REEZOLDINI audio Master SE - отзыв от Natalia Nikolaenko - Страница 2 - REEZOLDINI - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

REEZOLDINI audio Master SE - отзыв от Natalia Nikolaenko


Antonio Reezoldini

Рекомендованные сообщения

Как увидел вашу акустику, сразу вспомнил - System Audio SA-7K.

 

review_46_380_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
37 минут назад, Antonio Reezoldini сказал:

Ну лак для меня изготавливают в Италии, фамильная компания 150 лет фирме. 70 слоёв по сложной технологии, с промежуточными вышлифовками. Денег стоит всё это удовольствие - написать, никто не поверит. Возможно, когда-нибудь напишу об этом. Шпон, можно сказать чуть ли не сам выращиваю. Все ради звука.
Что касается инноваций и технологий, пока предпочитаю о них умалчивать, хотя коллеги и пихают в бок, мол, ты что, это ж самое главное в маркетинге. ☺ Не знаю, может придет время и сподвигнусь написать об этом. Сейчас пока времени маловато даже на это общение, мне видимо придется на время от беседы вообще отключиться, так как я еще и системный интегратор, и в этой отрасли я трачу усе своё основное время.

70 слоёв лака для звука или для вида?

И уточните район выращивания шпона :)

И пожалуйста, не отключайтесь от беседы, она только-только началась. Зачем нам эти интеграторы системные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, YUOMINAE сказал:

Как увидел вашу акустику, сразу вспомнил - System Audio SA-7K.

 

review_46_380_1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр Ластиков

А я даже и не заглянул в эту ветку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, EFaudio сказал:

70 слоёв лака для звука или для вида?

И уточните район выращивания шпона :)

И пожалуйста, не отключайтесь от беседы, она только-только началась. Зачем нам эти интеграторы системные?

И то и другое, про шпон пока подробно писать не готов, оч емко, район - начинается в тропиках, заканчивается в серверной столице, это не шутка, ели было бы расписать процесс, тало бы понятно почему. В слово выращивание вкладывается немного больше смысла, ну скажем можно выращивать мембраны к примеру. Одним словом тут со шпоном оч не простая история, двух словах не напишешь.

И для звука и для вида

На счет не исчезать, буду стараться, но обещать не могу, это не кокетство, мой основной вид деятельности интегратор. Создание концептов приносит мне основной заработок, по этой причине эта работа отнимает все основное мое время. На форум попал, только потому что Олег настоятельно приглашал, честно говоря сам не понимаю зачем это сделал, так как времени реально на это общение нет. Вот Вам пишу, а параллельно в teamviever работаю на удаленке. График расписан на два месяца вперед, включая выходные. Так что появляться будет возможность только эпизодически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Главное кожу используйте , как у Sonus Faber и вложитесь в корпуса , в рояльные лаки и внешний вид , пропорции , создайте легенду 

Вариаций по пиару много , пишите о том как недоедали, ночей не спали , хотели осчастливить человечество , а продажи , это для новых освоений граней , технологический нововведений и т,д

И всё это , для тех же покупателей , себестоимость говорите ,  должна быть 90 % ну и тд

Уверен В ЭТОМ случае 100 % гарантий успеха 

В остальных случаях , будет недоверие , такая вот к сожалению  ментальность у наших граждан , не доверяют они никому , сказывается соц,прошлое

:)

Обманутое доверие отвернёт потребителя гораздо быстрее.
Легенды приятны, если их нельзя проверить.

В про-секторе (речь шла о студийных мониторах), мне кажется, совсем иные критерии выбора. ИМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2017 at 17:21, olegm сказал:

Справедливости ради, Гилевой Дарье не понравилось ровным счетом НИЧЕГО. Потому что она ищет только недостатки.

Почему же ничего?

Дарье очень понравились Canton Reference!

Цитирую: "Canton как раз звучат сочноживо и даже «вкусно»гитара приятно позвякивает верхними гармониками"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...