Жизнь в Великобритании без политики - Страница 3 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жизнь в Великобритании без политики


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Sergey 19774477 сказал:

Luxman L-590AXII, Каюсь

Он Вас устраивает по звуку, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, KVN_RUS сказал:

По ходу англичане давно  с воодушевлением ляпают акустику также как сейчас китайцы цапы на Али.

Брендов море...выхлоп  0  :)  

Надо ведь, британцев к китайцам приравняли, почти политика) Обычно с японцами у последних трения были.

А мне довелось юзать усилитель Wharfedale, довольно музыкальный агрегат, но это к слову. Вообще, англ. хай-фай и энд не нуждается в рекламе. Зато Ласксманы часто с"ядовитым" звуком - нуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergey 19774477 сказал:

Потому что с продукцией Naim хорошо знаком. Могу еще раз повторить: хорошо звучащих британских усилителей, кроме Linn, в природе не существует.

Ну - это не есть так  по поводу британских усилков ,не берем в расчет "бюджет " -  там они все одинаковые : что с "островов, что  норвеги, немцы ,.французы и т.д.. А вот более высокого сегмента -усё там есть.

Лаксмнам 590 -великолепный усилитель в своей нише ))

....вертится на языке  - хитовая "Англичанин в Нью -Йорке"  -  "Гаишник в "Лондоне":D

это шутка , а то мало ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Žандт сказал:

Надо ведь, британцев к китайцам приравняли, почти политика)

Мне вот интересно ..а сколько китайцы уже английских аудио брендов скупили ? :) 

Или там рынок неисчерпаем..плодят бренды как китайцы размножаются? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Мне вот интересно ..а сколько китайцы уже английских аудио брендов скупили ? :) 

 

Порядочно скупили. Но "золотая эра" английского звука началась раньше захвата рынка китайцами. Были изделия "manufactured in UK" ещё. Про современный мир в этом плане как-то и не хочется думать, хотя владельцы хвалят до сих пор.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

Сайрусы были не плохие в 90 ых и начало нулевых .

Кто ж спорит. Только дизайн на любителя. Да мне почти всё у британцев нравилось, кроме кевлара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Žандт сказал:

Кто ж спорит. Только дизайн на любителя. Да мне почти всё у британцев нравилось, кроме кевлара. 

Чахоточные они всегда были ...эти "англичане".

Как внешнему виду и звуку.......  так и по моще :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Председатель гараж. хоз. сказал:

сами то что предпочитаем

И блондинок и брюнеток...а так похрен. :) Нет сейчас национальности...сплошной интернационал. :) 

Зы. Люблю то,  что у меня сейчас есть. Будет другое...буду другое любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Чахоточные они всегда были ...эти "англичане".

Как внешнему виду и звуку.......  так и по моще :) 

Зачем нам мощь? Чай не Aiwa - 950 XA 150 w/ch

kraken_int_mk1_front_1030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну я согласен, что в 40 лет мне нужна мощь, а в 25 совсем другие критерии интересовали. Звук там всякий...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

10 минут назад, KVN_RUS сказал:

Чахоточные они всегда были ...эти "англичане".

Как внешнему виду и звуку.......  так и по моще :) 

ну оочень "чахоточные" !?;)

5f43be5d907de5787546c17b8ec704c5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

 

 

ну оочень "чахоточные" !?;)

5f43be5d907de5787546c17b8ec704c5.jpeg

На то и существуют правила..ну, чтобы были исключения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Dmitry said:

....вертится на языке  - хитовая "Англичанин в Нью -Йорке"  -  "Гаишник в "Лондоне":D

Не в Лондоне, а в Кенте: Евротоннель и паромы - наша область патрулирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Garik84 said:

Он Вас устраивает по звуку, или нет?

Очень. Особенно жену. Она - музыковед, специалист по барокко. Вот и сейчас слушает. Кстати, вертушкка у меня Linn LP12 Klimax. Тоже очнь доволен, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chord Electronics и ATC тоже в исключения добавим., а то нехорошо получается. Правда, Chord больше известен как производитель профоборудования.

Совсем неизвестен в Британии Electrocompaniet, так горячо любимый тут многими. По меткому выражению соседского дилера Burmester и Boulder: "Так себе фирма, ничего особенного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Sergey 19774477 сказал:

Очень. Особенно жену. Она - музыковед, специалист по барокко. Вот и сейчас слушает. Кстати, вертушкка у меня Linn LP12 Klimax. Тоже очнь доволен, если что.

