Порекомендуйте мастера по ремонту динамиков (Москва) - Страница 8 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Порекомендуйте мастера по ремонту динамиков (Москва)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не принимаю ничью сторону, но всегда говорю в случае оказания каких либо услуг или производства работ, пишите договор на бумаге! В простой доходчивой форме, с указанием перечня работ, их последовательности и стоимости материалов и каждого из видов работы, а так же сроки ( если это важно, иногда сроками можно пренебречь если есть тому объективные причины ). Тогда и Мастер будет стараться соблюдать контракт и заказчик, и будут, в случае косяков одной из сторон, реальные основания для предъявления претензий и возврата денежных средств или объекта ремонта или доп деталей и пр.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Georgiy сказал:

Не принимаю ничью сторону, но всегда говорю в случае оказания каких либо услуг или производства работ, пишите договор на бумаге! В простой доходчивой форме, с указанием перечня работ, их последовательности и стоимости материалов и каждого из видов работы, а так же сроки ( если это важно, иногда сроками можно пренебречь если есть тому объективные причины ). Тогда и Мастер будет стараться соблюдать контракт и заказчик, и будут, в случае косяков одной из сторон, реальные основания для предъявления претензий и возврата денежных средств или объекта ремонта или доп деталей и пр.

Золотые слова.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2017 at 19:49, Alex78 сказал:

Фото 2х трещин, 3я такая же в верхней части динамика.FullSizeRender.thumb.jpg.9a4b6c365c56f45afcee2d1b93169d42.jpg

Такие динамики не спасёт никто....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, шум сказал:

Такие динамики не спасёт никто....

 

до ремонта этих трещин не было )))) просто их вот настолько "аккуратно"  разбирал и расклеивал мастер Князев, что динамик треснул аж в 3х местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alex78 сказал:

 

Я спокойно могу просто закрыть эту тему )

но взгляните на это с другой стороны: кто я, а кто Князев:

-Alex78 обычный форумчанин, который  периодически задает тут вопросы и получает ответы. Никаких услуг здесь не оказывает и денег не зарабатывает. 

-Князев человек, зарабатывающий деньги с помощью подобных форумов. Репутация, в том числе на форумах, это его хлеб. Перед тем как связаться с Князевым для ремонта акустики, я прочитал все посты которые выдал этот  форум в поиске по его нику. Постов было очень мало... Если бы там были такие посты, какие мы видим в этой теме я бы ни за что не стал с ним связываться, так как есть менее эпатажные мастера не называющих своих клиентов "голубыми", "девочками". Мастеров, которых не называют лжецами и к которым не предъявляют претензий по порче акустики.

Когда  говорит мне, что я лгун это означает, что я кристально чистый человек. Приятно. Я на самом деле врать не умею. 

У каждого мастера бывают неприятные клиенты. Бывают даже клиенты-скоты, которые кругом неправы, но мастер всегда должен максимально корректно общаться, находить компромисс и помнить, что в отличии от Клиента, который деньги платит и плевать хотел на этот форум после решения своего вопроса, репутация мастера это все.

Неа.

Неправы. Как корректно я с Вами общался. Пока Вы не перешли черту. Такая короткая память! Айаяй!

Князев посчитал, что ему ничем не аукнется враньё, оскорбления клиента на форуме и порча чужого имущества.

Что именно я испортил? И где то место где я говорил неправду?

Уже аукнулось, не переживайте за это. Минус десять за работу, да минус десять за бесплатные полочки. Или Вы наконец то прозрели и согласны компенсировать? Потери имидживые я не считаю, Хотя и мог бы.

Что такие персонажи форума как Егоров и Umberto которые примкнули к его вранью и хамству смогут перевернуть картину восприятия событий которые произошли с этим ремонтом. 

Вы сейчас оскорбили двух прекрасных людей. Походя так, запросто. С чего бы это? Мне кажется это уже стало нехорошей традицией.

Я зарабатываю может и не так много как хотелось бы, но могу позволить без особого вреда моему бюджету "потерять" и 20 и 50 тыс. руб. хотя это конечно неприятно. 

Рад За Вас. Мы все здесь за Вас. Ждем скорейшего так сказать.

