Micro BL-91 и ноги MSB-100 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Micro BL-91 и ноги MSB-100


igarr

Рекомендованные сообщения

Кто устанавливал ноги MSB-100 на Micro BL-91, подскажите, что там надо делать при установке? Ниже или выше получится, чем со штатными ногами (волнует, т.к. снизу стабилизатор, или как там его, гайка большая :), торчит) . Ну и главное - хоть какой результат есть от них, кроме чувства удовлетворенности, что сделал все что мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Привет Игорь!

Подпятник вала в 91 выступает на 15мм.

В MSB-100 высота ножки около 32мм.- плюс минус, в зависимости от регулировки по геометрии.

Значит высоты хватит.

Надо учесть что шайбы эти большого диаметра, и у меня, к примеру вместе с 100 не помещаются на стойке-поэтому как и ты слушаю 91, а 100 на полке стоит)))

Вопрос целесообразности покупки-если деньги есть-почему бы и нет.

А о  положительном эффекте сейчас тебе напишут знающие люди)))(те у которых этого не было)

Только обрати внимание на состояние резины

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Игорь!

Да тоже на полке лежат. Резина в очень приличном состоянии. В выходные прибираться заставили, попались под руку.

Вопрос собственно - как крепить к столу? В самом столе одно отверстии под саморез (или болтик) для штатной ноги, а в основании MSB-100 - три. Нужно сверлить отверстия в столе? Или я не в том направлении думаю?

Про положительный эффект я приблизительно понимаю :) но почитаю с интересом в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...