Бренды, представляемые Simple Distribution - Simple Distribution - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Members

 

 

RTIlogo.gif

Компания RTI уже более 20 лет является лидером в области систем автоматизации начального и среднего сегмента. В линейку продукции RTI входят пульты управления, панели управления, процессоры управления и разнообразные аксессуары. На базе этих компонентов можно построить систему управлению практически любого масштаба. Интерфейс управления может быть легко настроен под нужды проекта при помощи специализированного программного обеспечения. В качестве основного беспроводного интерфейса связи используется надёжный протокол Zigbee. Продукты RTI отлично зарекомендовали себя как надёжные и недорогие решения.

Сайт производителя: www.rticorp.com

 

procontrol_logo.png

Pro Сontrol является подразделением компании Remote Technologies Inc., именитого производителя систем управления для домашнего рынка с более чем 20-летним опытом. Благодаря сочетанию гибкости, кастомизации, доступности и высокопрофессионального уровня продуктов, Pro Control позволяет управлять практически любым современным оборудованием.

Сайт производителя: www.procontrol.com

 

Integralogo.png 

Компания Integra предлагает полную линейку оборудования для домашнего кинотеатра: AV-ресиверы, процессоры, усилители, Blu-ray проигрыватели и аксессуары.

Страсть и передовой опыт – так разработчики Integra определяют свою идеологию. Именно страсть ко всему новому и передовому пронизывает Integra – от зарождения идеи и начала проектирования до изготовления готовых компонентов. Здесь не просто производят передовую электронику, чтобы удивить конечного пользователя – здесь создают AV-компоненты Premium-класса, которыми восхищается отрасль, которые снискали любовь энтузиастов и уважение конкурентов. Продукция Integra прокладывает новые пути в сфере High End, устанавливает высшую планку качества сборки, полностью реализует потенциал форматов высокой четкости, открывает широкие горизонты в области системной интеграции и мультизонных инсталляций. Будучи свободными от поверхностных соображений, разработчики и изготовители Integra стремятся к достижению вершин в этом классе аппаратуры. Поэтому Integra – это выбор профессионалов и настоящих ценителей домашнего кинотеатра во всем мире.

Сайт производителя: www.integrators.ru

 

iRoomlogo.png

Компания iRoom представляет уникальное решения для использования iPad в качестве интерфейса управления - моторизированную док-станцию, позволяющую встроить iPad в стену. Когда iPad установлен в стену, то решение способно заменить панель управления. Одним нажатием кнопки iPad можно извлечь и использовать в качестве переносного пульта. В линейке продукции присутствуют док-станции с лицевой рамкой из различного материала (алюминий или стекло) и цветов (чёрный или белый стандартно, любой цвет под заказ).  

Сайт производителя: www.ipad-dock.at

 

Niveologo.gif

Компания Niveo Professional предлагает разнообразное оборудование для сетевой инфраструктуры инсталляций. В линейке продукции присутствуют сетевые коммутаторы, роутеры, оборудование Wi-Fi, источники бесперебойного питания и сетевые хранилища. Основными особенностями является высокое качество и ориентированность на потребности инсталляторов. Благодаря Niveo Professional вы сможете строить надёжную сетевую инфраструктуру для любого проекта.

Сайт производителя: www.niveoprofessional.com

 

FR_logo.gif

Fusion Research предлагает аудио и видео серверы для домашних инсталляций. Команда разработчиков Fusion Research имеет глубокое понимание технологий цифровой обработки видео и звука, сетевых технологий и различных протоколов управления, что позволяет разрабатывать передовые продукты с самыми современными возможностями. Главный офис компании расположен в Калифорнии (США).

Сайт производителя: www.fusionrd.com

 

yamaha-logo.png

В течение многих лет Yamaha помогает музыкантам доставлять людям радость на живых выступлениях и в записи. Свои богатые знания и опыт мы использовали для создания превосходных AV-усилителей, способных с высочайшим качеством воссоздавать поле окружающего звучания. AV-ресиверы серии AVENTAGE изменяют представления о возможностях аудиотехники. Звук высочайшего качества при всей его мощи воспринимается легко и приятно. Добавьте интуитивный интерфейс и исключительно легкое управление, в том числе с вашего смартфона, и вы согласитесь, что эти ресиверы созданы для истинных аудио-гурманов.

Сайт производителя: www.ru.yamaha.com

 

Parasound_logo_sm.png

 Американская компания Parasound была основана в 1981 году экспертами в области аудио индустрии, которые поставили себе целью создание высококачественной электроники для воспроизведения музыкальных записей в домашних условиях, а в середине 1990-х разработки коснулись и кино. Достигнутый в реальных изделиях уровень был настолько высок, что удовлетворял даже требованиям профессиональной сферы аудио и видео.
Заслуженным уважением компания Parasound пользуется в мире классической музыки: так, все записи симфонического оркестра Сан-Франциско сделаны, в том числе, на аппаратуре Parasound. Студии Fox, Universal, Warner Brothers, Sony Pictures, Sony Music – эти компании могут приобрести самое дорогое оборудование в мире, но они выбирают Parasound, доступный и рядовому покупателю. Что может служить лучшей рекомендацией, Аудиовидеотехнику Parasound выбирают те, кто доверяет рекомендациям профессионалов.

Сайт производителя: www.parasound.com

 

wwd_logo.png

История американской компании WireWorld берет начало в 70-х годах XX века, когда инженер Дэвид Салз начал разрабатывать и тестировать свои первые высококачественные кабели. В 80-е годы он организовал компанию Straightwire. Inc., а в 1992 г. стал основателем и президентом WireWorld. WireWorld производит широчайший ассортимент кабельной продукции, от бюджетных серий до самого бескомпромиссного Hi End, постоянно совершенствуя и обновляя свои разработки. Среди продуктов WireWorld - акустические, межблочные и цифровые аудиокабели, все типы видеокабелей, включая HDMI и DVI, а также высококачественные кабели питания и аксессуары.