Я с самого начала, ещё до того как начал предъявлять в этой ветке притензии Князеву знал, что он мне деньги не вернёт. Мне также не нужны были жалость форумчан и их сожаление.

Ничесе.

Вы знали заранее то, что кроме Вас никто не знал. И молчали. И в одиночку,Вы  пошли на форум за сочуствием и поддержкой с кучей своего моей прелести за пазухой, вместо того, что бы набрать мой номер и огласить свое решение, которое я ожидал полторы недели.  Даааа. Встречались мне конечно граждане дваждыдваравнопять, но не двадцатьжешесть!!!!!!! 

 

Мне нужно, чтобы форумчане, которые захотят отремонтировать или доработать свою акустику при выборе мастера понимали, что они могут ожидать от Князева. Я далеко не одинок в своём видении- со мной согласились и поддержали несколько "сторожил" данного форума (не конкурентов Князева, так как не оказывают никаких услуг по ремонту и доработке), уважаемых здесь людей, которые Понимают, что подобное поведение и поступки Князева не должны оставаться без последствий так как он дикридитирует свою профессию. Многие форумчане прочитав эту ветку теперь дважды подумают перед тем как порекомендовать Князева как мастера.

Вот зачем все это писалось, в ветке. Писалось максимально информативно с фотографиями и скриншотами, чеками.

Могут ли будущие клиенты прочитав эту ветку допустить вероятность того, что мои динамики были с трещинами ещё до вмешательства Князева? Конечно могут, так как нет прямых доказательств обратного. Существует же возможность, что я клиент-дурак, который подслеповат и не видя сантиметровых трещин согласился на ремонт своих динамиков, а после отличного ремонта вдруг почему-то передумал и побежал в Ноту+ покупать новые за 40 тыс. 

Да, я специально рвал диффузор что бы его потом заклеить, стирал мучался два часа липкую пропитку с его лица, что бы они стали хорошо заметны, что бы толкнуть Вас в лапы бессовестной и ненасытной ноты плюс. 

Но что точно никто из будущих клиентов не сможет принять:

- что мастер не считает своей обязанностью уведомлять клиента о вновь обнаруженных дефектах перед продолжением ремонта. Он их просто заклеит-заделает-замаскирует и ничего не скажет клиенту. И плевать он хотел на то, что возможно клиент не хочет владеть заклеенной-заделанной акустикой если конечно это не согласовывалось заранее с мастером.

Клиент должен быть доволен результатом. Процесс его волновать не должен. и в рабочую зону марселей нигде и никто не пускает. Есть опять же, такое понятие как гарантия от меня лично. С этим у меня строго. До пожизненого доходит.

- что мастер отказывается возвращать недовольному работой клиенту даже часть уплаченных денег.

- что мастер может поставить вам свои "аудиофильские" кроссоверы, а когда вы скажете, что недовольны он откажется поставить на место родные, забрать свои и вернуть деньги, пусть и за вычетом некой суммы.

Есть одно но. Это делается до истерики на форуме. А не после. А, забыл, про пидарасинг. Он же разворачивает мозг на стовосемьдесят. Сори. Забыл.

- что мастер не способен найти компромисс с клиентом и единственное его предложение " вести ремонт до победного", даже когда клиенту уже это не надо.

См выше. Кажется я делал Вам царское предложение о бесплатной смене диффузоров и подвеса? Причем уже после исхода вашего внутреннего мира наружу. У Вас климакс что ли начался? уймите уже свои фантазии, впрочем зря это я. Опять забыл с кем разговариваю.

- что мастер считает себя вправе отвечать на обвинения клиента в профессиональной нечистоплотности Мастера (даже если допустить, что клиент не прав) оскорблениями клиента, называя девочкой, голубым и прочими эпитетами.

Ну наконец то! Вот оно! Неужели хотите сохранить свое лицо? Может еще что желаете?

После объявления мне войны, может быть все что угодно.

А что такое професси(О)НАЛЬНАЯ нечистоплотность? Я в хорошем смысле, Что это? 

Вот в целом и все. 

Аминь

Хотел еще спросить какого Вы роду племени? Мне для личной статистики надо.  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...