Обзор. OPPO UDP-205. Волк в овечьей шкуре - Страница 10 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. OPPO UDP-205. Волк в овечьей шкуре


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Alex78 сказал:

А зачем у модеров продают к 205 линейный бп? там же линейный стоит уже по умолчанию. Иди в 205 стоят 2 бп линейный и импульсный? Где-то вроде читал что импульсный бп та отвечает за цифровые выходы если к примеру выводить звук по коаксиалу на внешний цап, но что-то не верится

Со времен 93/95 в старших цифровая часть аналогична младшей модели и БП импульсный, линейный только на аналогую часть работает. Поэтому моддеры продают линейный и на цифровую часть для старшей модели, а еще они и клок меняют на лучший, в обоих моделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 667
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, Alexandroo сказал:

Со времен 93/95 в старших цифровая часть аналогична младшей модели и БП импульсный, линейный только на аналогую часть работает. Поэтому моддеры продают линейный и на цифровую часть для старшей модели, а еще они и клок меняют на лучший, в обоих моделях.

Спасибо за ответ. если мне аппарат нужен для вывода аудио по коаксиалу на внешний цап и цап орро использовать не буду, то правильно я понимаю что 205 мне покупать не имеет смысла и мне лучше приобрести 203 с линейным блоком питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как транспорт по коаксиалу, то что мешает использовать обычный 203? Аудиофилы засмеют что внутри не линейник?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Can't See This Message? View in a browser

This is the logo 
At Last... PSUDP205 
This is the divider 

The PSUDP205 is the ultra low-noise full discrete power supply kit for the OPPO UDP205 series player.
Fine tuned setup and layout from the PSUPD
to brings the best and huge improvement to the OPPO UDP205.

?email=andreyzr1%40mail.ru&e=1511239944&

It supplies the clean power to the player,
improves the performance of the video, audio and the digital output.

It is the stepping stone to bring the player to another level.

?email=andreyzr1%40mail.ru&e=1511239944&


The installation of the PSUPD can be done easily by screwdrivers with few steps in 10-15mins.

Standard Version: HKD$2,899
Deluxe Version: HKD4,399


Installation Guide coming soon!

?email=andreyzr1%40mail.ru&e=1511239944&
More

Deluxe version with the special selected parts and tuned up to brings the ultimate performance. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано же - низкошумящий блок питания для оппы 205.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Can't See This Message? View in a browser

This is the logo 
At Last... PSUDP205 
This is the divider 

The PSUDP205 is the ultra low-noise full discrete power supply kit for the OPPO UDP205 series player.
Fine tuned setup and layout from the PSUPD
to brings the best and huge improvement to the OPPO UDP205.

?email=andreyzr1%40mail.ru&e=1511239944&

It supplies the clean power to the player,
improves the performance of the video, audio and the digital output.

It is the stepping stone to bring the player to another level.

?email=andreyzr1%40mail.ru&e=1511239944&


The installation of the PSUPD can be done easily by screwdrivers with few steps in 10-15mins.

Standard Version: HKD$2,899
Deluxe Version: HKD4,399


Installation Guide coming soon!

?email=andreyzr1%40mail.ru&e=1511239944&
More

Deluxe version with the special selected parts and tuned up to brings the ultimate performance. 

Всего 500 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Staudio сказал:

Всего 500 баксов.

???

Standard Version: HKD$2,899
Deluxe Version: HKD4,399

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По меркам хайенда - вааще ничего…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается, что встраиваемый блок дороже самого аппарата, так что продавцы хотя-бы потрудитесь объяснить что к чему.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paradox сказал:

Так получается, что встраиваемый блок дороже самого аппарата, так что продавцы хотя-бы потрудитесь объяснить что к чему.:)

С какого дуба он дороже, этотже гонконгский доллар, делим все на 7.8…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, ясно, тогда 33 тыр получается, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2017 в 07:53, Andrey Molochnik сказал:

Can't See This Message? View in a browser

This is the logo 
At Last... PSUDP205 
This is the divider 

The PSUDP205 is the ultra low-noise full discrete power supply kit for the OPPO UDP205 series player.
Fine tuned setup and layout from the PSUPD
to brings the best and huge improvement to the OPPO UDP205.

?email=andreyzr1%40mail.ru&e=1511239944&

It supplies the clean power to the player,
improves the performance of the video, audio and the digital output.

It is the stepping stone to bring the player to another level.

?email=andreyzr1%40mail.ru&e=1511239944&


The installation of the PSUPD can be done easily by screwdrivers with few steps in 10-15mins.

Standard Version: HKD$2,899
Deluxe Version: HKD4,399


Installation Guide coming soon!

?email=andreyzr1%40mail.ru&e=1511239944&
More

Deluxe version with the special selected parts and tuned up to brings the ultimate performance. 

                     Андрей , а что этот источник питания даст , кто нибудь что нибудь знает о нем реально ???