Сайт производителя: www.wireworldcable.com

 

Pioneer-Logo.jpg

Pioneer - аудио и видео аппаратура для дома от мирового лидера

Сайт производителя: www.pioneer-rus.ru

 

oppo_logo.jpg

Oppo предлагает Blu-ray проигрыватели, обладающие безупречным качеством звука и видео.
Линейка представлена двумя моделями: BDP-103D и BDP-105D.

Сайт производителя: www.oppodigital.com.ru

 

MA_logo.png

Рэковые стойки, шкафы и аксессуары для профессиональной установки аудио-видео аппаратуры. Продукция отличается невероятно высоким общепризнанным качеством и удобством.

Сайт производителя: www.middleatlantic.com

 

KeyDigital_Logo.jpg

Коммутация и передача аудио-видео сигналов высокого разрешения.

Сайт производителя: www.keydigital.com

 

BlackOSD.jpg

Акустика BLACK производится американской компанией OSD, расположенной в Калифорнии, неподалеку от Лос-Анджелеса. В течение многих лет специалисты OSD занимались разработкой и производством «встройки» для американского рынка, как для продажи под собственным брендом OSD Audio, так и по OEM-контрактам.
В 2015 году компания OSD вышла на рынок с новым брендом BLACK, который вобрал в себя весь технологический и производственный опыт компании. Карбоновые диффузоры НЧ драйверов, алюминий с керамическим напылением в твитерах, защитные прозрачные крышки, оберегающие высококачественные компоненты кроссовера, монтажные кронштейны с резиновыми демпферами и закладными латунными резьбовыми втулками для надежного крепления – все то, что определяет высокий класс продукта.

Сайт производителя: www.osdaudio.com/black-series.html

 

mission_logo.jpg

Компания Mission была основана в 1977 году и всегда считалась одной из ведущих компаний в области разработки звукотехники и в применении новых технологий для создания великолепных и, несомненно, заслуживающих различных похвал акустических систем для каждого сектора рынка. В 1978 году компания Mission Electronics произвела громкоговоритель 770, который по праву можно назвать революционным продуктом: здесь впервые в мире был использован полипропиленовый динамик, поразивший всех своим удивительно реалистичным звучанием. Акустические системы Mission Electronics не перепутаешь с продукцией других брендов. Ведущие мировые профильные журналы подчеркивают, что продукцию Mission отличает собственный фирменный дизайн и звук. Столь неповторимое звучание ― результат удачного сочетания современных технологий, строжайшего контроля качества на всех этапах производства и ручной доработки каждого изделия. Продукция под этим брендом является признанным стандартом, на который ориентируются другие компании. 

Сайт производителя: www.mission.co.uk

 

helvar_logo.png

Helvar — это международная компания, которая работает в сфере технологий освещения и специализируется на энергоэффективных компонентах и решениях систем освещения и управления освещением.

Сайт производителя: www.helvar.com

 

 musichall_logo.png

Во всем мире любителям Hi-Fi компания Music Hall известна, прежде всего, как производитель проигрывателей виниловых дисков, которые по соотношению цена/качество являются одними из заслуженных лидеров рынка. Со дня основания компании в 1985 году LP-проигрыватели Music Hall регулярно попадают в списки «Рекомендуемые компоненты» журнала Stereophile и отмечаются наградами других авторитетных изданий. Отличительной чертой проигрыватель Music Hall является то, что большинство моделей поставляются укомплектованными тонармом, картриджем с иглой и пылезащитной крышкой, что делает их идеальной покупкой для тех пользователей, которые только начинают открывать для себя мир винила. При этом все проигрыватели Music Hall имеют оригинальную конструкцию и технические характеристики, способные удовлетворить самых взыскательных экспертов.

Сайт производителя: www.musichallaudio.com

 

lyngdorf_logo.png

Основатель компании Питер Лингдорф (Peter Lyngdorf) хорошо известен знатокам Hi-Fi по своему плодотворному сотрудничеству с такими столпами индустрии как NAD, McIntosh и Steinway Lyngdorf.
На этот раз талантливый инженер и предприниматель запустил производство линейки продуктов под собственным именем Lyngdorf.

При разработке новой продукции компания Lyngdorf Audio всегда опирается на испытанные, тщательно проверенные и исключительно надежные технологии. Они чрезвычайно эффективны и именно поэтому используются компанией. Уже более десяти лет технологии Lyngdorf Audio входят в число величайших достижений в сфере звуковоспроизведения.
Компания создала первый в мире полностью цифровой усилитель, разработала самую совершенную на сегодняшний день систему рум-коррекции, и продолжает улучшать все, за что берется.

Сайт производителя: www.lyngdorf.com

 

LUXUL

Американская компания Luxul является лидером среди производителей сетевого оборудования для профессиональных инсталляций. В ассортименте компании представлен полный спектр решений, позволяющих просто и быстро развернуть мощную сетевую инфраструктуру. Оборудование Luxul позволялет решать сложные задачи без необходиомости применения сложных методов настройки, характерных для оборудования высокого уровня.

Сайт производителя: www.luxul.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
В 28.04.2017 at 01:38, fadler сказал:

а куды подевался амфыон?

На сайте нет его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, olegm сказал:

На сайте нет его

Хотя на выставке он был (можно фото пересмотреть). И на сайте производителя они числятся дистрибьюторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fadler сказал:

Хотя на выставке он был (можно фото пересмотреть). И на сайте производителя они числятся дистрибьюторами

Ну, значит, добавят позже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...