Сетевой фильтр Crystalvox - Страница 3 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сетевой фильтр Crystalvox


Alex78

Рекомендованные сообщения

23 hours ago, Alex78 said:

Так в итоге это "правильный" фильтр или нет? С вашей субъективной точки зрения )

С моей субъективной точки зрения я могу судить исключительно только по доступным фотографиям и я считаю, что он лучше той ерунды, что продают в магазинах. Но себе я выбрал классический вариант, где нет и грамма эзотерики. Розетки обыкновенные, корпус простецкая стальная коробка и цена в несколько раз ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
Я просто хотел знать довольны ли пользователи купленным или взятым на прослушивание фильтром Crystalvox. В итоге по теме лишь 2 ответа )

Ну да. И оба рекламных от продвигателей продукции - наверное веткой ошиблись :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 мая 2017 г. at 22:21, Alex78 сказал:

Звук стал другой. Но сказать стало ли намного лучше или нет я не могу. 

Значит этот фильтр Вам не нужен, разве не очевидно? 

 

3 часа назад, Сергей Михайлов сказал:

Ну да. И оба рекламных от продвигателей продукции - наверное веткой ошиблись :D .

Ну а цитата выше вполне может послужить иллюстрацией одной из причин, почему у людей не возникает особого желания распинаться. Кому охота пополнять список "рекламных продвигателей" и читать потом подобные комментарии скучающих дурней? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...