Выбор усилителя - Страница 4 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор усилителя


andreygav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищу понравился по саунду мой сетап, решил не придумывать велосипед и клонировал его, но в продаже не оказалось mf6i, взял mf6si.... и тут начались звонки типа не звучит. Ну думаю просто не прогрел, объяснил как ускорить процесс, ну не звучит и всё тут. Вообщем пришлось мне грузить весь свой сетап ( чтобы исключить огрехи его комнаты!) и ехать на место... если коротко дабы не терять время манибяка сдали усь ..... Я не даром спросил может ли звучать усь из компьютерных комплектующих (кондёры. резисторы......) думаю тут собака зарыта....могу конечно ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отлично звучащее и вполне бюджетное решение .... https://www.clonesaudio.com/amplifier

Возможны опциональные лицевые панели из дерева . 

preview01.jpg

preview02.jpg

preview03.jpg

й.jpg

0c9b5b_b2f4c02606364bb48e2d008d67e96770~mv2_d_2000_2577_s_2.png

14409525_746704702135530_5752206282216425136_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ZhdanovD сказал:

)Вот источник наверное в приоритет бы взял,и Rega мой ,и Exposure 2010 у ТС слабоваты. Что-нибудь типа Ayon....Вот где-то так.Всё из личных наблюдений...)))

Родной Exposure cd 3010,хороший проигрыватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, vadim abr сказал:

Родной Exposure cd 3010,хороший проигрыватель.

Здесь ветка об усилителях, но если и делать действительно хороший сет ап нашему герою в его систему для рок музыки лучше Trigon Recall трудно придумать. За адекватные деньги, что очень немаловажно.

Мощный энергичный саунд с прекрасной проработкой, деталировкой, глубоким упругим басом и сочной серединой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, VertigoOne сказал:

 нашему герою в его систему для рок музыки лучше Trigon Recall трудно придумать. 

Cам такой был,рок музыка,да наверное хорошо,но все же сколько интересной другой музыки джаз,соул и.т.д.Приоритеты могут поменяться и этот рок,нахрен не нужен теперь.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая система. Усилитель и CD - Exposure-3010.  Играли с Харбетами. Сначала с седьмыми, а потом с пятерками. Ну, насчет компашника-2010 я тут уже писал, что он является самым слабым звеном у ТС. Вот если его поменять на 3010, то получится очень даже неплохая и сбалансированная система. 

Менять усилитель в этой же ценовой категории я вообще смысла не вижу.  Ну будет разница в нюансах, но при этом потеряете в деньгах. Я когда решил, что вырос из Экспоужей, и пора их менять, то переслушал море аппаратуры. Ездил в Москву, напрашивался в гости, записывался на прослушки в салонах. И постепенно пришел к выводу, что менять аппарат в этой же ценовой категории просто бессмысленно. Так что поменяйте компашник, успокойтесь, и просто слушайте музыку. А чтобы получить действительно скачок в качестве звука, то надо смотреть на аппараты раза в три дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vadim abr сказал:

 и этот рок,нахрен не нужен теперь.;)

:Waks: ..о как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

:Waks: ..о как!

Наверное,догадываешься,кто помог в этом:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vadim abr сказал:

Наверное,догадываешься,кто помог в этом:Smile:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, nuker64 сказал:

а вот предыдущая модель mf6i.. есть прогресс?

Нет прогресса.
Усилительная часть та же, входная на микросхеме - та же.
Входные разъемы супербюджетные, да и остальные вероятно не лучше.
Те же грошовые детали, во всем жесткая экономия.
По трансформатору выше верно сказали.
Платы другие, может в разводке что-то поменяли, да внешний вид наверное другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой тут теме про оживление винилового вертака говорят? :)

Достал свою из кладовки..протёр...завёл.

Сейчас крутит без фонокорректора  Сюзи Квадру  :) .Надо бы прикупить корректор  да и голову на вертушке поменять.

Вертушка JVC директ драйв из 70 х. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

В какой тут теме про оживление винилового вертака говорят?

Явно не в этой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VertigoOne сказал:

Здесь ветка об усилителях, но если и делать действительно хороший сет ап нашему герою в его систему для рок музыки лучше Trigon Recall трудно придумать. За адекватные деньги, что очень немаловажно.

