АС призраки - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

АС призраки


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Universe сказал:

Это у всех Динов обычно. Да, 25 у Тарима стояли очень далеко от стен. Но играло классно с лампой Cary переделанной

С год назад , с форума человек взял Кери 80 от Тарима с блоком питания отдельным вроде   к Конфи С1 , усилитель  "висел"  за какую- то,ну очень гуманную цену. Пока здесь "рассуждали"  о целесообразности такого твика ( а там всёоочень круто было) ,почему сливают и тп -человек быстренько купил))) Отписывался -в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Administrators
Только что, Universe сказал:

Мне всегда казалось, что Контуры выше классом, нежели Фокусы. Да и ценник разный

?

ну в целом я тоже так считаю (и люди в Динаудио - тоже), хотя думаю что суперпринципиальной разницы между ними особо нет.
твитеры и там и там Esotec'и (кроме самых старших напольников).
хотя... 
как бы то ни было, в том тесте победа осталась за 110 как за колонками с более убедительными и интересными нч, хотя ревьювер подчеркнул что преимущество порядка 5% (что , конечно, немного смешно).

я нашёл тест, вот пож-та
https://hifiwigwam.com/forum/topic/7525-dynaudio-shootout-focus-110-vs-contour-11/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bogdan A. сказал:

ну в целом я тоже так считаю (и люди в Динаудио - тоже), хотя думаю что суперпринципиальной разницы между ними особо нет.
твитеры и там и там Esotec'и (кроме самых старших напольников).
хотя... 
как бы то ни было, в том тесте победа осталась за 110 как за колонками с более убедительными и интересными нч, хотя ревьювер подчеркнул что преимущество порядка 5% (что , конечно, немного смешно).

я нашёл тест, вот пож-та
https://hifiwigwam.com/forum/topic/7525-dynaudio-shootout-focus-110-vs-contour-11/

 

последний раз 1.1 слушал в 2008-м, середина и верх понравились, баса не заметил.

а вот гуделки-перделки 110-е..., да еще победили... да пошел этот ревьюер засланный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

международный обмен мнениями состоялся.

а бас в 1.1 конечно же есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

С год назад , с форума человек взял Кери 80 от Тарима с блоком питания отдельным вроде   к Конфи С1 , усилитель  "висел"  за какую- то,ну очень гуманную цену. Пока здесь "рассуждали"  о целесообразности такого твика ( а там всёоочень круто было) ,почему сливают и тп -человек быстренько купил))) Отписывался -в восторге.

Я с ним и познакомился тогда на этой теме. Возможность прокачать Cary. Я слышал твикнутый Cary. Круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...