Недорогие полочные трехполоски JBL - Страница 4 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Недорогие полочные трехполоски JBL


Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, CityZen сказал:

4319 тоже слышал, на фоне 4429 совсем не айс.

И в чем "не айс" выражался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
50 минут назад, Джон Траволта сказал:

А что за свои колонки?

фокал ария936

49 минут назад, Джон Траволта сказал:

И что за недостатки?

Бас показался вальяжным и неспешным. Мне не хватало энергетики и напора в энергичной музыке, наверное это называется панчем или атакой. Громкостью туда-сюда игрался, ощущение оставалось.  Возможно усиление было неподходящим или разница помещений, или еще что, но через час после прослушки я включил ту же музыку у себя и призадумался о нужности такой замены. Вроде бы во всем жабли лучше (за исключением атаки), но для меня не на столько что бы заморачиваться заменой своих АС  на эти, возни больше чем профита. Тогда подумалось, что если уж и менять, то на более сильный вариант.
Контент, цап и ноут были мои на прослушке.
Из явных достоинств для меня оказался более живой, более телесный (если я правильно понимаю этот аудио термин :) ) вокал, это было заметно. 
Разницу в сцене, КИЗ мне было сложно отследить. Но на тот момент в уши сильно ничего не бросилось.
Эти АС точно достойны того что бы их послушать и заиметь по ним свой вердикт, если речь идет за JBL. Свой звук, и хороший, они имеют. 

48 минут назад, Джон Траволта сказал:

И в чем "не айс" выражался?

разный класс АС, как по мне, заметный. Звучит все проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CityZen сказал:

...

4319 тоже слышал, на фоне 4429 совсем не айс.
...

У этих "JBL"-ей даже общая подача разная, поэтому нет никакого смысла сопоставлять их друг с другом ^_^

P.S.  Между "4319" и "4429" я однозначно выбрал бы последние :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4419 сухие на середине и бас не панчевый,тоже с сухостью и очень не хватало прозрачности и сцены.Конечно может усел был в салоне не подходящим.Но я ушел оттуда и забыл о них.

В Краснодаре слушал.Усил был Хегель.

 

Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...