Приглашаю послушать мою систему- нужны рекомендации =) (Москва) - Страница 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Приглашаю послушать мою систему- нужны рекомендации =) (Москва)


Рекомендованные сообщения

Ведь все- равно не успокоитесь, пока не переклеете. Оно ведь свербеть будет и чужое мнение о звучании здесь уже существенной роли не играет. Зовите мастера по динамикам - самый лучший вариант.

Ниже написали уже - проще поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Alex78 сказал:

Повторяю, это была моя ошибка. Продавец отказался проводить полноценную проверку, а я подкупился тем, что он ветеран на hi-fi.ru, что у него свой сайт и видя более дорогую технику у него дома на продажу решил, что он не будет гробить репутацию продажей брака. 

 

Есть смысл пропиарить этого ветерана. Если все так, как Вы описАли, то Вас нагло кинули! Повестись на низкую цену серьезной акустики дело не хитрое при малом опыте. В очередной раз убеждаюсь, что скупой платит гораздо больше, чем дважды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще купить новые динамики, а то очередной клейщик приклеит- и будет как всегда-грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kei сказал:

Проще купить новые динамики, а то очередной клейщик приклеит- и будет как всегда-грустно.

Хорошо, если там дело только в подвесах. Есть вероятность, что и в потраха могли лазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Voltage209 сказал:

Есть смысл пропиарить этого ветерана. Если все так, как Вы описАли, то Вас нагло кинули! Повестись на низкую цену серьезной акустики дело не хитрое при малом опыте. В очередной раз убеждаюсь, что скупой платит гораздо больше, чем дважды...

Я за,Т.С меня видимо игнорирует,может вас послушает-Родина должна знать своих хероев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо трясти с продавца новые драйверы .или деньги ))) Охренеть -вот тебе дефектные клонки и вот мастер -класс)) ну раз не вышло у мастера -всё "взад" нужно отработать ..За яйца нет возможности продавца взять? Я бы других людей искал - "мастеров", которые вежливо убедят мастера забрать АС обратно и в зубах принести новые )))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Voltage209 сказал:

Хорошо, если там дело только в подвесах. Есть вероятность, что и в потраха могли лазить...

Может вы его попросите взять отвёртку и открутить четыре винтика,а то может ему бригаду прислать-не справится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Voltage209 сказал:

Есть смысл пропиарить этого ветерана. Если все так, как Вы описАли, то Вас нагло кинули! Повестись на низкую цену серьезной акустики дело не хитрое при малом опыте. В очередной раз убеждаюсь, что скупой платит гораздо больше, чем дважды...

Мне удалось у него вернуть 20 тыс. руб. из заплаченных 220 тыс.

на этом я сказал, что более претензий к нему не имею, хотя мог бы испортить ему жизнь. Но это стоило бы мне нервов и времени и я решил просто идти дальше и принять это как урок за доверчивость.

Раз уж сказал что больше претензий нет, надо слово держать, а то чем я лучше него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex78 сказал:

Мне удалось у него вернуть 20 тыс. руб. из заплаченных 220 тыс.

на этом я сказал, что более претензий к нему не имею, хотя мог бы испортить ему жизнь. Но это стоило бы мне нервов и времени и я решил просто идти дальше и принять это как урок за доверчивость.

 

Если Вы приняли такое решение, то можно подумать о принятии следующего: а может не стоит прощать этого чудо-ветерана?

Тем более, что цена мягко говоря не совсем низкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex Fedotov сказал:

Система собрана!Человек просто хочет услышать стороннее мнение, да и познакомиться). Ко мне  сегодня забежал Corelovod проведать, да и глянуть на изменения в моей системе). Поболтали, сделал свои замечания /хотя я и так знал)/)). Приятно все таки)

Вот. Вот нормальное общение.
Ко мне вчера заезжал Виктор, внёс изменения в свой ДАК, послушали - понравилось.
Заменил у меня два конденсатора (валялись у меня в тумбочке) - послушали - ещё немного лучше стало.
Вот это нормальное общение. И приятное, и с пользой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может там не все так плохо. Изначально до первого ремонта на басах все было намного хуже, а когда пальцем нажимал на подвес чувствовался хруст- как мне сказал мастер там клей рассохся, он его вроде как вычистил и переклеил. Мастер вроде как не плохой, но ленивый и когда я забрав колонки после ремонта и поняв, что на тестовых сигналах немного все же есть вернул их ему, они простояли у него неделю и он даже сказал, что их снова переклеил, но судя по тому как они были мной упакованы в коробку он их даже не доставал, а звуки как были на тестовых сигналах так и остались. 