Мощный энергичный саунд с прекрасной проработкой, деталировкой, глубоким упругим басом и сочной серединой.

Можно Вас попросить? Перестаньте рекламировать магазин. В каждом практически сообщении ссылки даете. Вы там работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, T1000 сказал:

Можно Вас попросить? Перестаньте рекламировать магазин. В каждом практически сообщении ссылки даете. Вы там работаете?

Отнюдь.

Здесь открытый обмен мнений, если есть что предложить или рассказать, милости просим, излагайте. Не интересно, можно тему пропустить, каждому свое.

Гораздо важнее, ИМХО, информация от владеющих темой и знающих материал, а читатель, при желании, всегда найдет рациональное зерно и сделает свой выбор - хорошо, когда она (инфа) есть и о ней становится известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2017 at 23:23, vadim abr сказал:

думаю Redgum,будет трудно продать,

Я помню быстро продал, даже сами приехали забрали, но там было фактора: дисконт 50% за почти новый аппарат + всё это было ещё по старому курсу + пиар-волна Редгума была в разгаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2017 at 16:29, razamanaz сказал:

Если, честно!  Да не в обиду Константину Мусатову, будет сказано, но до попадания на этот форум я даже никогда не слышал о такой "фирме"!! ИМХО. 

Ну, по телевизору не рекламируют, это так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dimian сказал:

Я помню быстро продал, даже сами приехали забрали, но там было фактора: дисконт 50% за почти новый аппарат + всё это было ещё по старому курсу + пиар-волна Редгума была в разгаре.

А как обычно бывает?  Продавец должен везти аппарат к покупателю или покупать едет к продавцу?? Интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, dimian сказал:

Я помню быстро продал, даже сами приехали забрали, но там было фактора: дисконт 50% за почти новый аппарат + всё это было ещё по старому курсу + пиар-волна Редгума была в разгаре.

Я не тороплюсь абсолютно с продажей и мало того,предлагаю всеми силами,ТС послушать этого монстра.Усилитель не привязан к жанрам без проблем,отыграет рок и даже любой тяжеляк включая,разновидности металла,темпо ритм отменный,скорость.Так же джаз,соул,блюз не вопрос,включая электронику,ну я только Yello cлушаю из нее,что еще надо?В общем транзисторная,лампа:).redgum_amplifolia_range_articulata_foto_2.thumb.jpg.c12ad418bc1be1f936c010aecc7d86c0.jpg

redgum_amplifolia_range_articulata_foto_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, vadim abr сказал:

 

Конструктор,создатель Redgum,redgum_ian_robinson.thumb.jpg.6065d3f35987ff12d82900522f4f040a.jpg Иэн Робинсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, vadim abr сказал:

Конструктор,создатель Redgum, Иэн Робинсон.

Слухач - золотые уши или отверточник?:D  Как-то по фото ни то, ни другое, энзизиаст, похоже.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VertigoOne сказал:

Слухач - золотые уши или отверточник?:D  Как-то по фото ни то, ни другое, энзизиаст, похоже.:)

Ну-да сейчас "специалисты" будут искать ключм и отвертки;) Вы сами то его слышали,для начала?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vadim abr сказал:

Ну-да сейчас "специалисты" будут искать ключм и отвертки;) Вы сами то его слышали,для начала?:)

Увы, абсолютное отсутствие какого-либо интереса. ;)

А услышал впервые и увидел активное продвижение этого здесь на форуме.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VertigoOne сказал:

Увы, абсолютное отсутствие какого-либо интереса. ;)

А услышал впервые и увидел активное продвижение этого здесь на форуме.:)

Ну-да все не переслушаешь,всем нам,что то нравится или нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, dimian сказал:

дисконт 50% за почти новый аппарат + всё это было ещё по старому курсу + пиар-волна Редгума была в разгаре.

Так вот из чего складывается Ликвидность :D

Пиар-компания прошла -  и нет ликвидности? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pitterson сказал:

Пиар-компания прошла -  и нет ликвидности? 

 

Но если ликвидность не зависит от пр-кампании - значит, эффективность ПРа нулевая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...