MyST IzoEM-1 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто как новость, для интересующихся.

В России есть что, чего нет ни у кого больше - первые в мире, полноценные затычки, закрытого типа, широкополосники с изодинамическимм излучателем. 

тема по ним на плеере http://player.ru/forumdisplay.php?f=34. К сожалению, на этом форуме вообще не сижу, так что если будут вопросы по поводу тестов, то либо на плеере либо напрямую по контактам производителя myst.pro

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Продолжаем тему IzoEM

На сей раз вторая версия - IzoEM-2. Уже в металле. Очень скоро поправим последние косякии получим весьма оригинальный продукт. 

Вторые, после Izoem-1 закрытые", "полнодиапазонные" изодинамические затычки с полноценным изодинамическим звуком.
Я не случайно выделил эти моменты. В мире нет ничего даже близко к ним подбирающегося к ним по этим параметрам. Все остальные модели которые вы сможете найти будут либо не ШП, либо открытые, либо обладать размерами не совсем относящимся к затычкам, либо будут иметь звук по сути среднего динамика.
В целом ознакомиться с отзывами можно будет по нескольким адресам:
http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2561&st=0&gopid=7493&#entry7493 1
http://player.ru/showthread.php?t=188548&p=2497039&viewfull=1#post2497039 1
https://vk.com/mycroft_su?w=wall-34182119_47409

Модель еще в стадии "допиливания, так что окончательного обзора не будет пока что. Но что уже можно сказать, так это то, что по разрешению, плотности и скорости в мире нет ни одних затычек хотя бы близко к ним подбирающимся. Не важно какой цены и сколько в них излучателей и какого бы типа они ни были. 

В любом случае, данную модель можно послушать в любой момент у нас в офисе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

если кому интересно, кто следит за темой отечественной изодинамы - сейчас в офисе магазина (вот не знаю. можно ли тут ссылки ставить, но не буду рисковать, думаю, по слову IzoEM-2 все желающие найдут нужный сайт) лежат предсерийные образцы закрытых изодинамических затычек - IzoEM-2. Все желающие приглашаются послушать сей продукт. 

Ну и параллельно можно послушать и другие изодинамы от MyST. Если кому-то очень захочется послушать в условиях дома - можно и на прокат взять.  

 

 

IMG_0519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...