Копия ??? Heco Direkt vs OldSchool Breath - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Копия ??? Heco Direkt vs OldSchool Breath


Alexander Shkalikov

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, John Smith said:

Мы не про большинство.  Мы про модели, которые имеют непохожий на других узнаваемый дизайн.

Новые слова в уникальности дизайна акустики :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Audiomaniac сказал:

Новые слова в уникальном дизайне акустики :-D

Дизайн-то слово непростое. :)  Оно означает как инженерное строение изделия, так и его внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 minutes ago, Dimma said:

Очень прилично выдавать советское производство за "штатовский" концерн. Ведь когда появился бренд АРСЛАБ его активно выдавали за американское производство, зарегистрированное якобы заграницей, имеющий англоязычный сайт, который сейчас не работает https://web.archive.org/web/20090818161227/http://www.arslab-audio.com:D

Узнаю "советский" подход. Погуглите "вотэбаутизм".

https://vc.ru/p/audiomania почитайте нашу американскую историю. Нет, мы этим не гордимся, но опыт получили. Arslab как бренд был изначально зарегистрирован именно в штатах. Я Вам больше скажу - первая линейка производилась в Китае. И никто этого не скрывал. На коробках было крупно написано, где сделана акустика. И никто не говорил, что она производилась в Штатах. Не фантазируйте.

А "советским" Вы назвали что? Наши цеха с немецким оборудованием? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что по современным "понятиям" каждый автомобилестроитель должен платить изобретателю круглого колеса, как и 90% процентов колонкостроя обязаны изобретателю скворечника.:D

Music-House.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Audiomaniac сказал:

Узнаю "советский" подход. Погуглите "вотэбаутизм".

https://vc.ru/p/audiomania почитайте нашу американскую историю. Нет, мы этим не гордимся, но опыт получили. Arslab как бренд был изначально зарегистрирован именно в штатах. Я Вам больше скажу - первая линейка производилась в Китае.

А "советским" Вы назвали что? Наши цеха с немецким оборудованием? :lol:

Так это не просто российский бренд, а бренд принадлежащий Аудиомании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, John Smith said:

Так это не просто российский бренд, а бренд принадлежащий Аудиомании...

Да. И это не единственный наш бренд. Мы этого не скрываем. Больше скажу: их будет больше.

А что где кому принадлежит - это вообще забавная тема. Вон почти весь крупный российский ритейл электроники принадлежит одним и тем же людям. И что? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Audiomaniac сказал:

Узнаю "советский" подход. Погуглите "вотэбаутизм".

https://vc.ru/p/audiomania почитайте нашу американскую историю. Нет, мы этим не гордимся, но опыт получили. Arslab как бренд был изначально зарегистрирован именно в штатах. Я Вам больше скажу - первая линейка производилась в Китае. И никто этого не скрывал. На коробках было крупно написано, где сделана акустика. И никто не говорил, что она производилась в Штатах. Не фантазируйте.

А "советским" Вы назвали что? Наши цеха с немецким оборудованием? :lol:

Этому советскому подходу не один десяток лет! Тем же путем и sonus victor пошел. Российский самопал с итальянскими корнями(хотя акустика качественная, на выставках всегда вызывала положительное впечатление). С другой стороны может  правильно. "Наше" к сожалению ассоциируется, за частую, с отрицательной стороны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Dimma said:

Этому советскому подходу не один десяток лет! Тем же путем и sonus victor пошел. Российский самопал с итальянскими корнями(хотя акустика качественная, на выставках всегда вызывала положительное впечатление). С другой стороны может  правильно. "Наше" к сожалению ассоциируется, за частую, с отрицательной стороны.

 

Вот и мы так думали, когда переориентировали Arslab на российский рынок. Было страшно говорить, что это бренд, имеющий российские корни. Но практика показывает, что решение было верным. Практика и отчёты по продажам. На текущий момент за Arslab стоят "очереди". Заказов больше, чем мы можем выпустить колонок. Но производство развивается, закупается новое оборудование, нанимаются люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Paradox сказал:

Мало того, что по современным "понятиям" каждый автомобилестроитель должен платить изобретателю круглого колеса, как и 90% процентов колонкостроя обязаны изобретателю скворечника.:D

Music-House.jpg

Birdhouse3.jpg?height=200&width=150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Flaesh сказал:

Birdhouse3.jpg?height=200&width=150

Я понял, скворечник - штука музыкальная. :)  А как насчет улья и собачьей будки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, John Smith сказал:

Я понял, скворечник - штука музыкальная. :)  А как насчет улья и собачьей будки?

Cобачья будка подобна большому напольному скворечнику..
Музыкальность - отслушивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Flaesh сказал:

Cобачья будка подобна большому напольному скворечнику..
Музыкальность - отслушивать)))

А скворец не подаст в суд на собаку за плагиат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Boris Eshkind сказал:

А скворец не подаст в суд на собаку за плагиат?

Я как-то кур видел в собачьей будке - это вообще множество правовых вопросов вызывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья 2013 годаmonacor-kt-8118-selbstbauprojekt-27586.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, John Smith сказал:

Так это не просто российский бренд, а бренд принадлежащий Аудиомании...

Не Марвелу?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Flaesh сказал:

Я как-то кур видел в собачьей будке - это вообще множество правовых вопросов вызывает :D

Начиная с экстерриториальности...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VertigoOne сказал:

Не Марвелу?:o

Я не силен во взаимоподчиненности внутри наших дистрибуторских холдингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели тут на форуме так много любителей Хеко...уж если такой шум подняли из-за какого-то Арс Лаба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Неужели тут на форуме так много любителей Хеко...уж если такой шум подняли из-за какого-то Арс Лаба?

Для меня вообще тайна истинная причина возникновения этой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Audiomaniac сказал:

Новые слова в уникальности дизайна акустики :-D

как то не укладывается в голове. Серия олдскулл. с уклоном на ретро(что видно по внешнему виду) при этом заявляется уникальный дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что тема себя исчерпала. Драки ждать не будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...