Дело в том , что я купил 205 , и у меня есть и 105D  , я их сравнил пару недель назад , не буду расписывать чем они отличаются , но 205 несомненно лучше , по Всем параметрам чем 105D , но мне больше всего понравилось в нем , что по коаксиалу , на ЦАП он выдает оочень хороший сигнал , при чем даже в МП3 , я поотключал конвертеры и компьютеры , и слушаю с флешки через него FLAC , RAW ,и тд , по СПДИФ он на порядок лучше подает сигнал на ЦАП чем 105D .....Просто класс , рекомендую его именно для этого , не говоря про то что он выдает очень удобную менюшку на телевизор , с картинкой и трек меню , не говоря о том что он еще и 4к выдает очень не плохое . Про внутренний ЦАП в 205 могу сказать , выдает оочень не плохой звук , явно лучше чем 105D , но с хорошим внешним цапом это вообще песня , я не исключаю того , что заткнет за пояс Версусы и Аурендеры , и тд.....

                   Если действительно этот источник питания что то может изменить в лучшую сторону , то подскажите как его приобрести !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом писалось здесь не раз, но упертые ОППОводы продолжают утверждать обратное, кайфуя от своих 95/101/103/105 моделях, считая что кроме поддержки 4К они не чем не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dimma сказал:

Об этом писалось здесь не раз, но упертые ОППОводы продолжают утверждать обратное, кайфуя от своих 95/101/103/105 моделях, считая что кроме поддержки 4К они не чем не отличаются.

                  Обсуждать это уже нет для меня никакого смысла , для меня уже Все понятно , я о другом , хотелось к 205 купить плату Клока и Лучший блок питания , вот и Все что я хотел узнать , а тем про кого Вы написали могу предложить купить у Меня на выбор OPPO105D , Электрокомпанит ЕМР-2 , Кембридж аудио 751 , 752 .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Paradox сказал:

https://www.clonesaudio.com/product-page/psudp205

Вот тут продается

                А Клок где можно приобрести ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая маркировка у клока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александр Дворников сказал:

                   Если действительно этот источник питания что то может изменить в лучшую сторону , то подскажите как его приобрести !!

Нужно просто набрать некий пул желающих и привезти несколько комплектов под 203ю и 205ю модели ).  Улучшения есть . ОРРО сама заказала у Фунчжоу этот апгрейд по питанию . 

У меня пока заказ на одну штуку 203 и от вас на 205 ю )... не густо . 

Ждемс еще ... может раскусят и заказы польются рекой ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Нужно просто набрать некий пул желающих и привезти несколько комплектов под 203ю и 205ю модели ).  Улучшения есть . ОРРО сама заказала у Фунчжоу этот апгрейд по питанию . 

У меня пока заказ на одну штуку 203 и от вас на 205 ю )... не густо . 

Ждемс еще ... может раскусят и заказы польются рекой ))) 

Вы сначала попросите господ из Клонес Аудио сделать  перемычки на плате для переключения 115/230 вольт а не тянуть  провода от платы к корпусу  и обратно,ведь давно же всё придумано,а то очень неудачное решение,пример ОППЫ тут скорее отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kei сказал:

Вы сначала попросите господ из Клонес Аудио сделать  перемычки на плате для переключения 115/230 вольт а не тянуть  провода от платы к корпусу  и обратно,ведь давно же всё придумано,а то очень неудачное решение,пример ОППЫ тут скорее отрицательный.

Для чего? ... в Россию то они зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Для чего? ... в Россию то они зачем???

Так на вашем фото видно,что средняя трёхконтактная клемма как раз для преключалки на корпусе 115/230,пусть делают отдельно 115 и 230 вольт,как ОППОМОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот такую замену делают там же,в Китае.

s-l1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Товарищи специалисты. У меня для видео старый добрый оппо 95, который меня вполне устраивает. Правда, поскольку мой новый проектор выдает псевдо 4К, захотелось посмотреть в "новом качестве" старые фильмы. А это уже нужен оппо 203/205. Однако я помню, что в какой-то момент убрали функциональность просмотра iso файлов. А это для меня важно, поскольку удобно для 3д. Есть ли прошивка или плагин для новых оппо, чтобы смотреть эти файлы? Может кто дать контакт/ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Станислав сказал:

Товарищи специалисты. У меня для видео старый добрый оппо 95, который меня вполне устраивает. Правда, поскольку мой новый проектор выдает псевдо 4К, захотелось посмотреть в "новом качестве" старые фильмы. А это уже нужен оппо 203/205. Однако я помню, что в какой-то момент убрали функциональность просмотра iso файлов. А это для меня важно, поскольку удобно для 3д. Есть ли прошивка или плагин для новых оппо, чтобы смотреть эти файлы? Может кто дать контакт/ссылку?

udp20x-42-0329

Это последняя версия прошивки на которую накатывали удифильскую ( с поддержкой ISO и т.д.)

Таких аппаратов сейчас в продаже нет. 

Так что для 4К купите недорогой китайский плеер. Заодно удивитесь как он ISO 3D показывает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...