Round Audio FR212OB - Страница 23 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не смог пройти мимо :)

 

211695785ae3.jpg

  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анатолий.

А кто автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7 Октябрь 2018 г. в 13:51, EFaudio сказал:

Глубоко среду копнули.

Чатем точно одобрил? :) 

Я конечно читаю, но НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ НИ ЗА ЧТО.

А просто немного оцениваю людей, которые общаются тут в ветке по поводу коров. но тут тоже НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ.

Я коров  послушал и теперь буду помнить их звучание всю оставшуюся жизнь, на столько неизгладимое впечатление они на меня произвели. Но конкретно как и что - НЕ СКАЖУ, сами слушайте и сами оценивайте. пишите, а я вас буду оценивать по вашим впечатлениям от звучания коров. Но тоже НИЧЕГО НЕ СКАЖУ ТУТ - тайна переписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, чатем said:

Я конечно читаю, но НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ НИ ЗА ЧТО.

А просто немного оцениваю людей, которые общаются тут в ветке по поводу коров. но тут тоже НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ.

Я коров  послушал и теперь буду помнить их звучание всю оставшуюся жизнь, на столько неизгладимое впечатление они на меня произвели. Но конкретно как и что - НЕ СКАЖУ, сами слушайте и сами оценивайте. пишите, а я вас буду оценивать по вашим впечатлениям от звучания коров. Но тоже НИЧЕГО НЕ СКАЖУ ТУТ - тайна переписки.

чатем, но интригу вы явно не выдержали.. Читается жеж что плохо все с "коровами" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ilja сказал:

чатем, но интригу вы явно не выдержали.. Читается жеж что плохо все с "коровами" :) 

Я такого не говорил, я сказал. что это звучание запомнил на всю оставшуюся жизнь, оно меня просто таки потрясло. И не надо мне приписывать того, что я не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чатем сказал:

Я конечно читаю, но НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ НИ ЗА ЧТО.

А просто немного оцениваю людей, которые общаются тут в ветке по поводу коров. но тут тоже НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ.

Я коров  послушал и теперь буду помнить их звучание всю оставшуюся жизнь, на столько неизгладимое впечатление они на меня произвели. Но конкретно как и что - НЕ СКАЖУ, сами слушайте и сами оценивайте. пишите, а я вас буду оценивать по вашим впечатлениям от звучания коров. Но тоже НИЧЕГО НЕ СКАЖУ ТУТ - тайна переписки.

Можно и помолчать). Мой друг послушал Коров и загорелся ими. Правда есть сложность у него с размещением в комнате. Вот озадачили Леонида попробовать сделать полочные или настенные. Обещался подумать над таким вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/7/2018 at 4:44 PM, Serega said:

Леонид, добрый день!

Возможно пропустил, пробовал подключать Коровки к Ноосфера Эхо И. Виноградского?

Добрый день, Сергей. Как и обещал, на полях РХЭ попробовали. Игорю Юрьевичу "респект и уважуха". Потому как очень хорошо срослось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, чатем said:

Я конечно читаю, но НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ НИ ЗА ЧТО.

А просто немного оцениваю людей, которые общаются тут в ветке по поводу коров. но тут тоже НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ.

Я коров  послушал и теперь буду помнить их звучание всю оставшуюся жизнь, на столько неизгладимое впечатление они на меня произвели. Но конкретно как и что - НЕ СКАЖУ, сами слушайте и сами оценивайте. пишите, а я вас буду оценивать по вашим впечатлениям от звучания коров. Но тоже НИЧЕГО НЕ СКАЖУ ТУТ - тайна переписки.

Юрий. Мне в личку можно. "На взлете бить не буду" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LeoNeedR сказал:

Юрий. Мне в личку можно. "На взлете бить не буду" :)

Да ладно, Леонид, забудьте, ну кто я такой, чтобы вам давать какие то советы, никто. Да они вам и не нужны по большому счету. Самое главное - покупают и ладно, значит спрос есть и его надо удовлетворять. Бизнес, ничего более........

Ну а к тем, кто покупает у меня конечно есть вопросы, но это уже из другой оперы и к вам лично никакого отношения не имеет.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, чатем сказал:

Да ладно, Леонид, забудьте, ну кто я такой, чтобы вам давать какие то советы, никто. Да они вам и не нужны по большому счету. Самое главное - покупают и ладно, значит спрос есть и его надо удовлетворять. Бизнес, ничего более........

