Сегодня финал ЛЧ. - Страница 2 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сегодня финал ЛЧ.


razamanaz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
9 часов назад, Georgiy сказал:

Буффон старый хрен на мяч не выходит , лицо боится подставить и травму получить.

Может и старый, но его мячей сегодня не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел в Риме, в Ириш пабе. Что удивило, так это реакция присутствующих на голы Реала, такое впечатление, что я в Мадриде, а не в Риме:)

Никакого обьяснения кроме как нелюбви римлян к туринцам, придумать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Relax сказал:

Смотрел в Риме, в Ириш пабе. Что удивило, так это реакция присутствующих на голы Реала, такое впечатление, что я в Мадриде, а не в Риме:)

Никакого обьяснения кроме как нелюбви римлян к туринцам, придумать не могу.

В Неаполе и Флоренции болелы Наполи и Фиорентины палили петарды, когда Реал забивал!!!!:huh:

Касательно жалоб на Рамоса и подобных игроков как Пуйоль раньше Сулаквелидзе или Бубнов в сборной СССР или Десайи в Милане или Дунга в Бразилии тд - это опорники стопперы разрушители. Без них не будет побед и просто вынесут, как в хоккее забьют. Их задача без сантиментов и соплей ломать пугать разрушать!!!! 

Касательно симуляций - Позорище!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равные команды , но Реал разобрал по косточкам Юве тактически , это как гросмейстер играл в шахматы с амбициозным перворазрядником Такое ощущение что Асенсио на тренировках перед матчем досконально выучил этот свой удар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лиховол Юрий сказал:

В Неаполе и Флоренции болелы Наполи и Фиорентины палили петарды, когда Реал забивал!!!!:huh:

Касательно жалоб на Рамоса и подобных игроков как Пуйоль раньше Сулаквелидзе или Бубнов в сборной СССР или Десайи в Милане или Дунга в Бразилии тд - это опорники стопперы разрушители. Без них не будет побед и просто вынесут, как в хоккее забьют. Их задача без сантиментов и соплей ломать пугать разрушать!!!! 

Касательно симуляций - Позорище!!!!

Помню, помню как Элькьяер Сулаквелидзе по полю возил.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал сейчач сильнейший. За ним Барса одного уровня!

самая лучшая игра и бюджет!!!!

Остальные этажом или несколько ниже!!!

Все объективно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lorc сказал:

Помню, помню как Элькьяер Сулаквелидзе по полю возил.:D

Возил конечно!!!

Он всех тогда возил. Буйвол тот еще....

однако, сейчач в нашей сборной миллионеров и гонщиков на дорогих авто защитника уровня Тенгиза и близко нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается надо 3 опорника экстра класса -сзади, в центре и ближе к нападению , чем эти игроки лучше , тем и результат выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиховол Юрий сказал:

Возил конечно!!!

Он всех тогда возил. Буйвол тот еще....

однако, сейчач в нашей сборной миллионеров и гонщиков на дорогих авто защитника уровня Тенгиза и близко нет

 

Мирзоян, Хидияттулин, Фоменко, Решко из раньшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игорь Д. сказал:

Мирзоян, Хидияттулин, Фоменко, Решко из раньшего

К слову болел за Динамо Минск в бытность их чемпионами!!!! Курненин и Гуринович - любимые игроки той команды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, razamanaz сказал:

Поздравляю,конечно!

Спасибо, Реал вошел в историю, думаю теперь долго придется ждать что кто то сумеет повторить вернее подтвердить титул :Cool:

 

20 часов назад, razamanaz сказал:

Реал,конечно велик. Но из за таких ублюдков,как Серхио Рамос портится вся картин

Вы так болели за старушку что не видели что они делали первом тайме? и если кого так и называть то это алавеса он заслужил это еще в барсе:Mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед началом матча было приветствие капитанов, выбор ворот итд. Буффон шлёпнул Рамоса по щеке. Вот думаю... :) А ведь надо было Рамосу сразу завалиться на траву. Глядишь, вкорячили бы итальянцу жёлтую, а может и красную. Не сообразил? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буффон все равно нереально крут!!!

У нас тоже была отменнейшая вратарская школа. Уж что что, а вратари были Яшин, Пильгуй, Маслач, Чанов, Дасаев и др. 