а вот барочная музыка аглицкая -побледнее чем на материке . ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопрос к Sergey 19774477

На каких правах жила в UK  Юлия Барановская , более известная как бывшая гражданская жена Андрея Аршавина.  Я так понимаю, что у Андрея Аршавина была рабочая виза или футболистам сразу дают бессрочный вид на жительство ?

Спрашиваю потому, что если человек въезжает в США по рабочей визе, иждивенческую визу могут дать только официальному супругу.  Гражданского супруга в США не пустят - это абсолютно точно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Dmitry said:

а вот барочная музыка аглицкая -побледнее чем на материке . ИМХО конечно

ИМХО не нужно было добавлять, ибо так и есть. Смотря, правда, что британским барокко считать. Если Генделя, который в Британии долгое время жил, хотя родился в Халле, то, наверное, и не так бледно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, MasterCat said:

У меня есть вопрос к Sergey 19774477

На каких правах жила в UK  Юлия Барановская , более известная как бывшая гражданская жена Андрея Аршавина.  Я так понимаю, что у Андрея Аршавина была рабочая виза или футболистам сразу дают бессрочный вид на жительство ?

Спрашиваю потому, что если человек въезжает в США по рабочей визе, иждивенческую визу могут дать только официальному супругу.  Гражданского супруга в США не пустят - это абсолютно точно.

 

Спасибо за очень интересный вопрос. В Британской иммиграции есть понятие Unmarried partner, то есть лица, как разных полов, так и одного пола, совместно проживающие и ведущие хозяйство: воспитание детей, совместные счета в банке, имущество и пр. Так что она была там на законных правах. Правда, как только Аршавину визу аннулировали, ее виза автоматически стала недействительной.

Аршавину вооьще надо было уезжать из Британии гораздо раньше. Ничего, кроме насмешек и издевательств он там не заработал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Žандт said:

Надо ведь, британцев к китайцам приравняли, почти политика) Обычно с японцами у последних трения были.

А мне довелось юзать усилитель Wharfedale, довольно музыкальный агрегат, но это к слову. Вообще, англ. хай-фай и энд не нуждается в рекламе. Зато Ласксманы часто с"ядовитым" звуком - нуждаются.

Ни разу не слышал Лаксман с ядовитым звуком. Наоборот Luxman L-590AXII смог укротить Triangle Magellan Cello. Связка получилась просто сказка за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

В Лондоне семейство проживало вплоть до 2012 года, пока не завершился контракт Аршавина и ему не пришлось вернуться в Россию в команду «Зенит». Первое время в Лондоне Юлии далось очень непросто: ведь она практически не знала языка и была по сути одна в чужой стране с маленькими детьми. Тем не менее, уже тогда можно было заметить стальной характер этой хрупкой девушки, которая смогла адаптироваться на новом месте за довольно короткий срок, наладить отношения с возлюбленными коллег Аршавина по «Арсеналу» и завести друзей в туманном Альбионе.

........

«Из Петербурга он мне постоянно звонил. Мы все время были на связи. Потом я полетела в Питер с детьми на каникулы. Две недели мы не расставались ни на одну секунду. Только тренировался он без меня. Потом подписали с дизайнерами договор на ремонт дома. Я улетела в Лондон, а через неделю он сказал, что уходит.


А что Вы скажите на эти вышеизложенные факты ?  То есть Аршавин уехал из UK, а Юлия с детьми осталась и еще какую-то деятельность вела.  Причем не просто осталась, а въезжала - выезжала из UK.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, MasterCat said:

А что Вы скажите на эти вышеизложенные факты ?  То есть Аршавин уехал из UK, а Юлия с детьми осталась и еще какую-то деятельность вела.  Этот статус позволяет женщине найти нового Unmarried partner и оставаться в Англии ?
или же "все животные равны, но свиньи равнее" ?

При определенных обстоятельствах ей разрешили остаться: если я правильно помню, там у нее судебный процесс был какой-то. Но, честно говоря, мне это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите что-то для себя лично спросить по иммиграции? Не стесняйтесь, отвечу, если смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом понятно : английская фемида смотрит сквозь пальцы на иммиграционный статус футболистов и их семейств. Видимо очень большие деньги крутятся.

Quote

Хотите что-то для себя лично спросить по иммиграции? Не стесняйтесь, отвечу, если смогу

Спасибо, но мне уже поздно заниматься эмиграцией ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, MasterCat said:

Одним словом понятно : английская фемида смотрит сквозь пальцы на иммиграционный статус футболистов и их семейств. Видимо очень большие деньги крутятся.

Не совсем так. Я, наверное, просто не свосем в материале. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...