Обзор. Tchernov Cable Ultimate IC AES/EBU. Предельная достоверность - Страница 9 - TCHERNOV CABLE - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. Tchernov Cable Ultimate IC AES/EBU. Предельная достоверность


VladShumilov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, bboyblaster сказал:

Неплохой кстати кабель, без вау эффектов, ровный тональный баланс, фокусировка источников звука впечатляющая - но он каким-то образом убил музыкальность. Словно при подключении к ламповому усилителю понизил количество его четных гармоник, звук - такой сухово-сыроватый стал. Мне не подошел.

Возьмите тогда топовый цифровой у Чернова. Напишите нам потом про свои гармоники и как подошел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 часов назад, VladShumilov сказал:

Возьмите тогда топовый цифровой у Чернова. Напишите нам потом про свои гармоники и как подошел.

Более чем уверен что мне подойдет, но мне пока некуда его подключать.

Результат от кабелей Tchernov при переходе со средних линеек на референс в моей системе всегда на 100% предсказуем.. Всегда следует улучшение и никаких сюрпризов перекосов.

Чего не скажешь о кабелях других производителей. Лотерея с неизвестным результатом. Удивительно иногда как может один единственный распиаренный силовой кабель изуродовать весь тональный баланс подключенный вместо обычного Classic XS AC Power к какому угодно аппарату, пусть даже к активному кроссоверу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tchernov цифровые - великолепные Кабели. Без толики преувеличения 

Изменено пользователем AVComfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не, коварная тема эта цифра…

последнее время много вожусь с винилом - «прилетела» огромная коллекция которую слушать и слушать, стол, тонарм, головы разные, мс трансформатор еще душевно радует - щастье меломана короче. Цифра как бы отъехала на второй план, все не переслушаешь и все же - вот оно, то самое что надо слушать (я про винил).

сравниваю между собой МС картриджи - эта играет ровно и достоверно классику, эта - выпукло и «до дрожи соплей в трубе» аутентичный джаз, ну и так далее. Сложный процесс, все неоднозначно.

опять же - нужен материал для сравнения, это понятно цифра.

кроме источника файлов (а винил, ессно, имеет смысл сравнивать только с DSD релизами) решил подключить по феншую и сд транспорт. Хотя и был изначально уверен что «этот то чем меня удивит?».

удивил. По спдиф и по оптике - ну, играет. Хорошо играет. Очень хорошо играет. Но вот только что слушал на виниле Майлса, и у трубы те самые героиновые нотки чувствовались, без которых этот исполнитель по настоящему не играл.

а на цифре вроде нет. Пока этот балансный ультимейт не поставил.

и тотчас (откуда?) в пространстве появилась и доза, и состояние. Прямо какое то структурное преобразование звука произошло.

ничего кроме этого цифрового шнурка в системе не менял. Попутно замечу что он к общему подключению всех остальных компонентов (фазировка, что с чем куда) чувствителен, лучше повозиться предварительно чтоб этот «толчок пространства» почувствовать, когда ультимейт подключишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...