В общем много вокруг людей готовых дурить новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игвин сказал:

Вот. Вот нормальное общение.
Ко мне вчера заезжал Виктор, внёс изменения в свой ДАК, послушали - понравилось.
Заменил у меня два конденсатора (валялись у меня в тумбочке) - послушали - ещё немного лучше стало.
Вот это нормальное общение. И приятное, и с пользой.

..а коньяк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex78 сказал:

Может там не все так плохо. Изначально до первого ремонта на басах все было намного хуже, а когда пальцем нажимал на подвес чувствовался хруст- как мне сказал мастер там клей рассохся, он его вроде как вычистил и переклеил. Мастер вроде как не плохой, но ленивый и когда я забрав колонки после ремонта и поняв, что на тестовых сигналах немного все же есть вернул их ему, они простояли у него неделю и он даже сказал, что их снова переклеил, но судя по тому как они были мной упакованы в коробку он их даже не доставал. 

В общем много вокруг людей готовых дурить новичков.

ну тогда найти нормального мастера, а не протеже ветерана,  а ремонт, или замену драйверов - заставить оплатить "ветерана" прилавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

..а коньяк ?

А за рулём. Оба. Но не за одним. :)
Заезжал в офис, где я работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

ну тогда найти нормального мастера, а не протеже ветерана,  а ремонт, или замену драйверов - заставить оплатить "ветерана" прилавка

Для этого я и создал тему, где просил порекомендовать такого мастера. А эту тему создал, так как хочу выслушать мнение более опытных аудиофилов о том какой у меня в итоге звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

ну тогда найти нормального мастера, а не протеже ветерана,  а ремонт, или замену драйверов - заставить оплатить "ветерана" прилавка

Логично!
Кстати тип динамиков установить нетрудно.
И посмотреть их реальную стоимость, например здесь https://www.madisoundspeakerstore.com/index.php?p=home

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Alex78 сказал:

Мне удалось у него вернуть 20 тыс. руб. из заплаченных 220 тыс.

на этом я сказал, что более претензий к нему не имею, хотя мог бы испортить ему жизнь. Но это стоило бы мне нервов и времени и я решил просто идти дальше и принять это как урок за доверчивость.

Раз уж сказал что больше претензий нет, надо слово держать, а то чем я лучше него?

Каждый раз всё новые подробности.

А начиналось всё с  просто попить чайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игвин сказал:

Логично!
Кстати тип динамиков установить нетрудно.
И посмотреть их реальную стоимость, например здесь https://www.madisoundspeakerstore.com/index.php?p=home

Это я уже выяснил- http://www.ebay.com/itm/ProAc-D38-D28-D25-woofer-Volt-BM651-BM-651/192184245060?_trksid=p2060778.c100290.m3507&_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.SEED%26ao%3D1%26asc%3D20160727114228%26meid%3D55b504b35a5646edbe956576f5d08224%26pid%3D100290%26rk%3D2%26rkt%3D4%26sd%3D151693327050 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex78 сказал:

Для этого я и создал тему, где просил порекомендовать такого мастера. А эту тему создал, так как хочу выслушать мнение более опытных аудиофилов о том какой у меня в итоге звук. 

В Ростове есть такой человек.
Но вы поближе поищите, вначале. Чтобы не связываться с пересылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Каждый раз всё новые подробности.

А начиналось всё с  просто попить чайку.

Эти Подробности о том КАК я купил акустику, не имеют отношения к соданной теме. Я тему создал не для мести и антирекламу продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игвин сказал:

Кстати тип динамиков установить нетрудно.

И какой же "тип динамиков"? :) 
Нетрудно попалось мнение, что вольтовский оем. Дальше трудно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Flaesh сказал:

И какой же "тип динамиков"? :) 
Нетрудно попалось мнение, что вольтовский оем. Дальше трудно)))

Я вложил ссылку на динамик выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alex78 сказал:

Я вложил ссылку на динамик выше

Это единственное нетрудное упоминание конкретной модели, отсутствующей в розничной продаже. Судьба (и количество) известны?

п.с.: б\у 2шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alex78 сказал:

Я вложил ссылку на динамик выше

300 евров,плюс доставка,100% положительный чел,там и другие проды есть,посмотрите-и что вас останавливает,хотите сэкономить,двух раз мало было, а тут вернёте если что-репутация дороже чем-это не тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kei сказал:

300 евров,плюс доставка,100% положительный чел-и что вас останавливает,хотите сэкономить,двух раз мало было, а тут вернёте если что-репутация дороже чем-это не тут!

Они б.у. Не факт что без проблем. Новые через Нота плюс будут стоить 40тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...