Ну а к тем, кто покупает у меня конечно есть вопросы, но это уже из другой оперы и к вам лично никакого отношения не имеет.

Успехов.

Где деньги берём?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, чатем said:

Да ладно, Леонид, забудьте, ну кто я такой, чтобы вам давать какие то советы, никто. Да они вам и не нужны по большому счету. Самое главное - покупают и ладно, значит спрос есть и его надо удовлетворять. Бизнес, ничего более........

Ну а к тем, кто покупает у меня конечно есть вопросы, но это уже из другой оперы и к вам лично никакого отношения не имеет.

Успехов.

Юрий. Мне не нужны советы. Мне всего лишь интересно ваше мнение о звуке коровок. Я уже писал, что готов воспринять его в личку и обязался не разглашать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LeoNeedR сказал:

Юрий. Мне не нужны советы. Мне всего лишь интересно ваше мнение о звуке коровок. Я уже писал, что готов воспринять его в личку и обязался не разглашать.

Леонид, я не могу, вы хороший человек...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex Fedotov сказал:

Где деньги берём?)

Нет, там песня совершенно из другой оперы. Ну да ладно, я и так уже слишком много сказал, больше не буду ничего говорить, откланиваюсь.

Ну а после меня хоть потоп..................хоть трава не расти............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, чатем сказал:

Нет, там песня совершенно из другой оперы. Ну да ладно, я и так уже слишком много сказал, больше не буду ничего говорить, откланиваюсь.

Ну а после меня хоть потоп..................хоть трава не расти............

Не переоценивай своё мнение, которого никто не знает)). Есть что сказать о впечатлении, скажи). Нет... Тогда зачем это словоблудие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, чатем said:

Леонид, я не могу, вы хороший человек...............

Вы, Юрий, явно меня переоцениваете :)

P.S. "Хороший человек это не профессия" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex Fedotov сказал:

Не переоценивай своё мнение, которого никто не знает)). Есть что сказать о впечатлении, скажи). Нет... Тогда зачем это словоблудие?)

Я уже  все сказал, извините, я откланиваюсь, не вижу больше смысла...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, чатем сказал:

Я уже  все сказал, извините, я откланиваюсь, не вижу больше смысла...........

:D 115й раз откланиваешься, а всё не уходишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, маркетинг не твоя сильная сторона. 

Берешь тему по РХЭ и копируешь отзывы на свой сайт и сюда. И ссылку.

Тема по РХЭ 2018 вниз уйдёт и всё забудется, да и не все в неё заходят, а так надолго и забесплатно реклама:) Там и ролики хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Corelovod сказал:

Леонид, маркетинг не твоя сильная сторона. 

Берешь тему по РХЭ и копируешь отзывы на свой сайт и сюда. И ссылку.

Тема вниз уйдёт и всё забудется, а так надолго и забесплатно реклама:)

Прикинь). Потенциал дака Чернова смогли раскрыть Коровки...Вот это поворот!)

И самое прикольное - это правда, так и было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот зайдёт человек в тему, а тут про это ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Corelovod сказал:

Ну вот зайдёт человек в тему, а тут про это ни слова.

Согласен с тобой. Надо бы фотку с выставки на заглавную страницу и описание, ну или как то как. Вот честно скажу, на выставке меня сетап удивил по топу компонентов, в связке которых Коровки. Я от удивления высказался полуматерно даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2018 в 10:52, LeoNeedR сказал:

Спасибо, Анатолий.

А кто автор?

Незнаю автора. Наткнулся в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Alex Fedotov said:

Прикинь). Потенциал дака Чернова смогли раскрыть Коровки...Вот это поворот!)

И самое прикольное - это правда, так и было)

Давай повернем немного по другому - именно ЦАП/кабельная обвязка от Tchernov Audio и Atomico от А.М.Трусова позволили коровкам раскрыться в полный рост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Давай повернем немного по другому - именно ЦАП/кабельная обвязка от Tchernov Audio и Atomico от А.М.Трусова позволили коровкам раскрыться в полный рост :)

Можно и так). А как же быть с Маранцем?))) Или Айспауром?))) Они и там отлично вписались). Получается что Универсалы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, LeoNeedR сказал:

Давай повернем немного по другому - именно ЦАП/кабельная обвязка от Tchernov Audio и Atomico от А.М.Трусова позволили коровкам раскрыться в полный рост :)

Я бы сказал: возможность сравнить Коровки и акустику от Фон Ланга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...