Недавно ушел Тотти, тоже славный ветеран.

Время неумолимо.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

Недавно ушел Тотти, тоже славный ветеран

Славный. :) Прославился тем, что плевал сопернику в лицо. А так да. Практически икона для болельщиков Ромы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Igor Rubin сказал:

Славный. :) Прославился тем, что плевал сопернику в лицо. А так да. Практически икона для болельщиков Ромы. 

Я честно сильно не следил за Тотти. Круто, что карьера долгая была, играть умел и долго.

Плевать помню, как голландец Райкаард Феллеру плюнул на ЧМ по моему или Европы, забыл уже.

Обычно за такие вещи "морду бить принято".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Лиховол Юрий сказал:

В Неаполе и Флоренции болелы Наполи и Фиорентины палили петарды, когда Реал забивал!!!!:huh:

Касательно жалоб на Рамоса и подобных игроков как Пуйоль раньше Сулаквелидзе или Бубнов в сборной СССР или Десайи в Милане или Дунга в Бразилии тд - это опорники стопперы разрушители. Без них не будет побед и просто вынесут, как в хоккее забьют. Их задача без сантиментов и соплей ломать пугать разрушать!!!! 

Касательно симуляций - Позорище!!!!

Как историк могу только важно задрать указательный  палец вверх. Затея Гарибальди была пустой. Италия так и осталась раздробленной, ментально по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ant сказал:

Как историк могу только важно задрать указательный  палец вверх. Затея Гарибальди была пустой. Италия так и осталась раздробленной, ментально по крайней мере.

В Италии бываю часто. Поеду опять сентябре.

Памятники Гарибальди - там в каждой деревне буквально, самый востребованный местный герой!!!

Точно могу сказать одно, север и юг - разные совсем и многие считают Италию до Рима, ниже типа не Италия.

Неаполь очень помоечный, грязный, активный, шумный, но тем не менее - самый живой и любимый мой город в Италии.:P

Классическая фотка Неаполя, города, где правил бал Марадона (я его к слову видел в Лужниках в живую с Наполи в начале 90-х и считаю Гением).

http://photo.qip.ru/users/yras/200967350/all/?mode=xlarge

http://photo.qip.ru/users/yras/200967350/110143633/#mainImageLink

http://photo.qip.ru/users/yras/200967350/110143635/#mainImageLink

http://photo.qip.ru/users/yras/200967350/110143719/#mainImageLink

кто то выбросил холодильник и мой сын улыбается

http://photo.qip.ru/users/yras/200967350/110143720/#mainImageLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Равшанбек сказал:

вошел в историю

это мелочь:Dпо сравнению с тем что Спартак=чемпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2017 at 16:02, Лиховол Юрий сказал:

К слову болел за Динамо Минск в бытность их чемпионами!!!! Курненин и Гуринович - любимые игроки той команды!!!

Да, были времена. 

К слову булдосы все были в динамо минск еще те, кроме Олейникова. Но как играли! Помню Курбыко жил рядом с нами и все время выбивал ковры напротив площадки, где мы детьми в футбик рубились. А к нему всегда в выходные зазаживал в гости уже теплый Курненин. Он был небольшого роста и всегда в туфлях на высоких каблуках. Всегда нам какой-нибудь финт показывал, но в таких туфлях у теплого Курненина не все получалось, вплоть до падения лицом в пыль. После этого хозяйственный Курбыко брал ковер на плечо, друга под мышку и важно так удалялся до следующих выходных. А сейчас вроде уже футболист, это карьера, а не романтика, вроде должны играть а не бухать. А игры нет и в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди и выпить могли и играть профессионально, не чета сегоднишним футболёрам, считаю что большие зарплаты просто убили у нашей молодёжи желание расти в профессиональном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, zorby сказал:

это мелочь:Dпо сравнению с тем что Спартак=чемпион

Боже храни Реал от встречи со спартаком:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lorc сказал:

Люди и выпить могли и играть профессионально, не чета сегоднишним футболёрам, считаю что большие зарплаты просто убили у нашей молодёжи желание расти в профессиональном плане.

Т.е. у той молодежи не убило, а у нашей таки да? Странно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lorc сказал:

Тогда зарплата со всеми премиальными у состоявшихся футболистов была 500 рублей.

Я про "не нашу" молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...