С Онкио сравнивать даже не чего. Мне вообще нравятся топовые СД проигрыватели начала 2000 до 2010 макс.. Делали на совесть и воплощали лучшие технологии. А сейчас что? Тьфу, смотреть не на что(

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Lmak    2130
10 минут назад, Alex Fedotov сказал:

А сейчас что?

DCS... Гы-гы :)

Поделиться сообщением

Alex Fedotov    6959
Только что, Lmak сказал:

DCS... Гы-гы :)

Конечно Гы-Гы(. Вот раньше, взял с полочки пластиночку, поставил на проигрыватель и слушаешь. Хошь CD, хошь SACD. А сейчас файлы! Даже руками не потрогаешь)). Грешен конечно, сам файлы слушаю. А что делать((

• Нравится 2

Поделиться сообщением

ClassicVoice    7593
52 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Конечно Гы-Гы(. Вот раньше, взял с полочки пластиночку, поставил на проигрыватель и слушаешь. Хошь CD, хошь SACD. А сейчас файлы! Даже руками не потрогаешь)). Грешен конечно, сам файлы слушаю. А что делать((

кассеты , элькасеты и катушки !

5000 тик настроил только что ))) на очереди ещё несколько предметов ушедшей высокоразвитой цивилизации )))

29x9l3p.jpg

Поделиться сообщением

Alex Fedotov    6959
1 час назад, ClassicVoice сказал:

кассеты , элькасеты и катушки !

5000 тик настроил только что ))) на очереди ещё несколько предметов ушедшей высокоразвитой цивилизации )))

29x9l3p.jpg

Ты Страшный человек!))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Аудиофильские NAS-серверы Melco. Рассказывет Владимир Абрамов (Inforcom)
      • 21 ответ
    • Когда я распаковывал этот большой и тяжелый интегральный усилитель, то, глядя на его резкий и холодный дизайн, и держа в уме его германское происхождение, у меня в мыслях заранее сложился облик его звука – эдакая Carmina Burana от аппаратуры – нечто мощное, строгое и несколько отстраненное. Даже не помню, была ли у меня дома в системе немецкая аппаратура, поэтому в голову лезли всяческие стереотипы традиционного «германского» звука, вроде холодной точности и идеального орднунга. Мысли эти подкреплялись недавними прослушивании другой немецкой аппаратуры в аудиосалоне.

Совпали мои догадки насчет звука или нет, читайте дальше..
      • 17 ответов
    • Обзор. Виниловый проигрыватель Bauer Audio DPS-3 Nocturne. Быть или казаться?
      • 64 ответа
    • Хорошее аудио стоит дорого. Это уже аксиома. Поэтому от топовых моделей всегда ждешь чего-то нерядового, по-настоящему выдающегося. Того, что сдвинет планку привычного восприятия и откроет новые континенты аудиофильских радостей и океаны ранее неведомой музыки.

К сожалению, наши грезы о прекрасном, пусть и дорогом сетапе, так часто разбиваются о рифы реальности, что банальное соответствие цены железа нашим ожиданиям воспринимается уже как чудо. Долгая цепь выставочных разочарований и практически бесконечный личный путь проб и ошибок каждого любителя аудио приучили нас к обратному.

Прозорливый читатель уже догадался, что мне предстоит встреча с очень серьезной системой, заботливо подготовленной к прослушиванию коллегами из Техно-М. Список заявленного оборудования впечатляет!

Читать далее..
      • 18 ответов
    • Фестиваль Skolkovo Jazz 2016 был признан лучшим джазовым событием прошедшего года, и, продолжая традицию, в этом году площадка стала территорией импровизации и полем для демонстрации новых творческих возможностей. Гости фестиваля смогли погрузиться в мир экспериментальных медиа-технологий и узнать, как инновации в науке становятся новым инструментом взаимодействия с искусством.

О своих впечатлениях делится российский пианист-виртуоз, композитор, профессор Барселонской академии музыки Семен Авангардович Сон

• 9 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу