Усиление для KEF-LS50 - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усиление для KEF-LS50


happytorch

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Антей сказал:

Rega Brio, в сравнении с младшим Naim, вялая, какой рок??? А разница в цене как раз таки не глобальная, 100 и 73. Если смотреть в сторону Rega, то тогда Elex-R, но он почти в два раза дороже, вот в нём уже есть напор и драйв, не наймовский, но всё же.

Если с Брио сравнивать, 5i конечно вариант норм, но по мне Регу поискать на вторичке, было бы уже к данным АС вариант гораздо интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, _Алекс сказал:

Если с Брил сравнивать, 5i конечно вариант норм, но по мне Регу поискать на вторичке, было бы уже к данным АС вариант гораздо интересней.

Не правда. Naim на роке клочка от Rega не оставит. И на вторичке он как бы тоже много дешевле ритейла, если уж про б\у говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антей сказал:

Не правда. Naim на роке клочка от Rega не оставит. И на вторичке он как бы тоже много дешевле ритейла, если уж про б\у говорим.

Я рок почти не слушаю, но когда бывает, то мне точно не хватает драйва. Даже компьютерные Свены играют интересней. Слишком мягко и неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Алекс сказал:

Я рок почти не слушаю, но когда бывает, то мне точно не хватает драйва. Даже компьютерные Свены играют интересней. Слишком мягко и неинтересно.

Где мягко??? На Naim??? Прикалываетесь что ли?:Cries:

Рок не слушаю, но выводы что лучше его играет делаю...:Cries:

Вы реально не смогли его приготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

в другой теме уже написал, здесь тоже напишу на всякий.
в pult.ru сейчас акция до 7 мая, хорошие скидки, есть новый Компанит ECI 3 за 100 тысяч рублей (а так он стоит под 300тр)

http://outlet.pult.ru/detail.php?id=68055

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

Где мягко??? На Naim??? Прикалываетесь что ли?:Cries:

Рок не слушаю, но выводы что лучше его играет делаю...:Cries:

Вы реально не смогли его приготовить.

Выводы делаю, потому что раньше много слушал. На разной технике и на концертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Алекс сказал:

Выводы делаю, потому что раньше много слушал. На разной технике и на концертах.

Прекращайте уже. Америку что ли решили открыть? Про Naim - Rega миллион раз тёрто-перетёрто. У Вас или неадекватная система, ну или слышите как-то очень по своему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

Прекращайте уже. Америку что ли решили открыть? Про Naim - Rega миллион раз тёрто-перетёрто. У Вас или неадекватная система, ну или слышите как-то очень по своему....

А должен слышать как все? А чем она надекватная? Найм XS с БП, АС Спендор 2/3R2. Может у вас неадекватное восприятие? Почему у меня то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, _Алекс сказал:

Если быть откровенным, Найм тоже не любит. 

Да, ну, фигня какая то. Готовить нужно уметь, хотя и у самого на готовку ушло 3,5 года..или даже побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Алекс сказал:

А должен слышать как все? А чем она надекватная? Найм XS с БП, АС Спендор 2/3R2. Может у вас неадекватное восприятие? Почему у меня то?

Может потому, что ни кто не отрицает способностей Naim играть рок? И причём XS? Мы ж про младшего?

А источник? А кабели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антей сказал:

Может потому, что ни кто не отрицает способностей Naim играть рок? И причём XS? Мы ж про младшего?

А источник? А кабели?

У меня и думешник играет, и дарк металл, и деты всякие, и блекушку вменяемую, не говоря уж про прог и прочий рок. И при том с акустикой Kudос, которая всем хороша, но вот как раз мягковата...Ничего, Naim справляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

У меня и думешник играет, и дарк металл, и деты всякие, и блекушку вменяемую, не говоря уж про прог и прочий рок. И при том с акустикой Kudос, которая всем хороша, но вот как раз мягковата...Ничего, Naim справляется...

Всё верно. Naim и рок - то что доктор прописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

У меня и думешник играет, и дарк металл, и деты всякие, и блекушку вменяемую, не говоря уж про прог и прочий рок. И при том с акустикой Kudос, которая всем хороша, но вот как раз мягковата...Ничего, Naim справляется...

Алексей, я много читал про Ваши страдания; то играет, то не играет. Ту музыку, что я слушаю, меня всё устраивает, но вот насчёт рока, увольте с. Не мой звук. Тут как то Найм не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

Всё верно. Naim и рок - то что доктор прописал.

Проводки правда поярче надо, не всегда Нака5 что доХтур прописал, но для 5i нет строгих ограничений по емкости, экпирементируй- не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Алекс сказал:

Алексей, я много читал про Ваши страдания; то играет, то не играет. Ту музыку, что я слушаю, меня всё устраивает, но вот насчёт рока, увольте с. Не мой звук. Тут как то Найм не катит.

ДОКЛАДЫВАЮ:

Страдания прекращены, была допущена глупая и роковая ошибка- Hi-Line стоял против шерсти. Там и картинка звуковая была вывернута наизнанку)))) НО ошибку устранил (люди подсказали), провод уже пере-прогрелся в обратную сторону, 90% проблем ушло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Антей сказал:

Может потому, что ни кто не отрицает способностей Naim играть рок? И причём XS? Мы ж про младшего?

А источник? А кабели?

Источник CD XS и Тини. Кабели из коробки и Нака на АС. Сетевики Акролинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Алекс сказал:

 Сетевики Акролинк.

В нем и беда, либо коробочный,  либо power Line

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

В нем и беда, либо коробочный,  либо power Line

Стояли до этого коробочные, но эти вроде получше по ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Алекс сказал:

Стояли до этого коробочные, но эти вроде получше по ощущениям.

Как когда-то Юра Волобуев (спасибо ему за это), в ответ на мои ахи-охи про кабели и разные конусы-подставочки, сказал: "Верни всё на родное и сделай выводы", - как только вернул, все левые кабели и конусы сразу распродал. Моё мнение - Акролинк совсем не из оперы Naim.

5 минут назад, Eloy сказал:

В нем и беда, либо коробочный,  либо power Line

+ много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, _Алекс сказал:

 Ту музыку, что я слушаю, меня всё устраивает, но вот насчёт рока, увольте с. Не мой звук. Тут как то Найм не катит.

Ещё как катит. В его цене я даже затруднюсь назвать аппараты, которые отыграют рок как Naim. Попробуйте всё же сетевик стоковый поставить, глядишь и измените своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Алекс сказал:

Специально на днях верну и послушаю. Сейчас лень лезть в эту паутину.

 Погрейте и черкните потом. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил коробочные, грею металлом. Пока вроде получше, но обычно с прогревом звук смягчается. Посмотрим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...